Лето
25 февраля 2024 г., 16:22
— Это че, блять, такое? — Стас раздражённо тыкает в телефон двумя пальцами, то увеличивая, то снова уменьшая изображение сугроба, обведенного сбоку красным кружочком, которое пришло буквально несколько секунд назад. Влада зеркальце опускает и смотрит на него недокрашенными глазами, обмакивая кисточку от туши во флакончик быстрыми хлюпающими движениями.
— Че там?
— Че-че, прикоп три-пять сантиметров. Белая иза. Чтоб со снегом сливалась, беспалевно, типа.
— И че?
— Ты в адеквате? Лето на улице.