Странные Приключения Виктора

NC-17
Завершён
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 10 386 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник

ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!

Настройки
Примечания:
Виктор "Вышел на улицу" Бенди "Тоже вышел но через стену" Виктор Ну и что бы мне такого нарисовать "С улыбкой на лице спросил себя " (Виктору пришло уведомление на телефон) Виктор А? Ах да я совсем про него забыл. Так интернет ловит, уже странно. Так чё там пришло. Оооооооо даааааааа! Обнова 10.0 в танках! (После обновления игры он попытался зайти в неё но) Виктор Всмысле!? Ваш акаунт удалён по техническим причинам!? Да блять! У меня ж там целый дед 7-ой был! Вот пидорасы! Джей Может хватит орать! Я щяс выйду и лицо тебе сломаю! Виктор Всё всё молчю Оо кажись я придумал что нарисовать. Хе хе хе! "-А пока за окном поют бури, Ветра блуждают во мраке. Гаси скорее свечи, Ведь вернётся Ваффентрагер! Закрой на замок свои двери! Пусть грунт под дождями намокнет, Нет, не надо смотреть: Ваффентрагер Уже идёт, не дрогни. И не надо показывать страха. Пиши свои сны на бумаге Гаси скорее свечи, Ведь вернётся Ваффентрагер!" (Под вспомненую песню Виктор открыл свой альбом и начал рисовать [идеальный танк] для мести разработчикам и своего успокоения. Спустя 2 часа,37 минут и 24 секунды. ) Виктор Ура "Это было сказано весьма тихо" Наконец-то Я почти завершил это. Осталось только одну деталь закрасить "После того он заштриховал последний элемент рисунка и он начал надуваца и становится реальным." (Было очень шумно, ведь целый мать его танк появился из неоткуда и упал на землю) Виктор Ну как тебе бенди? Бенди "Показал лайк" Джей Ну всё! Я тебя предупреждала, Я выхожу! Виктор Твою ж девизию! "Быстро залез на танк и сам танк активировал силовое поле" Джей ЭТО БЛЯТЬ ЧТО?! ТАНК? КОГДА? КАК? А ГЛАВНОЕ БЛЯТЬ ЗАЧЕМ?! Виктор Нуууу... Подумаешь танк нарисовал "Улыбнулся и отвёл глаза в другую сторону" Ладно. Не буду вам мешать спать. Поехали Джей Эй ты куда собрался!? Виктор Мстить за свой аккаунт Джей Куда? Виктор Да кароче пойду взломаю какой-нибудь бункер для вас. Потом ночю ваша работа. Джей А ты умный мальчик Виктор "Немного покраснел" Л-ладнл я п-поехал "Уехал из башни в неизвестном направлении" Джей "Залезла обратно в капсулу" Ви Что там у вас случилось? Джей Да он там на танке уехал бункер вскрывать Ви Так стоп а откуда он танк взял!? Джей Нарисовал. Ну он так сказал Ви А... Ну тогда понятно (В городе) (Пока Виктор ехал на танке он ещё нарисовал колонки и поставил их на танк) Виктор А теперь включим музон "Подсоединил телефон к калонкам и врубил на всю громкость музыку [возвращение ваффентрагера]" (Спустя пять минут он подъезжает к какому то бункер. Не бункер Узи.) Виктор "Выключил музыку, слез с танка и постучался в двери бункера со словами" ОТКРЫВАЙТЕ ЭТО ПОДАРКИ ОТ ЭЛЬДАРОДО! охранник Что кто там? Эльдорадо? Это что шутка? Виктор ОТКРЫВАЙ СУКА НОВЫЙ ГОД БЛЯТЬ! Охранник Теперь точно не открою! Виктор У меня джип в Москве! Но я тебя щяс сделаю здесь! "Сел в танк и начал стрелять из него" (Дверь сломалась...нет не так. Дверь нахуй вылетела и вся гидравлика сломалась, всё это сопроводилось большим шумом и взрывом. Не успев ничего сделать остальные охранники тоже были убиты выстрелами крупного калибра) Виктор "Заехал на танке прямо в бункер где все уже заперлись в [безопасном месте]" Бенди "Он всё это время просто сидел в трупной башне и ждал чего нибудь" Виктор Вы чё серьёзно думаете что меня остановит какая-то дверь? "Спросил он самого себя и последующим выстрелом вынес дверь которая должна была защитить дронов от опасности" Ку-ку! Дроны "Попрятались и забились по углам" Виктор Кароче я дою вам фору до следующей ночи. Ведь Я вас убивать не буду, это зделают другие "Говорил он дронам" А теперь я ухожу "Выехал из бункера и поехал в сторону башни" (Время - 15:42 . После того как Виктор приехал в трупную башню его ожидал его нарисованый друг и вопросительные дисплеи демонтажников) Виктор Дронам привет "Слезает с танка и силовое поле отключается" Эн Вау откуда ты такую штуку взял!? "Он обалдел увидев танк" Виктор Это? Это танк дружище, и я его нарисовал. Эн "Отключился в перезагрузку" Ви Ну рассказывай! "Голос был недовольным" Виктор Что? Да я просто бункер один взломал "Указал пальцем на направление к бункеру" Джей Дак в том же бункере 20-ти сантиметровые двери! Как ты их мог взломать? Виктор Да у этой машинки 510 миллиметров пробития Ви Нихрена себе машинка... Как она кстати называеться если не секрет? Виктор Это дамы немецкий Ваффентрагер ауф Е 100 или проще вафля Джей, Ви Понятно Ви А разве тебе не нужно типо есть еду или типо того? Виктор Да блин забыл про это. Ну консервы остались в прошлом доме из которого ты меня выгнала под угрозой убить, поэтому я пойду себе нарисую чего нибудь "Ушёл к стене капсулы и начал что то рисовать" Продолжение следует...
Примечания:
26 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник