Thunderbird motel

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 762 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Thunderbird

Настройки
Примечания:
Кристина проснулась от радостных мыслей и трепещущего сердца. Наконец настал новый день, всю ночь девушка думала, как лучше признаться в своих чувствах. У неё даже как-то получилось отвязаться от расспроса своей подруги и Крис быстро побежала прихорашиваться. Только когда она уточнила, что хорошо выглядит и ей нравится отражение в зеркале, девушка пошла завтракать, ведь будет не приятно, если во время серьёзного разговора у неё забурчит живот. Перекусив Крис ещё раз удостоверилась, что хорошо выглядит и после пошла к Дэвиду, к парню, который заставляет чувствовать её счастливой. Зайдя в лифт и нажав правильный этаж, Кристина не ожидала, что его остановят пара медиков, которые отправляются на тот же этаж и плохое предчувствие настигло девушку. Лифт поднялся, девушка на ватных ногах пошла к 413 номеру, который был обмотан полицейскими лентами. Она хотела пройти, но её остановили. Крис не хотела признавать то, что прямо сейчас у неё перед глазами, Дэвид лежит весь в крови в собственном номере, а его выносят те лекари. У девушки пустота в голове, она ничего не слышит и не хочет слышать. -Мне это снится, точно снится, сейчас я проснусь и всё будет хорошо.- но лучше не становится. Это не сон. Это реальность.

Ранее

—Надь, у тебя с 405 по 413 номера, уберись пока никого не будет.- говорила главная уборщица. —Хорошо, я закончу к 12.00.- отвечала Надя. И через час она уже почти справилась и пошла к последнему 413. *туктук- она постучалась для вежливости. —Здравствуйте, уборка номеров.- но никто не отвечал.- нет чтоли никого- подумала девушка. Она зашла в номер и в правду никого не было, или нет? Посреди гостиной лежал молодой парень с перевязанной шеей и весь в крови. —Сер, вы в порядке? Обеспокоено Надя позвонила охране. —Ало, здесь, похоже, человек умер…

Сейчас

—Нет! Такого не может быть! Что вы сделали с ним?!- кричала изо всех сил Крис. Она не верила никому и надеялась, что Дэвид жив, но просто притворяется. Через какое-то время её смогли успокоить и тогда расспрашивать девушку —Что вы знаете о нём?- спрашивал полицейский.—Нам нужно узнать причину суицида. —Мы с ним познакомились 4 дня назад и всё это время он был хоть и закрытым, но увлечённым в общении человеком. Сер, мне кажется это не не самоубийство.- с надеждой сказала Крис. —Мы пока это не подтвердили, но из-за нахождения наркотиков склоняемся к суициду.- с уверенностью ответил мужчина. -Наркотики? Как? Почему он это не рассказывал.- удивилась Кристина. —Вам лучше отдохнуть, идите в свой номер и полежите.- сказал полицейский и девушка послушно последовала к себе. —Кристина, иди сюда, поспи, тебе надо успокоиться, я сейчас валерьяночки принесу.- беспокоилась за свою подругу Мишель и поэтому, когда девушка заснула Миш не на шаг не ушла от неё. —Стоп где я? Похоже на номер Дэвида, но почему здесь так темно?- удивилась Крис. *шаг, шаг, шаг, стук в дверь. —Кто там?- судорожно спросила девушка. Дверь открылась, но в темноте Кристина не смогла разглядеть силуэта. Шаги продолжаются, и чей-то звонкий голос говорит в темноту. —Bye… Девушка проснулась от кошмара и Мишель тут же начала её успокаивать. —Не волнуйся, это сон, всё хорошо.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник