Часть 5 "Побег" 2 половина
6 июля 2023 г., 10:57
Примечания:
Пипеец....Фигня
Тюльпанная стояла как вкопанная,не понимая чудится ли ей это? Сестра стояла ,в глазах Косатки она ничего не могла разглядеть.Бездонные,красивые и зеленые глаза сестры завораживали.-"Эх...Получается мы теперь сироты....Мама отдала жизнь за нас троих...За неё,за Дельфина ,и Косатку..."-Стоило ли?Сомнения так и терзали Тюльпанную .Сестра молча закрыла матери глаза .Косатка подняла голову и тихо и глухо сказала-Мертвым телам не привычно с открытыми глазами...-Тюльпанной стало непосебе...Сестра ведет себя сранно.-"Может что-то случилось?"-Тюльпанная вновь начала вспоминать какими они были маленькими лисятами, и как мечтали о будущем.Теперь все мечты рухнули,под тяжестью реальности.Косатка странно посмотрела на Тюльпанную .В этом взгляде было что то странное.Сестра наконец сказала-Нам нужно сбежать.Иди за братом.
Примечания:
Я СНОВА ТУТ