Ранее
—Надь, у тебя с 405 по 413 номера, уберись пока никого не будет.- говорила главная уборщица. —Хорошо, я закончу к 12.00.- отвечала Надя. И через час она уже почти справилась и пошла к последнему 413. *туктук- она постучалась для вежливости. —Здравствуйте, уборка номеров.- но никто не отвечал.- нет чтоли никого- подумала девушка. Она зашла в номер и в правду никого не было, или нет? Посреди гостиной лежал молодой парень с перевязанной шеей и весь в крови. —Сер, вы в порядке? Обеспокоено Надя позвонила охране. —Ало, здесь, похоже, человек умер…Сейчас
—Нет! Такого не может быть! Что вы сделали с ним?!- кричала изо всех сил Крис. Она не верила никому и надеялась, что Дэвид жив, но просто притворяется. Через какое-то время её смогли успокоить и тогда расспрашивать девушку —Что вы знаете о нём?- спрашивал полицейский.—Нам нужно узнать причину суицида. —Мы с ним познакомились 4 дня назад и всё это время он был хоть и закрытым, но увлечённым в общении человеком. Сер, мне кажется это не не самоубийство.- с надеждой сказала Крис. —Мы пока это не подтвердили, но из-за нахождения наркотиков склоняемся к суициду.- с уверенностью ответил мужчина. -Наркотики? Как? Почему он это не рассказывал.- удивилась Кристина. —Вам лучше отдохнуть, идите в свой номер и полежите.- сказал полицейский и девушка послушно последовала к себе. —Кристина, иди сюда, поспи, тебе надо успокоиться, я сейчас валерьяночки принесу.- беспокоилась за свою подругу Мишель и поэтому, когда девушка заснула Миш не на шаг не ушла от неё. —Стоп где я? Похоже на номер Дэвида, но почему здесь так темно?- удивилась Крис. *шаг, шаг, шаг, стук в дверь. —Кто там?- судорожно спросила девушка. Дверь открылась, но в темноте Кристина не смогла разглядеть силуэта. Шаги продолжаются, и чей-то звонкий голос говорит в темноту. —Bye… Девушка проснулась от кошмара и Мишель тут же начала её успокаивать. —Не волнуйся, это сон, всё хорошо.