Я рад, что у меня есть ты

PG-13
Завершён
17
автор
Размер:
2 страницы, 361 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня был ужасный день. Эндрю чувствовал себя подавленно. Вроде бы для него это не было чем-то необычным, но всё же... — Да или нет? — пробормотал Нил, сидя на крыше рядом с Эндрю. — Да — тихо согласился он и, не дожидаясь рыжего, пожецовал его. Они целовались нежно, почти невесома, чему Нил очень удевился, ведь обычно они целуются жёстко и страстно. — Что-то случилось? — спросил Нил после того, как Эндрю отстранился. — День не задался.. — сказал Эндрю и ушёл, нечего бельше не говоря. После этого Нил решил пойти на пробежку. Он не часто выходит на улицу один по вечерам, но в общежитии ему сидеть не хотелось. Пробежал он достаточно много, что-бы устать и зайти в магазин за водой. Посмотрев на прилавок, он увидел много разного мороженого и тут же решил купить его для Эндрю. Сегодня у него плохой день, может мороженое хоть как-то скрасить его? Возможно. Придя домой, Нил нашёл Эндрю на диване. Он смотрел какую-то передачу, но скорее просто включил что первое попалось. Нил подошёл к нему и протянул шоколадное мороженое. — Держи, может это скрасит твой день — сказал Нил и улыбнулся. — Да или нет? — пробормотал Эндрю вместо ответа, но мороженое взял. — Да — ответил Джостен, и Эндрю притянул его к себе так, что он упал на диван впретык к Эндрю. Блондин открыл мороженое и поцеловал Нила в знак благодарности. Нил поцеловал его в шею. — Твой фетиш отвратителен — прошептал Эндрю. — Тебе нравится. А мне нравится, что тебе нравится — ответил Нил. — Ненавижу тебя.. — сказал Эндрю. Они сидели так ещё долго, и всё это время Эндрю мысленно благодари Нила за то, что он есть и никуда не уйдёт.
17 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник