Личный дневник Полины...

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 466 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После съёмок я пошла смывать с себя макияж и переодеваться, а затем в душ. //спустя 2 часа// *пора вылазить*-подумала я и увидела что моё любимое белое полотенце все зелёное.-*Сука...*. Я посушила волосы, оделась и вышла из ванной и пошла на кухню. -АНТООООН!!!- крикнула я. Он почему-то быстро вошёл в ванну и вышел из неё(/автор/- он ставил камеру) -что такое Полин? -пожалуйста скажи-сказала я-НАХУЯ ТЫ МОЁ ЛЮБИМОЕ БЕЛОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ЗЕЛЕНЫМ СДЕЛАЛ!? А?! -эксперемент)-сказала он. -Антон!-крикнула я- это было актуально в году 2020-2021 НО НЕ СЕЙЧАС!!! -Ну уж извини-сказал он- я же должен хоть что-то снимать на "Милс Кел" ? И это получилось) Он подошёл к подоконнику и взял от туда камеру и как я понимаю моё любимое полотенце. Оно было белым и как я поняла то полоткнце которое было у меня в руке была копией. Я в этот момент ахуела знатно. -ты долбаёб?-спросила я. -я предпочитаю дебил.-ответил он. //спустя неделю// Я спокойно сидела на кухне, но тут услышала какойто странный звук. Он был из комнаты Антона. Я зашла к нему и... о господи! Антон сидел на своём стуле опрокинул голову назад. Изо рта шла кровь, а глаза выби открыты. Я закричала и побежала к Антону. Я тронула его лоб. Горячий. -о господи... Антон!-сказала я. Пришёл Паша и увидел меня которая захлёбывалась в слезах. -Что случилось? Полин?!-спросил Паша. Я не могла сказать ни одного слова. Он посмотрел на Антона. Глаза стали огромными. Паша быстро взял телефон и начал набирать номер скорой помощи, а я обняла Антона. Мне было очень страшно за него. Спустя несколько секунд Антон закрыл рот и посмотрел на меня у которой уже темнело в глазах. -Поль? Ты чего? Это же пра...-он не успел договорить как я упала в обморок. /Антон/ -Антон блять! Не смешно!-крикнул Паша. Я быстро слез со стула и взял Полину на руки. Я поругалась её лоб. Холодный... -Ало? Скорая?-сказал Паша.- моя двоюродная сестра упала в обморок. Полина (и её фамилия). (Типо адрес) 6 подъезд 23 квартира. Приезжайте поскорей... Паша убрал телефон. Я положил Полю на кровать. Новерное она упала в обморок от шока или потомучто перенервнечала.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)