Часть 1
1 июня 2023 г., 01:24
Примечания:
С летом:)♡
Полина и Антон лучшие друзья детства, но девушка тайно влюблена в своего друга, но Антон к ней тоже не равнодушен.
/Полина/
-АНТООООН!!!-кричала я на эту гусеницу потомучто он забрал мой дневник!
-нет)- сказал Антон и поднял дневник наверх.
-ну блин!!! Антон! Отдай пожалуйста.-попросила я.
-ну ладно...-сказал он и отдал мой дневник. Я пошла в прихожую и положила свой дневник на одну их полок шкафа там.
-пока гусеница-сказала я и обняла Антона.
-ага, пока)-сказал Антон.
Я ушла из квартиры.
*так вроде всё положила в шопер... дневник точно положила! Я помню*
/Антон/
Я закрыл дверь за Полиной и увидел на одной из полок какую-то тетрадку. Я взял её в руки и прочитал:
"Личный дневник Полины"
*это дневник Полины? Хм... интересно что она про меня пишет*
Я стал листать дневник не подумав о том что это плохо. Любопытство одержало верх...
*о страница обо мне!* подумал я.
Я стал читать:
"Мне так нравится Антон... но мы друзья. Так нельзя... но я думаю о нём постоянно. Может гормоны или типо того? Незнаю. Я его люблю с 4 класса но незнаю как ему об этом рассказать..."
А дальше были... СТОП!?... МОИ ФОТО И НА НИХ СЛЕД ОТ ГУБ С ПОМАДОЙ РОЗОВОГО ОТТЕНКА? Вроде оттенок как у помады Полины...
Вдруг на телефон мне приходит сообщение от Полины:
П/ БЛЯЯЯ
П/ Антош
П/ Я у тебя свой дневник забыла. Можешь его не читать? Я через часик приеду и заберу.
*Антош?! Мило звучит) но что ей ответить? Ладно напишу...*
А/ Поль... прости пожалуйста...
*зачем я это НАПИСАЛ БЛЯТЬ!?!? ладно удалять уже поздно... она прочитала...
П/...
П/ я буду через час.
/Полина/
*ОН прочитал!? НЕТ! НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕЕЕЕТ!!! ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Фух... ладно Полина... успокойся... может он его просрал... ничего страшного... он не прочитал. Не волнуйся!*- подумала я и пошла ужинать, а затем поехала к Антону.
Я постучалась в дверь. Мне открыл Антон через секунд 10.
-привет...-сказал Антон.
-ты читал? Верно?...-спросила я.
-Поль извини пожалуйста... да читал.-ответил Антон.
В этот момент в груди у меня все сжалось, а сердце какбудто остановилось.
-я...
Примечания:
КАКАЯ ОДНА СТРАНИЦА БЛЯТЬ!?!? ИДИ НАХУЙ ДОЛБАЁБ