Здравствуй мама
Вот пишу тебе письмо. Это должно было случиться, но ты сильно не волнуйся. У меня все хорошо. Правда сильно устаю и очень сильно по вам скучаю. Денег мне не надо у меня хорошая подработка. Спасибо за последнюю посылку!Целую твоя Юлька!
Так и летит время а у Юлии Беловой появился молодой человек про которого она писала матери письмо. Только был он бандитом... 1991 Апрель -Юля я на сделку меня не терять- Сказал брюнет поправляя рубашку. Девушка лениво потянулась на кровати и посмотрела на своего возлюбленного. Ей 23 года она счатлива с мужчиной своей мечты и все прекрасно, и он даже хочет с ней расписаться. После того как она его проводила дома настала тишина только веяло дорогим мужским одеколоном. Громко вдохнув оромат любимого мужчины. Юля заметила что Макс забыл свою кабуру с пистолетом. На что Юля махнула рукой считая что все пройдет хорошо. Но как же она ошибалась... Проходит неделя а Максима так и нет. Девушка очень сильно переживала и не знала что делать. На ее телефон поступил звонок. Телефон внешне походил на кирпич. -Князева Юлия?- от такой официальности ноги затряслись и девушка села на стул. Подтвердив эти слова, Белова услышала ужасную новость- Князева Максима держали в заложниках неделю а вчера застрелили приносим соболезнования и просим приехать в морг для опознания- закончив разговор и девушка начала плакать. Ей было больно ее молодой человек мертв. Собравшись с силами Юля надела чёрное платье. Распустила волосы и накинула чёрное пальто на плечи. Спустившись вниз юрист завел черный мерс и направился в морг ранее сказанным ей. Пройдя туда она почувствовала холод и то что ноги с руками дрожат. И вот момент у нее задержалось дыхание. И она видет замученное лицо любимого. К глазам поступают слезы. Закрывая лицо руками она говорит-Это он..... Похороны прошли как в тумане. И все же ей было плохо. Она не могла жить без Максима. Май 1991 Ей звонит Сашка -Здравствуй Юль -до боли знакомый голос- я тут думаю сделать предложение своей Оле приезжай со своим Максом- про смерть молодого человека она никому не говорила. Согласившись на приезд. Юля приступила к той части которую откладывала. Она продала все что напоминало о Максе. Он сам говорил - Юленька если со мной что-то случится то можешь продать все - взяв с собой всю сумму она направилась в аэропорт. Май этого же года Саша Белый ехал по Московским улицам к аэропорту эго сестра должна была прилететь с минуты на минуту. Компанию ему решил составить Виктор Пчелкин. Лениво достав пачку самца он взял одну сигарету. Держа сигарету зубами он поджёг ее. Никотин проник в лёгкие. -Сань, а вот Юлька со своим хахалем прилетит?- спрашивал Пчела не отрываясь он окна- Должен, но незнаю - всю дорогу они разговаривали на счёт своей работы. Девушка стои на входе у аэропорта и крутит в руках свою трубку. Не заметив приезда Саши чуть не выронила ее из рук - Здравствуй сестра