Часть 4
4 июня 2023 г., 21:00
Примечания:
Типо тут будут ошибки
После съёмок я пошла смывать с себя макияж и переодеваться, а затем в душ.
//спустя 2 часа//
*пора вылазить*-подумала я и увидела что моё любимое белое полотенце все зелёное.-*Сука...*. Я посушила волосы, оделась и вышла из ванной и пошла на кухню.
-АНТООООН!!!- крикнула я. Он почему-то быстро вошёл в ванну и вышел из неё(/автор/- он ставил камеру)
-что такое Полин?
-пожалуйста скажи-сказала я-НАХУЯ ТЫ МОЁ ЛЮБИМОЕ БЕЛОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ЗЕЛЕНЫМ СДЕЛАЛ!? А?!
-эксперемент)-сказала он.
-Антон!-крикнула я- это было актуально в году 2020-2021 НО НЕ СЕЙЧАС!!!
-Ну уж извини-сказал он- я же должен хоть что-то снимать на "Милс Кел" ? И это получилось)
Он подошёл к подоконнику и взял от туда камеру и как я понимаю моё любимое полотенце. Оно было белым и как я поняла то полоткнце которое было у меня в руке была копией. Я в этот момент ахуела знатно.
-ты долбаёб?-спросила я.
-я предпочитаю дебил.-ответил он.
//спустя неделю//
Я спокойно сидела на кухне, но тут услышала какойто странный звук. Он был из комнаты Антона. Я зашла к нему и... о господи! Антон сидел на своём стуле опрокинул голову назад. Изо рта шла кровь, а глаза выби открыты. Я закричала и побежала к Антону. Я тронула его лоб. Горячий.
-о господи... Антон!-сказала я.
Пришёл Паша и увидел меня которая захлёбывалась в слезах.
-Что случилось? Полин?!-спросил Паша. Я не могла сказать ни одного слова. Он посмотрел на Антона. Глаза стали огромными. Паша быстро взял телефон и начал набирать номер скорой помощи, а я обняла Антона. Мне было очень страшно за него. Спустя несколько секунд Антон закрыл рот и посмотрел на меня у которой уже темнело в глазах.
-Поль? Ты чего? Это же пра...-он не успел договорить как я упала в обморок.
/Антон/
-Антон блять! Не смешно!-крикнул Паша. Я быстро слез со стула и взял Полину на руки. Я поругалась её лоб. Холодный...
-Ало? Скорая?-сказал Паша.- моя двоюродная сестра упала в обморок. Полина (и её фамилия). (Типо адрес) 6 подъезд 23 квартира. Приезжайте поскорей...
Паша убрал телефон. Я положил Полю на кровать. Новерное она упала в обморок от шока или потомучто перенервнечала.
Примечания:
ЧТО ТАК МАЛО БЛЯТЬ!?!?!? ВСЁ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ