Сталкер

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 583 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*Утро, 9 часов* Я проснулся и оказалось, что моя голова была на груди моей маленькой, ее небольшие ручки лежали на моей спине и обнимала меня ногами. Посмотрев на ее сонное личико, увидел подрагивающие длинные ресницы, детские щечки и слегка приоткрытый ротик. Большим усилием воли я заставил себя не впиться в эти чуть пухлые и манящие губки. Но что я не мог не сделать, так это поцеловать ее носик, ведь знаю, что эта часть тела для нее является неприкосновенной. Теперь эта бывшая неприкосновенная часть тела тоже моя. Я жутко хочу целовать каждый миллиметр её тела, оставлять следы того, что она принадлежит мне и только мне, но не сейчас. Она уже достигла того возраста, в котором нормально заниматься сексом, но я сделаю это только тогда, когда она будет готова и скажет мне об этом. А пока я продолжил вдыхать этот невероятный запах ее волос и крепко обнимать. Внезапно, я почувствовал что мои боксеры стали очень тесными. *Блять! Нужно избавиться от этого раньше, чем проснется мелкая, а я не хочу таких казусов.* Медленно и очень аккуратно вылез из ее крепких объятий и пошел заваривать чай. Заварив мятный чай и выпив его, я успокоился. Потом вернулся обратно в комнату, где спит моя мелкая, снова лег к ней и не мог налюбоваться этой красотой. Она такая расслабленная и в то же время хрупкая как хрусталь, который не так возьмешь и он рассыпется. Узнав из вчерашнего разговора о ее жизни я понял, через какие преграды ей пришлось пройти, но она сумела сохранить то детское ребячество и взгляд на мир, который так редко можно встретить. Со мной она может не надевать маску "безразличной девушки" и быть самой собой, и я также могу так делать, ведь мы понимаем друг друга. Это удивительно, потому что лично мы знакомы не больше пары дней, но ей со мной комфортно, как и мне с ней. Рассматривая ее спящее личико и тихо смеясь над своими мыслями, я заметил, что мой взгляд становится теплее и на лице невольно появляется легкая улыбка. *Ты сводишь меня с ума, Вики. Надеюсь я выдержу это тягостное испытание временем и ты станешь моей по настоящему, а я - твоим.* 10 минут спустя маленькая проснулась, сладко зевнула, потянулась, протерла свои сонные глазки, посмотрев на меня с улыбкой, обняла и сказала: "Доброе утро, Ромчик." *Вот это последнее, Ромчик, было произнесено с такой лаской и нежностью, что я готов был хоть сейчас предложить ей встречаться. Но, сейчас нельзя торопиться, потому что рановато и она не подготовлена. Хотя, кому я вру? Раз она у меня в квартире, значит осознает, что я могу с ней сделать что угодно, но не делаю. Так, Роман Владимирович, возьми себя в руки и сделай то, что желаешь всем сердцем! Только подбери подходящую обстановку и момент!* – Доброе утро, моя маленькая. - ответил я легонько чмокнув её в губы. *Боже, как она смущается, со слов "маленькая"! Это умилительно! Мой внутренний романтик просто в восторге. Так, соберись, Роман! Ты решил сделать ей предложение встречаться, дуй на кухню готовить и закажи букет её любимых хризантем!* Как говориться: "Сказано - сделано." Через 30 минут, пока я готовил нам завтрак, в дверь позвонили. – Ромчик, я открою. – Спасибо, маленькая. Через 5 минут она удивленная, вернулась с шикарным букетом белых хризантем. – Ром, ты не знаешь, кто отправитель? – Знаю, но сначала присядь за стол и давай позавтракаем вместе. - предложил я, раскладывая на столе свой кулинарный шедевр. Далее я достал вазу, наполнил её водой, поставил в вазу букет и поставил это всё на стол. Позавтракав, маленькая убрала посуду в посудомойку и села за чай. – Всё-таки, кто отправитель этого букета? – Я. - гордо ответил. – Каков повод? - спросила маленькая изогнув слегка бровь. Я достал из кармана коробочку, встал на колено и произнес… Нет, не фразу "Ты выйдешь за меня?", еще слишком рано для нас обоих. Но не волнуйтесь, данная фраза будет, вот только тогда, когда мы оба будем достаточно взрослыми и будем стоять крепко на ногах, в финансовом плане. Кхем, кхем… Что-то я отвлекся. Я встал на колено, достал темно-синюю коробочку, открыл её и сказал: – Ты станешь моей девушкой? В коробочке находился кулон, тоненькая серебряная цепочка с небольшим сапфиром в форме капли. Хоть подарок был невелик, но было видно, что тот, кто купил его имел изысканный вкус. Да, это был я. ( ̄ー ̄) Я стоял на колене почти в вечном ожидании ответа, смотрел на эти чёрные, как ночь глаза, в поиске ответа на заданный мною вопрос. В них я увидел удивление и проблеск нежности. – Я согласна стать твоей девушкой. - сказала Вики, посмотрев на меня со слезами на глазах. Я вскочил на ноги, взял салфетку и начал вытирать слезы моей маленькой, покрывая ее глаза легкими поцелуями приговаривая: – Всё хорошо, маленькая. Я рядом, я с тобой. – Да, всё хорошо. Просто это было очень неожиданно. – Конечно неожиданно, потому что идея сделать это, возникла у меня не так давно. И решив не терять зря времени, сделал то, что задумал. Вики звонко рассмеялась, а я смотрел на нее и слушал ее звонкий смех, который был для меня словно песня. Потом я взял кулон и одел его на законное место. И я не удержался от того, чтобы не обнять со спины маленькую. Сначала она вздрогнула от удивления, но потом облокотилась на меня, запрокинула назад голову, обняла меня в ответ и зажмурилась от удовольствия. Смотря на представшую перед моими глазами картину, я сделал то, чего никогда бы не сделал в здравом уме - потерся носами со своей девушкой. Допив чай, маленькая посмотрела на время и удивилась. Было уже 3 часа дня, куча пропущенных от родителей и сообщения в духе: "Ты где?" Она позвонила родителям и долго объясняла почему не была дома. Через час она закончила разговор и я спросил: – Что сказали? – Сказали, что лично хотят побеседовать с организатором произошедших событий. – Когда? – Сегодня вечером у нас в 19:00, сможешь? – Смогу. Вики выглядела очень встревоженной и ходила туда-сюда нервно сжимая ручки в кулачки. – Родная, из-за чего ты нервничаешь? - я подошел к ней и крепко обнял. – Боюсь, что родители устроят тебе очень жесткий допрос. – Пхахахаха, в этой ситуации волноваться должен был я, а не ты. А я совершенно не волнуюсь, поскольку я всегда добиваюсь своего. На что я, Громов Роман Владимирович, положил глаз, то никому не отдам. – Красиво звучит, Громов Роман Владимирович. – А как красиво будет звучать Громова Виктория Сергеевна. ( ̄ω ̄) – Рома! - воскликнула маленькая показывая свое злое и красное личико, что выглядело очень мило. - Не беги впереди поезда! – Я и не бегу, просто говорю факт. – Ладно, с тобой спорить бесполезно, упёртый ведь. – Ага. Кстати сейчас 15:00, у нас немного времени, чтобы собраться. – Ёжики колючие! Мне же домой нужно, помогать с приготовлениями! – Стоп, тебе говорили прийти домой? Вики застыла на секунду ошарашенно глядя на меня и немного подумав сказала: – Вроде не говорили. – Значит так, успокаивай своих тараканов дорогая. Будем потихоньку собираться на прогулку. – Хорошо, нужно немного проветриться и успокоить нервишки. – Ну вот, через 15 минут жду у коридора. – Поняла. *Через 15 минут* Мы пошли в дикий парк немного освежиться. Маленькая не очень любит быть в центре внимания в отличие от меня, но мне самому иногда не хватает этой "перезарядки" с любимыми людьми. Я поставил будильник на 17:00, чтобы успеть прийти домой и поехать на встречу с родителями моей маленькой. Пока я ставил будильник, ощутил что маленькая наблюдает за мной. Когда я закончил с будильником она налетела на меня и обняла так сильно, как только могла. А я пребывал в некотором шоке, думая что с ней случилось, ведь она так себя не ведет с другими. Но потом я постарался нежно её приобнять, ведь не хочу ей как-либо навредить. – Можешь сильнее меня обнять, я люблю сильные обнимашки. Я обнял её покрепче и захотел, чтобы время остановилось, так хотелось запечатлеть в памяти этот момент. После мы нашли спокойное место вдали от людей и в тени ивы. – Садись ко мне на колени. - предложил я Вике. Услышав это предложение, она посмотрела на меня глазами размером с 5 копеек. Я не смог сдержать смешок, очень смешно и мило она выглядела. Через пару минут я успокоился, а маленькая все стояла и смотрела на меня, не выдержав я сгреб ее в охапку и посадил себе на колени. Мы сидели в тишине, просто наслаждаясь временем друг с другом. Со стороны может показаться, что мы выглядим как пара, которая провела вместе 10 лет, но я думаю, что все испытания только впереди и мы их вместе преодолеем, потому что я жуть как люблю свою маленькую. Я не умею говорить красивые слова, но буду говорить действиями. *17:00* Будильник прервал наше мирное времяпрепровождение, синхронно вздохнув, мы встали и пошли домой собираться. – Ром, а покатай меня на спине до дома. – Хм… Согласен, залезай. - присев, я дождался пока маленькая залезет на меня и обнимет ногами. - Крепко держишься? – Крепко-крепко. – Тогда поехали. - сказав это я рванул с места, но не на полной скорости, ведь у меня важный пассажир. Маленькая завизжала от восторга пугая прохожих, но меня это не волновало, мне грело душу то, что ей весело. И вот так, мы будто парочка сбежавших из “жёлтого здания” добрались домой за 20 минут. Придя домой я обнаружил, что время уже было 17:30, быстро же время летит. – Вики, у нас не более часа на сборы! Собирайся! – Как не больше часа? - выглянула маленькая из ванной. – А вот так, моя дорогая. – Блин! Я не знаю, что мне одеть, ведь не брала ничего с собой! Уууу! – Посмотри в спальне, маленькая) – Ром, это что? - спросила маленькая держа в руках красивую бордовую коробку. – Как что? Твоя одежда на сегодняшний вечер. – Солнышко, спасибо тебе большое! - подбежав меня сильно обняли и чмокнули в щеку. – Маловато! Маловато будет! - процитировал любимую цитату из мультфильма “Падал прошлогодний снег”. – Это аванс, самое вкусное будет после ужина, - подмигнула мне моя кошечка. Вот ведь, сказала про приз, который я могу получить только после соревнования. Ну ничего, Громовы и не такое проходили, разберёмся на месте. *Через час* Я сидел и ждал маленькую в гостинной, думая как она будет выглядеть в этом наряде и спустя минуту послышался стук каблучков. Обернувшись на звук, я обомлел, ведь не узнавал ее. Струящееся бордовое платье подчеркивало фигуру, а небольшое декольте оставлявшее пространство для фантазии, локоны спадающие на плечи, тонкая шея, и черные глаза затягивали меня в глубины тайны, словно в чарующую тьму, полную загадок и чар. – Как я выгляжу? – Невероятно. К дьяволу эту встречу, не хочу никому тебя показывать в таком шикарном виде. – Что, запрешь меня как дракон принцессу в башне и будешь охранять? - съязвила моя кошка, порой выпуская коготки и зубки, дабы показать, что она не такая мягкая и пушистая, какой кажется на первый взгляд. – Запру и стану тем самым драконом, охраняющим принцессу и не допускающим никаких прынцов, ведь ты моя и только моя! - прорычал я, подойдя ближе к моему сокровищу немного нависая над ней и прижимая к себе. - Но время не ждет, так что как бы я не хотел задержаться подольше у нас не получится. Проезжая мимо цветочного магазина, я взял букет для женской части семьи моей малышки, а мужчинам взял бутылку коньяка из собственной коллекции. Доехав до дома, я вышел первым из машины и открыв дверь с другой стороны, протянул руку моей принцессе. Скользя по ней взглядом, я не мог нарадоваться, что нашел ту, с которой свяжу свою жизнь и буду рад раскрывать её с разных сторон, наблюдая невероятную реакцию. *Угх, у меня аж кровь вскипела от фантазии. Хочу её всю, целиком и без остатка. Так, мы сейчас не у меня дома, соберись! Нужно произвести хорошее впечатление на будущих родственников.* *Спустя N-ое количество времени* Я прошел все испытания мужчин, рассказал все о моих планах на нашу совместную жизнь и о моем благосостоянии. Было трудно, но я невероятно рад, что она теперь моя и только моя! – …шко…ышко… Солнышко, ты меня слышишь? – А, да, милая. Просто погрузился в мысли, я тебя слушаю. – Ты огромный молодчина! - она наклонилась ко мне и обняв, вкусно чмокнула в щеку. - Я горжусь тобой. - пока она это говорила, её глаза светились как дитя, а улыбка была настолько заразительной, что я тоже невольно улыбнулся. – Тогда за этот вечер ты должна мне не только поцелуй, но и бурную ночь! – Хахаха… Хорошо, солнышко. Сегодня я вся твоя (─‿‿─)♡ – Тогда держись малышка, сегодня будет очень жарко. - сказав это, я поддал газу, не желая терять ни одной минуты в машине, и побыстрее приступить к исполнению моей бурной фантазии. *Держись кошка, сегодня ты будешь стонать громче всех и молить меня о продолжении. Угх, аж в штанах вдруг стало тесно. Ну ничего, я сегодня оторвусь по полной.* Примчав домой, я взял на руки маленькую и полетел на второй этаж нашего дома, в спальню. Начав ее неистово целовать и попутно снимать с нее это великолепное платье, она же не теряя времени раздевала меня. Дойдя до кровати и опрокинув маленькую, попутно целуя ее цитрусового вкуса губы, я оторвался от нее и посмотрел на всю красоту, предоставленную мне одному! Угх, эти съедающие меня полностью глаза, жаждущие засосов длинная шея и ключицы, маленькая и красивая грудь, требующие ласки и торчащие соски, тонкая талия с небольшим жиром на животике и главное блюдо – ее лоно. Пройдясь по всему телу взглядом, я решил немедленно приступить с губ и потихоньку продвигаться вниз. Дойдя до шеи я начал покусывать и оставлять на ней засосы, обозначающие, что она принадлежит мне, после зализывая эти места. Руками я сминал грудь, оттягивая соски, от чего маленькая извивалась и стонала подо мной. После прошелся легкими поцелуями от груди до животика, дойдя до лона. Разведя шире ее бедра, и удерживая их руками в таком положении, временами сжимая, я приступил к самому вкусному. Я медленно провел языком по клитору, от чего маленькая изогнулась в спине и простонала мое имя:...Рооомаааа… Потихоньку я начал играться с ее клитором, уберя одну руку с бедра и вставив палец внутрь ее влагалища. Потихоньку разрабатывая ее и добавляя второй палец, ведь внутри было так влажно от смазки, что мне не терпелось войти в нее полностью, но для начала нужно у нее кое-что спросить: – Ты хочешь, чтобы тебя взяли нежно или грубо? – Г-г-грубо.. - прошептала Вики – Я не слышу! – Г-грубо, я хочу чтобы ты взял меня грубо! – Вот, хорошая девочка. Достав из комода презервативы, я раскрыл упаковку и надел на своего друга, который был в полной боевой готовности. Блять, эта картина маленькой подо мной, просто невероятна. Я же просто смотря на нее в таком состоянии могу кончить, но раз она хочет чтобы ее взяли грубо, то так и сделаю. Войдя на половину длинны я остановился, чтобы дать ей привыкнуть к ощущениям внутри себя, увидев как она сама насаживается на меня, прося продолжения. Войдя во всю длину, я медленно вышел, и потихоньку набрав нужный темп, надавил одной рукой маленькой на живот, а второй взяв за горло. Входил куда резче и жестче, иногда сбивая с ритма, ожесточенно соприкасаясь с ее тазом, вдалбиваясь по самые яйца. Через несколько секунд я почувствовал, как маленькая простонала в оргазме мое имя, и после этого меня тоже накрыло. Я снял презерватив и завязав его, кинул на комод. Маленькая придвинулась ближе ко мне и уснула, я укрыл нас одеялом и поцеловав её макушку уснул вдыхая ее нежный цитрусовый аромат.
Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)