Появление петухов?
1 июня 2023 г., 09:38
Примечания:
Джодах - Джо, Джейс - Джей, Лололошка - Ло
В моей АУ Лололошка все и всех помнит
Был обычный серый день, Лололошка бродил по Эресии для того чтобы найти специальные ингредиенты для Седрика. Но вдруг он замечает яркую вспышку в которой образовался портал.
Ло– какого...?
Парень растерялся и не понимал откуда этот портал и что он там вообще забыл но когда он увидел тех кто вышел из портала, тот мягко говоря ахуел.
Ло– Джодах и Джейс..?
Тот был рад конечно видеть их но тот не понимал зачем они пришли
Джо– он должен быть в этом мире и он может ещё телепортироваться в междумирье
Джей– уф.. а это хреново.. *хруст ветки* а что это там хрустнуло?
Ну а Ло тем временем наступил на ветку, а Джодах вместе с Джейсом начали догадываться кто это пытается спрятаться
Джо– хах.. а он походу не хочет показываться..
Джей– ух.. печально.. хотя.. у него нету выбора видеться с нами или нет
*Джейс телепортировал лололошку к себе и Джодаху*
Ло– блять...
Джо– ох Ло, как некультурно... Не рад нас видеть?
Ло– рад конечно
*Ло крепко обнял сразу и Джейса и Джодаха*
Продолжение следует..
Примечания:
Сразу скажу что главы будут редко выходить и простите за короткую часть