***
-они дошли до свое места,зайдя они забронировали столик около окна,заказав все что хотелось наша парочка стала ждать заказ.Заказали 2 бакала вина и еще несколько приколюх.-Рози немного настораживала и думала что за ними как будто кто-то следит: ---Уолли...тебе не кажется что кто-то смотрит на нас? -Что?Нет кому мы нужны?Мы просто пришли сюда поесть и повеселится,это не так что ли? ---Ну это да,прости. -дождавшись заказа они еще немного поговорили и начали свою трапезу.Через минут 20 Уолли предложил Рози потанцевать что та была не против.Через 10 минут у них завязался разговор. ---Хох а ты хорошо танцуешь) -хах спасибо)ты тоже очень хорошо танцуешь,куда-то ходила чтоб научится?) ---да в танцевальный клуб,но там было не очень весело. -а понятно но все же у меня к тебе вопрос можно ли задать его тебе? ---да конечно задавай. -какие у тебя планы на будущее? ---ой Уолли а я даже не знаю,наверное открыть клуб по гончарству и учить детей а у тебя? -а я хотел бы развить свои навыки рисования и готовки,чтоб готовить себе что нибудь из яблок.)-парень захихикал. ---ну ты конечно...) -перестав танцевать Уолли удалился в уборную оставив Рози совсем одну...))) -через время к девушке подошли парни из тех который был Харди. Хр-ох вот же не ожиданность тебя увидеть здесь,одна или со своим щенком?) ---аа..здравствуй..? Ч1- отвечай давай с тобой кто-то еще есть? ---.... Хр-ну что ты молчишь?Ну ладно,ладно знаю,я поступил с тобой как то нуу плохо,прости со мной было что-то не так меня переклинило,если сможешь давай начнем все с начало? ---что?!Ты серьезно думаешь что я прощу того кто чуть меня не изнасиловал?! Хр-ну что так грубо.-Парень показал какой-то знак и тут же Рози отключилась.//.клуб.\\
15 июня 2023 г., 20:43
Примечания:
-привет)
-простите за тупую часть мне просто ну ооочень лень делать что либо но все равно оставлять вас не очень хочется)
-еще раз простите,я не читала часть перед публикации так что могут быть не до четы.
-приятного чтения.)
Примечания:
-Вопрос дня какой у вас хобби?)
-у меня например рисование))
-ладно,спасибо вам что читаете мой фф,я аж в щокии с этого(3