Сталкер

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 583 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день, мне пришло сообщение: Р: Ну что, Вики, готова получать кучу внимания? В: Внимание? С утра пораньше? Не, у меня состояние "Загрузки". Я приду в состояние полной готовности только через 30 минут. Р: Хорошо. Ты в какое время выходишь в универ? *Мысли Вики* *Какого хуя ему так интересно моё время выхода? Что-то тут нечисто. Хотя, ладно, я сегодня в хорошем расположении духа. Смилуюсь над ним, не всегда же ему свои связи использовать.* В: Обычно я выхожу в 7:40 - 7:45, чтобы спокойно дойти до уника. Р: Спасибо за информацию, моя маленькая) *Стоп, что?!?!?! Какого хуя я ЕГО маленькая?! Да, я не отрицаю, что рядом с ним я маленькая, потому что сравнивая мои 167 и его 180, то он меня на целую голову выше. Это ж пиздец! Хули высоких так много? Или это только мне попадаются мои типажи? Вселенная, БЛЯТЬ! Что ты делаешь?* *Вселенная: А что сразу я?! Ты просила твоего типажа дать, я и даю! Хули выёбываешься?!* *Мда… Как-то не красиво получилось. Спасибо, что дала мне такого кавалера)* *Вселенная: Ну вот, теперь другое дело.* *Так, что-то я отвлеклась. Сейчас он у меня получит пиздюлей!* В: Роман, с какого момента я стала "твоей" маленькой? Не перегибаешь ли ты палку? Р: Моей ты стала с того момента, как я решил тебя завоевать. В: 0_0 Когда я прошляпила момент, когда прямолинейные люди стали популярны? Р: Он только что наступил :3 В: Ладно, я пошла собираться в уник. Хорошего тебе дня) Р: Спасибо) Пусть он будет радостным для тебя) В: Спасибо) Собравшись, я вышла на улицу и пошла в сторону университета. Иду и вижу этого шкафа. *Хули ему надо? А, блять, вспомнила. Он же принял вызов на то, чтобы завоевать меня. Ветреная моя башка.* – Садись, поедем на учебу, студентка. – Рома, у тебя же тоже учеба, так зачем на меня время тратить? Он нахмурился и дал мне щелбан со словами: – Вроде умная девушка, но какие дурные мысли лезут в голову. – Не виноватая я, они сами лезут. И что мне с ними делать? - спросила я, с грустным видом. – Если снова придут, то гони их куда подальше. - сказал Рома, потрепав меня за волосы. – Хорошо. *Только есть одно НО, по поводу моих волос. Кому попало трогать их, я не позволю. Данную привилегию получают только родные и те, кто мне дорог.* Доехав до поворота к универу, я попросила Рому высадить меня. – Зачем? – В смысле "зачем"? – А, ну да. Ты же не любишь внимание. – Ага… и ещё кое-что, - тихо прошептала я, надеясь, что Рома не услышит, но он это услышал. – И что это за "кое-что"? - поинтересовался Рома, прищурив глаза и надев улыбку Чеширского кота. – Не скажу, нефиг уши развешивать! - ответила я, показав ему язык. На что этот "шкаф" звонко рассмеялся щёлкнув меня по носу. – Э? – За всё хорошее. - улыбнулся Рома. *Ну скажите, как можно на этого шкафа обижаться? "Никак" - скажу я вам.* Усмехнувшись про себя, пошла довольная в универ. День в этот раз тянулся бесконечно долго, и я всё время ловила себя, что никак не могу сосредоточиться на лекции и постоянно чувствую этот хвойный аромат его духов. Достав бутылочку воды и сделав пару глотков, более менее пришла в себя и приступила к поглощению информации, подаваемую лектором. На последней лекции, помирая от скуки, я начала рисовать геометрические фигуры с тенью. Внезапно, ловлю себя на мысли, что очень хочу в объятия своего шкафа… *Стоп, почему я хочу в объятия моего шкафа? И почему это я думаю, что он МОЙ?! Всё, ты поплыла, Вики. Ну как так можно было? Втюриться в сталкера, которого от силы пару дней знаешь?!?! Ну даёшь!* Внезапно приходит сообщение на телефон. Р: Как занятия проходят, моя маленькая? *Вспомни солнышко, вот и лучик* Увидев это сообщение, невольно улыбнулась. Столько теплоты и заботы в нём чувствовалось. Это было попадание в самое сердечко. В: Скучно, правда ещё чуть-чуть осталось до конца лекций и пойду домой. Р: Вик, я тебя сегодня не смогу отвезти домой, у меня сегодня внеплановая лекция. Ты не обижаешься? В: Всё хорошо, я не обижаюсь) Прогуляюсь, музыку послушаю и дойду до дома) Удачи на лекции) Р: Спасибо, моя маленькая) Напиши, как будешь дома. Обнимаю крепко-крепко) В: Обязательно, и я тебя обнимаю) *Ебать ты розовые сопли развела! Столько лет охуевала от розовых очков остальных, а теперь сама их надела! А кто говорил, что тренера не играют в отношения?! Надо тебе пройтись и отдохнуть на свежем воздухе, может мозги работать станут в стационарном режиме, а не в аварийном.* Наконец прозвенел звонок, сообщая об окончании дня. Быстро собрав вещи, вылетев из корпуса, надев наушники и включив любимую музыку, пошла домой через парк. *Вай-вай-вай… Проникающие сквозь кроны деревьев ласковые лучи солнца, пение птиц, и легкий ветерок, играющийся с верхушками деревьев… Обожаю эту атмосферу, людей нету, можно расслабиться.* Пройдя через парк, я направилась домой. Написав, что я дома, села за домашку, а позже улеглась читать книгу. Р: Как самочувствие? Как день прошел? Кушала? Чем занимаешься, маленькая? В: Слишком много сообщений, на все сразу не ответить. Самочувствие - хорошее, расслабленное. День прошел как обычно, спокойно. Да, кушала, сейчас лежу, читаю книгу. Как твое самочувствие? Покушал? Как твой день прошел? Что делаешь, Ромчик? Р: Ромчик… Боже, как мило)) Чувствую себя бодрячком, покушал. Сейчас отдыхаю. Какие планы на завтра, маленькая?) В: Как обычно, сделать домашку и отдыхать. Р: Завтра вечером сможешь прогуляться? В: Хм… Если сделаю побыстрее домашку, то да, прогуляться смогу. Потом Рома замолчал и не писал. *Может занят, не буду его отвлекать. Пусть отдыхает.* Через 5 минут приходит оповещение об уведомлении. Р: Приглашение на совместную прогулку по вечернему городу. Дресс-код: как вам удобно, но желательно одеться потеплее, вечером ожидается похолодание. Время: 19:00 на повороте к вашему дому. Взять с собой: хорошее настроение) С уважением, Роман. В: Приглашение принимается) Р: Замечательно. Хорошего вечера и спокойной ночи, моя маленькая) В: И тебе хорошего вечера и спокойной ночи, Ромчик) ***Следующий день*** Утро, звук будильника не испортит мне сегодняшний день! Ни за что! Собравшись быстрее, чем обычно, с хорошим настроением вышла на улицу и направилась в сторону любимого универа. *Боже, Рома снова стоит ждет меня. С виду брутальный парень, но со мной такой милый и заботливый. Так и хочется его затискать. Ей, подсознание! Как думаешь, может стоит ему ответить взаимностью или пусть ещё помучается?* *Подсознание: Он же сам сказал, что будет добиваться тебя, так что делаем вид, что мы неприступный замок, и чтобы нас добиться нужно хорошенько постараться. Но показать, что он идёт в правильном направлении нужно. Сделаем ему небольшую поблажку в виде обнимашек.* *Заметано.* Подойдя к этому "шкафу", я обняла его. Рома был в замешательстве пару секунд, но затем крепко обнял меня в ответ, положив свою голову на мою. *Боже, как же приятно это чувство защищенности. Рома такой большой, что я не могу полностью обнять его спину… Если я сейчас не отойду, мои ноги подкосятся, и я стану кавайной лужицей… Вики! Бери себя в руки! Нужно закончить обнимашки!* Взяв всю волю в кулак, я начинаю потихоньку отходить от Ромы, но не тут-то было! – Давай постоим так ещё пару минут. - сказал Рома гортанным голосом. *Бляяяя!!! Возьми всю волю в кулак и держись! Ты сможешь!* Простояв в зажатом состоянии пару минут, меня наконец отпустили. – Зачем нужно было меня так крепко обнимать? Я же и помереть могла. – Ну не померла же? - рассмеялся мой "шкаф", растрепав мои волосы. – Рома, не порть мне причёску. – Хорошо, больше не буду, вредный ежик. ***Вечер, этого же дня*** *Фух, наконец-то я справилась с домашкой. Так, который час? 18:00? О, тютилька в тютильку. Есть время в спокойном темпе привести себя в порядок.* За 5 минут до встречи раздаётся телефонный звонок, номер неизвестный. Поднимаю трубку со словами: "Я вас слушаю." На втором конце провода звонко смеются. Этот смех я узнаю из тысячи, это ж Ромчик. Нужно будет добавить в тел. книгу этот номер. – Ну что, маленькая? Ты готова к прогулке? – Готова. – Тогда выходи, я у твоего дома. Выйдя из дома, замечаю тёмный силует. Подходя ближе, узнаю в нём своего "шкафа". Одет был в штаны, флисовую рубашку и кеды. В общем, стил casual. Я же одета в брюки, белую футболку, клетчатую рубашку и джинсовую курточку. Увидев меня, Ромчик обомлел. – Ты великолепно выглядишь, Вики. - сказал "шкаф", подавая локоток для моей ручки. – Ты замечательно выглядишь, Ром. - ответита я с улыбкой. Мы пошли в сторону центра, ночной город был очень красив. – Вики, давай я покажу тебе одно тихое и спокойное место? – Давай. Перед тем, как дойти до места назначения, мне завязали глаза, сказав, что это сюрприз. – Ну что, мы пришли? - спросила я, через 20 минут ходьбы. – Да, дошли. - ответили мне, снимая з глаз повязку. Мы стояли на возвышенности, открывающей невероятный вид на ночной город. – Завораживающий вид, не так ли? – Да, очень красиво. Когда я ответила ему, то почувствовала, как меня обняли со спины. *Боже, как же приятно. Это чувство неописуемо, чистый кайф.* Мы могли бы долго так стоять, но как не к стати, через полчаса начался ливень. – Блин, как же не к стати этот дождь. – Маленькая, я живу недалеко. Пошли ко мне? – Пошли, только с условием, что ты меня не будешь домогаться. – Хорошо, могу даже контракт подписать, - сказал с улыбкой Рома. Дойдя до его дома, мы промокли до нитки. Отзвонившись родителям, что со мной всё хорошо и мне придётся остаться на ночёвке у друга, я вздохнула. – Держи, маленькая. - сказал Рома, протягивая мне чистые и сухие вещи. - Извиняй, для тебя нашел только футболку и шорты, которые более-менее твоего размера. – Ничего страшного. Взяв вещи я прошла в ванную и переоделась. *Мдя… Футболка на мне висит, ну ничего. Зато я в сухом и не простыну. Но етить колотить, я обожаю мужские вещи. Меня прет от них.* Вышла довольная на кухню и спрашиваю: – Можно я на кухне немного похозяйничаю? – Куда?! Нельзя! Ты - гость, а не я! Так что кышь от плиты, я готовить буду! – Ладно, хозяин-барин. Приготовив яичницу, слопав и помыв посуду, пошли в комнату смотреть фильмы. Через час, меня начало клонить в сон, и я уронила голову вниз. Сквозь сон, чувствую, как кто-то бережно укладывает на постельку и укрывает, ложась рядом. После этого я окончательно провалилась в царство Морфея.
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)