Личный дневник Полины...

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 466 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Полина и Антон лучшие друзья детства, но девушка тайно влюблена в своего друга, но Антон к ней тоже не равнодушен. /Полина/ -АНТООООН!!!-кричала я на эту гусеницу потомучто он забрал мой дневник! -нет)- сказал Антон и поднял дневник наверх. -ну блин!!! Антон! Отдай пожалуйста.-попросила я. -ну ладно...-сказал он и отдал мой дневник. Я пошла в прихожую и положила свой дневник на одну их полок шкафа там. -пока гусеница-сказала я и обняла Антона. -ага, пока)-сказал Антон. Я ушла из квартиры. *так вроде всё положила в шопер... дневник точно положила! Я помню* /Антон/ Я закрыл дверь за Полиной и увидел на одной из полок какую-то тетрадку. Я взял её в руки и прочитал: "Личный дневник Полины" *это дневник Полины? Хм... интересно что она про меня пишет* Я стал листать дневник не подумав о том что это плохо. Любопытство одержало верх... *о страница обо мне!* подумал я. Я стал читать: "Мне так нравится Антон... но мы друзья. Так нельзя... но я думаю о нём постоянно. Может гормоны или типо того? Незнаю. Я его люблю с 4 класса но незнаю как ему об этом рассказать..." А дальше были... СТОП!?... МОИ ФОТО И НА НИХ СЛЕД ОТ ГУБ С ПОМАДОЙ РОЗОВОГО ОТТЕНКА? Вроде оттенок как у помады Полины... Вдруг на телефон мне приходит сообщение от Полины: П/ БЛЯЯЯ П/ Антош П/ Я у тебя свой дневник забыла. Можешь его не читать? Я через часик приеду и заберу. *Антош?! Мило звучит) но что ей ответить? Ладно напишу...* А/ Поль... прости пожалуйста... *зачем я это НАПИСАЛ БЛЯТЬ!?!? ладно удалять уже поздно... она прочитала... П/... П/ я буду через час. /Полина/ *ОН прочитал!? НЕТ! НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕЕЕЕТ!!! ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Фух... ладно Полина... успокойся... может он его просрал... ничего страшного... он не прочитал. Не волнуйся!*- подумала я и пошла ужинать, а затем поехала к Антону. Я постучалась в дверь. Мне открыл Антон через секунд 10. -привет...-сказал Антон. -ты читал? Верно?...-спросила я. -Поль извини пожалуйста... да читал.-ответил Антон. В этот момент в груди у меня все сжалось, а сердце какбудто остановилось. -я...
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)