***
Я с трудом открыл глаза. Тело было тяжелым, голова ныла, в ушах гулко стучал пульс. На губах запеклась кровь, и ее тягучий железный привкус чувствовался во рту. Ребра, да и все тело болело от ударов. Сколько времени я пробыл без сознания не знал. Но первая о ком я подумал, была мелкая. Благодаря ее голосу в своей голове, я смог очнуться. Родители заметили, что я открыл глаза, а мама тут же оказалась рядом. — Драко, дорогой! — Она прижала меня к себе, ее лицо было все в слезах, а отец лишь окатил меня холодным взглядом. — Мне больно. — Еле выдавил я слова из себя. — Прости. — Тут же она прошептала мне и отпустила. Оглядевшись, я понял что мы находимся где-то рядом с лесом. В это время Том с кем-то разговаривал, а его люди заливались смехом. Когда глаза привыкли к темноте я смог разглядеть с кем говорил Реддл, это оказался Поттер. Именно в тот момент, Том выстрелил ему прямо в область сердца. Я пытался встать и подбежать к другу, но мать не позволила этого сделать, схватив меня за руку. — Я должен… — Прошептал разъярённо матери, чтобы только она слышала меня. — Он должен быть жив, на нем должен быть жилет… Мы договаривались… У нас был план… — Я не хочу потерять тебя милый, но я понимаю твои чувства и беспокойство за друга. Позволь мне помочь... — Отпустив наконец-то мою руку, мама встала на ноги и направилась к телу парня. Ей казалось, что на холодной земле, лежит неподвижно, бездыханное тело. Склонившись над ним, Нарцисса, нащупала место на шее, где должен прощупываться пульс. Ее глаза расширились от удивления, дыхание стало учащенным. Она аккуратно и незаметно достала трясущимися руками свой пистолет, вложив его в руку Гарри. Поднявшись на ноги, она твердым и уверенным голосом заявила всем. — Он мертв. — Том и вся его свита тут же восторжествовала и залилась смехом, а я сжал челюсть от злости, поднимаясь на ноги, лицо тут же скривилось от приступа боли. Пока Том радовался смерти Гарри, мама помогла устоять мне на ногах, а отец присоединился к празднованию Реддла. — Пора уходить отсюда, скоро тут начнется перестрелка. — Прошептала мне мать. — Мне кажется нас окружили, в кустах был слышен шелест и как мне показалось еле заметный крик, а парень и вправду оказался жив. — Мы двигались к ближайшей части леса и как раз вовремя. Откуда-то из-за кустов раздался первый выстрел, я даже не стал оборачиваться на него, мы поспешили с мамой покинуть это место. — Ви, я должен найти Ви… — Не успев договорить, нам дорогу перегородили двое военных, наставив свое оружие на нас. Мы с мамой инстинктивно подняли руки над головой. Набравшись храбрости я заговорил первый. — Передайте старшему, Гарри жив и ему нужна помощь. — За нашими спинами шла перестрелка. — Ваше Имя и Фамилия? — Тут же потребовал военный. — Нарцисса и Драко Малфой. — Проговорил я через боль. — Мы готовы к сотрудничеству с полицией. — Так вот как выглядит наш герой любовник, твоя девушка очень упертая ты в курсе? — Сообщил ему один солдат, пока другой обыскивал нас на наличие оружия. — Ви...? Она в порядке? — Солдат пожал плечами. — Она потребовала чтобы ее взяли с собой на твои поиски, а на тебе почти и живого место то нет. — Парень достал рацию и зажал кнопку. — Капитан мы поймали Драко и Нарциссу Малфой, они сказали что парень жив. — Тут же из рации раздался треск и голос. — Отведите их в безопасное место, остальное мы берем на себя. — Солдат снова зажал кнопку рации. — Вас понял. Давайте уведём вас отсюда. - Мы аккуратно и медленно продвигались через лес, так как мои раны давали о себе знать с каждым шагом, рация на груди солдата снова затрещала. - Парень в действительности жив! Том побежал следом за ним в лес, другая шайка Реддла тоже разбежалась по лесу. Рассредоточьтесь и найдите их. - Голос из рации затих. Я выдохнул с каким-то даже облегчением, что Поттер и вправду жив. - Дальше вам придется идти самим, идите прямо и выйдите на дорогу там наши люди и скорая помощь будет. - Солдат остановился. - Спасибо! - Поблагодарила их мать и чуть ли не таща меня на себе, мы пошли дальше. Высоко в небе, раздавался шум винтов ажно двух вертолетов, пролетевших над нами. Они словно доносили до меня чей-то крик, полный боли. - Мама стой... - Женщина остановилась, непонимающе глядя на сына. - Мне кажется или я слышал крик. - Тут много кто мог кричать... - Голос женский был, солдат сказал что Ви тут. - Убрав руку с плеч матери, я направился в ту сторону, откуда доносился крик. Нарцисса последовала за мной, чтобы не упасть пришлось хвататься за деревья.***
Я закричала от боли, но ничего не могла с ней поделать. Перед глазами все время стоял образ лежавшего тела на земле. - Это не мог быть Драко, это не он... - Пыталась я себя успокоить, обнимая руками. Позади меня раздался хруст сухой травы и щелчок сломанной ветки. Не успев даже обернуться, меня с силой схватили за волосы и приподняли. - Кто это у нас тут, дочка богатенького папочки. - Мое лицо разглядывал ни кто иной как Том Реддл. - Отпусти ее Том. - Раздался за нашими спинами голос Гарри, нацелив пистолет на Реддла. - Зачем же? Она будет моим щитом... - Том с силой схватил меня за шею, своими тонкими, длинными, чуть ли не костлявыми пальцами. А его ногти больно впивались в мою кожу. Поставив меня перед собой, он поднес другую руку с пушкой к моему виску. - Двинешься Поттер и я мозги размажу. Посмотрим, как тебя простит этот предатель Драко. - Последнюю фразу он выдал с омерзением. - Отпусти ее Том, это ведь только наши с тобой разборки, девушка тут не причем. - Говорил парень. - Гарри... - Хриплым голосом произнесла я. - Стреляй, за меня можешь не беспокоиться. - С глаз все еще текли слезы. - Да Гарри, стреляй, убей свою подругу! Подумаешь на одну станет меньше. - Прошипел Том, улыбаясь. Я смотрела на Гарри умоляющими глазами. - Том, отпусти девушку. - Раздался уже женский голос, откуда-то сбоку. Мы одновременно обернулись, на моих глаза стоял живой Драко, весь избитый. Лишь благодаря матери, что его поддерживала, он мог стоять. На моем лице тут же появилась облегченная улыбка. - Предатели объявились, что сынок, что мамаша! - Все с такой же брезгливостью говорил Реддл. - Отпусти Ви! - Кричал через боль Драко, а я шептала ему губами что люблю его. Пока Том был отвлечен на Малфоев, раздался звук выстрела, а за ним, почти у самого уха, раздался второй выстрел.2 месяца спустя, 24 декабря
Я спал до позднего вечера, проснуться пришлось, от того что Барон лапой бил меня по лицу. - Да встаю я, встаю... - Зевая и потягиваясь в теплой кровати, проговорил я коту. Тут же возле кровати раздался радостный лай, Арчи тоже наконец-то дождался пробуждения хозяина. - Боже, какие вы нетерпеливые. - Скинув с себя одеяло, я встал с кровати и спустился вниз, чтобы покормить несчастных и вечно голодных животных. Арчи насыпал сухой корм, а коту дал жидкого корма, поставив миску на барную стойку, иначе пес съест и еду кота. Завернувшись в теплый плед, я вышел на лоджию, прикуривая сигарету. На улице было темно и пушистыми хлопьями ложился снег на город, впрочем чего еще ждать от декабря? Пока я докуривал свою сигарету, наблюдал за тем как живет город. Дети во дворе радовались снегу и лепили снеговиков или делали снежных ангелов. Кругом мигала гирлянда, на деревьях, в окнах домов, даже на автобусах. Кто-то нес елку, а кто-то все еще бегал по магазинам закупая подарки к рождеству. В комнате раздался звонок моего мобильника, затушив сигарету, я зашел обратно в квартиру и ответил на звонок. - Привет, как ты? - Это звонил Тео, недавно его выписали из больницы, но какого было мое удивление узнать, что он начал встречаться с сестрой моей мелкой. - Привет, вроде нормально. Лучше скажи как ты? Уже неделя прошла после твоей выписки. - Я сел на диван, и кот тут же забрался на мои колени заставляя его гладить. Я принялся выполнять волю Барона, в последнее время кот стал ко мне снисходительней, а Арчи лег у ног. - Вообще отлично, знаешь с появлением в моей жизни Мишель, я стал счастливее. Ради нее я готов горы свернуть. Думаю ты меня понимаешь. - Я глубоко вздохнул от его слов. - Еще как понимаю. - Я продолжал гладить кота, а тот даже замурчал. - Мы с Мишель хотим рождество у ее родителей отметить, она просила узнать не хочешь ли ты с нами? - Прости друг, не могу, у меня другие планы на завтра. - Не нужно было даже видеть друга, чтобы понять его огорчение. - Что же, ну если вдруг передумаешь приезжай. - И парень отключился. Я смотрел на экран своего мобильного телефона, на заставке стояла наша фотография с мелкой, у озера. Мои губы тут же натянулись в улыбке, вспоминая тот день. В замке раздался щелчок и открылась входная дверь. - Да чтобы я одна, еще раз ходила подарки покупала всем, ну уж нет, лучше увольте меня! - Кричала девушка на пороге. Кинув огромные пакеты на пол. Мелкая стянула верхнюю одежду с себя. - На улице холодрыга самая настоящая, еще этот снег. - Ви прошла в гостиную, а я встал с дивана и обнял девушку за талию очень крепко. - Ты чего? - Спросила мелкая непонимающе. - Проснулся один в кровати и мне как-то стало тоскливо без тебя вдруг. - Ответил я ей улыбаясь. - А вот проснулся бы ты раньше, мне не пришлось бы одной тащить все эти подарки. - Девушка все еще ворчала, а я поцеловал ее в небольшой шрам на лбу. - Почти зажил. - Ответил я глядя на девушку. - Да... Я явно родилась в рубашке и пуля лишь поцарапала мне лоб. - Мелкая глубоко вздохнула, она не любила вспоминать этот момент. - Как прошло кстати? - Спросил я ее тут же опомнившись. Ви сделала грустное лицо. - Сказали, что это... отличная статья и они берут меня к себе на работу в ежедневный пророк. - На ее лице растянулась радостная улыбка. - Это отличная новость. - Обрадовался я в ответ. - Да и зарплата будет больше, тогда мы можем снять с тобой квартиру побольше, а то нам четверым тут тесновато, тебе не кажется? - Мелкая чмокнула меня в губы. После случившегося, моего отца арестовали, а мать уехала из страны. У нас изъяли все что было. Кроме того бизнеса и денег, что успела мать перевести в другие страны. Даже мою квартиру изъяли, по этому нам с Арчи пришлось переехать к мелкой. Когда ее отец узнал об этом, он каждый день приезжал проверять нас, звонил почти каждый час. Успокоился лишь тогда, когда узнал, что и у старшей сестры теперь тоже появился парень ,и они решили тоже начать жить вместе. Поэтому мы уже неделю живем в тишине и спокойствии. - Кстати, насчет квартиры, я все забывал тебе сказать. - Девушка тут же напряглась. - Эта твоя квартира, когда ты решила съехать, я ее купил для тебя. Так что те документы, которые ты подписывала они были не об аренде, а о купли продажи. - Ты совсем офонарел? - Закричала она, отправляясь на кухню, из холодильника достала бутылку с холодной водой. - Я хотел чтобы ты жила в комфорте, но квартиру больше ты точно бы не выбрала и у тебя появились бы подозрения. - Пытался я оправдаться, но девушка сверлила меня злым взглядом, пока открывала бутылку с водой. Она словно намекала, что свернет мне шею точно также, как открывает эту бутылку. - Прости что не сказал тебе. - Если это моя квартира, тогда куда я деньги переводила? - Ви принялась пить воду. - В банк Гринготтс, я там открыл твой личный счет. Одним словом ты переводила деньги сама себе. - Я убью тебя Малфой!***
Рано утром мы с Драко заехали к моим родителям, поздравить их с Рождеством и вручить подарки. Пришлось у них снова оставить Барона на время, а к нему в придачу и Арчи. - Дорогая, кстати... У меня для вас с отцом есть чудесная новость. - Сообщила мама уже на пороге. - Какая? - Тут же спросила я ее, обуваясь. - Я хотела это сообщить когда все вместе будем, но раз вы с Драко уедите, хочу чтобы вы знали. У тебя будет братик. - Радостно объявила мама, а я стояла в шоке. - Это правда дорогая? - С надеждой спросил отец. - Да, я уже на третьем месяце беременности, хотела сделать вам подарок на рождество и вот. - Папа крепко обнял маму, а на его глазах проступили слезы счастья. - Поздравляю. - Радостно ответил Драко. - Мама, это потрясающая новость, боже! Я так рада за вас. - Я принялась обнимать родителей. - Ви, может и нам стоит завести ребенка? - Он это специально сказал, чтобы подразнить моего папу. Тот посмотрел на него с убийственным взглядом. - Даже не думайте, только после свадьбы и то если я дам разрешение, а я его не дам! - Проворчал тот, а Драко довольный собой улыбнулся. Попрощавшись с родителями, мы пошли к машине. - Блин, я забыл телефон, пока садись в машину. - Нажав кнопку, двери машины открылись. - Хорошо, давай быстрее и так опаздываем, аж на сутки. - Забравшись в салон, я радовалась, что Драко поставил машину на прогрев заранее. Парня не было минут пять точно. Когда он вернулся, с его лица не сползала счастливая и довольная улыбка. - Ты че так долго? И че довольный такой? - Оглядела я его с подозрением. - А папа твой как всегда, немного его подразнил перед выходом. - Я автоматом закатила глаза. - Не стыдно тебе над взрослыми потешаться? - Парень ничего не ответил, лишь улыбнулся и завел машину. Мы ехали по заснеженным Лондонским улицам, пока не выехали на нужную нам трассу. Всю дорогу как всегда валил снег. Я решила включить радио в машине, а оттуда играли рождественские песни. Не удержавшись, я начала подпевать и так всю дорогу до самого домика у озера. Драко припарковал машину, а нам на встречу из дома выбежали друзья. - Привет! - Прокричала я и принялась каждого обнимать по очереди. - Парни, поможете разобрать багажник? - Долго не думая, Эрик, Невилл, Гарри, Рон, Седрик и близнецы Уизли принялись помогать с вещами, а мы с девочками забежали в дом. Как же красиво был украшен дом, возле камина стояла большая и пушистая елка, украшенная различными игрушками, шарами, бусами, бантиками и гирляндой. На камине весело аж тринадцать носков для подарков, несмотря и так на огромную кучу коробок с подарками под елкой, к которым скоро прибавится еще подарки от нас с Драко. Весь дом был украшен красивой мишурой, а праздничный ужин уже почти был готов. Ребята решили остаться в тех же комнатах, что и до этого. - Отдохните пока с дороги, через часа два будет готов ужин. - Сообщила Гермиона радостно. - Спасибо, простите что пришлось все готовить и делать вам одним. - Я чувствовала небольшую вину, так как ребята приехали сюда еще вчера. - Не страшно, ты лучше расскажи, тебя взяли? - Я смущенно улыбнулась и закивала головой. Девчонки принялись меня поздравлять с новой работой. Несмотря на то, что мне еще два года учиться, редактор сказал, что жалко терять такого сотрудника. Аластар Грюм и профессор Дамблдор тоже внесли свое слово. А какое же было счастье познакомиться с Ритой Скитер, оказывается она прочитала мою статью о Томе Реддле, и о том что произошло в ту ночь. Мы с ней очень долго беседовали наедине, она даже дала мне пару наставлений и обещала в свободное время на работе помогать и обучать. Чему я была безумно рада. Открыв дверь нашей комнаты с Драко, я решила переодеться в более удобную одежду. Парни как раз затащили все нужные сумки, открыв чемодан, среди наших вещей я обнаружила тот самый костюм горничной. Улыбнувшись, я закусила нижнюю губу доставая его из упаковки. - Думаю пора надеть тебя по назначению. - Проговорила я сама себе и переоделась в костюм. Как только я натянула последний чулок, дверь комнаты распахнулась, на пороге стоял Малфой, и смотрел на меня вытаращенными глазами. - - Господин, вы уже вернулись? Простите, я не успела убраться. - Парень улыбался во все зубы. - Боже, Ви... - Парень прикрыл лицо руками от смущения. - Что-то не так мой господин? Вы хотите меня наказать за не проделанную работу? - Одна моя рука скользила по плечу парня, а вторая расстёгивала его рубашку. Парень молчал, но с улыбкой на лице наблюдал за моими действиями. - Что мой господин хочет чтобы я сделала? - Прошептала я в губы Драко, едва касаясь его губ. - Хочу чтобы ты повернулась ко мне спиной. - Сказал мне мой господин с бесстрастным лицом, я выполнила его волю. Стоя спиной к нему и чувствуя ласковые руки на талии, я все меньше соображала. Я задрожала всем телом, когда его пальцы дотронулись до груди. Тихий стон сам собой слетел с моих губ, я расслабилась и поплыла по течению. Сейчас весь мир сузился до одного единственного человека, до одной потребности быть с ним рядом. Как-то незаметно я осталась практически без одежды, Драко стянул верх костюма, оставив меня в одной очень короткой юбке и чулках. Он усадил меня на высокий столик с зеркалом, а сам придвинулся вплотную, позволяя обвить его шею руками, а бедра ногами. Поцелуи Драко становились более требовательными, более страстными. Одним плавным движением я уже оказалась лежащей на просторной кровати. Медленно продвигаясь вверх, по моей ноге скользили его ловкие пальцы. Сразу за ними следовали мягкие поцелуи, и чем выше они поднимались, тем труднее мне становилось дышать. Он продолжал меня целовать, лаская мою грудь и покусывая мои губы. Я потянула Драко на себя и очутилась под тяжестью его тела. Лихорадочно стянув его остатки одежды, я стала целовать шею парня, ласкать его ниже живота. Желание было таким сильным, что я хотела обладать им прямо сейчас! Раздвинув мои ноги, он проник в меня резко и со стоном, как - будто ждал этого целую вечность. Я, выгнув спину, подалась вперед… Это было блаженство, которое он принес мне, я отдавала себя без остатка, даря ему нежность, ласку и любовь… К друзьям мы спустили через час, после того как привели себя в порядок. У нас был договор встречать Рождество в пижамах. Мне так понравилась эта идея, что я тут же заказала нам с Драко два кигуруми, ему с драконом, из моего любимого мультфильма как приручить дракона, а себе я взяла с красной пандой. Так как я была настолько же неуклюжая как и они. Ребята уже накрыли на стол, каких только вкусностей там не было. Различные салаты, закуски, горячее и главным блюдом на столе оказалась индейка. Парни везде зажгли гирлянды, достали крепкие напитки, которые тут же принялись разливать всем по бокалам. Фред и Джордж, как обычно подшучивали над Роном. Все застолье, мы веселились от души в компании друзей. Ближе к ночи, все выбежали на улицу, чтобы посмотреть на салют, которые устроили для нас близнецы Уизли. Все стояли обняв друг друга, даже Полумна разрешила Невиллу ее обнять. Пока мы любовались, букетом огня взметнувшегося в небо, разных цветов и форм. Драко отстранился от меня, смотря в мои глаза. - Я хочу кое что у тебя спросить? - Моя бровь метнулась вверх от удивления. - Что такое? - По всему телу пробежалась мелкая дрожь от волнения. Почему-то мне казалось, что это не просто вопрос будет. Парень что-то достал из заднего кармана, встал на одно колено и протянул бархатную коробочку, в котором лежало кольцо из белого золота с небольшим бриллиантом. - Ты выйдешь за меня? - Спросил он дрожащим от волнения голосом. Все ребята обернулись на нас и молчали, в ожидании моего ответа, а из моих глаз уже текли слезы от счастья. - Да... Да... И еще раз да! - Прокричала я ему, протягивая левую руку. Парень встал с колена и надел кольцо на мой безымянный палец. Друзья тут же принялись нас поздравлять, а я впилась своими губами в губы парня. Спустя минуту я отстранилась от поцелуя. - Тебе теперь придется выпрашивать моей руки у отца, но если он откажет знай, я все равно за тебя выйду. - Улыбалась я ему, прижимаясь к груди. - А я уже попросил руки у твоего отца, не без помощи конечно будущей тещи, но я смог его уговорить и получить разрешение. - Отодвинувшись я посмотрела на парня. - Когда успел? - Когда возвращался сегодня за телефоном. - И парень снова поцеловал меня.Хочу сказать "Спасибо" всем, кто проявил интерес к моему фанфику. Спасибо за ваши комментарии и поддержку. Всё это очень важно для меня, я радуюсь каждому просмотру, лайку и комменту. Я очень надеюсь, что моя история вам понравилась. Шлю всем лучи добра, счастья и любви!