Я тебя боюсь, но с тобой мне так тепло..

NC-21
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 800 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Первый раз

Настройки
Примечания:
Камило нежно ее поцеловал. Т/и замерла и посмотрела на него. Парень аккуратно снял с нее платье, оно упало на пол тихо шурша. -к-камило... -тш... Парень приложил палец к ее губам -тише... Он медленно снял с себя рубашку, т/и замерла, у парня был очень хороший пресс. Девочка отвела взгляд покраснев и попробовав от него отойти. Камило не дал ей этого сделать и снял с не лифчик, а сам снял штаны -не бойся...) Она снял с них трусы и провёл пальцами по ее вагине. Камило положил ее на кровать и начал медленно гладить ее клитор и немного входя в вагину. (На этом моменте автору стало невыносимо стыдно...) Утро Т/и проснулась и сонно открыла глаза, Камило погладил ее по щеке и нежно поцеловал в носик. Девочка покраснела и отвела взгляд -ты теплый... -хех, а ты холодная) Камило укрыл т/и одеялом и прижал к себе. Девочка уснула опять. Когда она проснулась, то дома уже никого не было кроме ее и Камило. Парень читал книгу. Т/и начала медленно одеваться. Камило перевел на нее взгляд. -проснулась? Кушать будешь? Это прозвучало довольно без эмоционально. Т/и отвела взгляд -буду... Они пошли на кухню. Касита Бодро стучала плиткой как бы говори им доброе утро. Т/и улыбнулась -с утром касита) Девочка взяла кофе и начала наливать кипяток, случайно немного разлив. Камило тихо рыкнул и грубо ее оттолкнул -сядь, пожалуйста, я сам все сделаю... Т/и поджала губу и села за стол, решив списать его грубость на то что он еще не проснулся. Камило поставил перед ней еду -спасибо... -Ага... После завтрака они пошли гулять. Камило подобрел и начал много улыбаться и шутить. Т/и громко смеялась. Вечером они пошли в лес. Парень с девушкой собрали ромашки и сплели венки. Т/и наелась на Камило венок и уснула в его волосы пару цветов. Камило засмеялся и обнял ее -ты очень милая...) Девочка хмыкнула и посмотрела на небо. Она тяжело вздохнула. -Луна такая красивая сегодня...) -такая красивая что умереть можно...) Т/и прикрыла глаза, брак по расчету, теперь уже по любви. Перестала ди она его боятся? Нет, но рядом с ним ей тепло.
Примечания:
28 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)