Внезапная страсть

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 091 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Предистория

Настройки
Примечания:
Я, обычный парень, закончил все экзамены и планирую поступить в Институт, только в моем городе некуда поступать, т.к. тут мало профессии. И поэтому я решил поступить в Институт в Питере. Я собрал чемодан, попрощался с мамой и папой, и я поехал в аэропорт. Вдруг я увидел парня, смотрящий в телефон и кому то писал. Я решил у него спросить где тут туалет, потому что я очень хотел как раз в туалет. И когда он поднял на меня глаза, у меня забилось сердце, участился пульс. Но он мне сказал где туалет и я пошел туда. Когда я растегнул ширинку и делал свои дела, то в туалет зашел ещё один парень. И когда я увидел, то я понял, что это тот самый парень. Я быстро все закончил и пошел на самолёт. - Спустя 4 часа Я наконец то прилетел в Питер. Я начал искать номер в отеле чтобы отдохнуть от перелёта. Я нашел как раз рядом со своим Институтом отличный отель. Я направился туда. Когда я доехал до отеля, мне разместили в моем номере и я сразу уснул, потому что за окном уже было темно. Я проснулся, почистил зубы, и я посмотрел на часы. ~Черт! Я опаздываю~ Я начал быстро собираться, вызвал такси и поехал до института. И когда я доехал я сразу вошёл в свой кабинет и извинился перед учителем за опоздание. Ик года мне сказали сесть за любое место я сел за 5 ряд и я сел рядом с каким то парнем вроде бы 24-х лет. И вдруг я понял. Это тот самый парень из аэропорта! Мне стало жарко, у меня участился пульс, кружилась голова, у меня были как будто бабочки в животе. Но я успокоился, и на перемене я решил к нему подойти и познакомиться с ним: - Привет! Можно с тобой познакомится? - Привет! Я не против) - Меня зовут Кирилл, А тебя? - Макс, приятно познакомится! - И мне, кстати, у тебя есть какое-либо хобби? - Да есть, я снимаю видео на свой ютуб канал) - Ого, дай название канала - Конечно! Thebrianmaps - Спасибо! И слушай, может чтобы сблизиться я могу прийти сегодня к тебе в гости? - Окей, я не против, я живу по адресу ** жду тебя в 5) - Хорошо! У меня сразу же забил ось сердце от Стеснения. Но я решил что пойду в гости к нему - После института Я направлялся домой и вдруг вижу Макса, и он мне говорит: - Слушай, может сразу ко мне? Как раз скоро 5, а я на машине) - Окей, я не против И я сел к нему в машину И когда мы ехали я у него спросил: - Слушай, а как ты относишься к гомосексуальности? - Нейтрально, но в некоторых случаях положительно, а что? - Ничего) И после этого у меня нарастал стояк. Я его сразу прикрыл рюкзаком, и Макс спросил: - Что у тебя случилось? Почему ты к себе положил Рюкзак? - Да так, не важно И я покраснел от стыда... - Дом Макса Мы наконец то приехали и сели на диван. Макс говорит: - Слушай, а давай мы посмотрим мой канал? Как раз ты поймешь какой контент я смотрю) - Хорошо, давай! И он включил последнее видео "Готовлю блюда из двух ингредиентов" Мы начали его смотреть, где то смеялись, где то обсуждали, и под конец я ему говорю: - Слушай Макс, прости пожалуйста, но я хочу тебе кое что сказать... - Что-то случилось? - Нет, ничего не случилось, просто я хотел сказать что я тебя... - Что, что не томи! - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! И я сразу отвернулся от него и говорил себе: -Зачем, зачем ты это сказал! Он теперь плохо о тебе подумает! Он подошёл ко мне и обнял сказав: - Слушай, помнишь тот день когда мы встретились в Аэропорту? - П-помнб, и что? - Я когда тебя увидел я сразу в тебя влюбился! И никак не мог скзать, потому что я думал что это не взаимно... - Я тоже так думал... И он меня поцеловал. Я такой: - Ты серьезно? - В полне) Слушай, раз у нас все взаимно, может займемся этим? - Давай И мы начали целоваться, и когда мы при коснулись губами, то у меня проработал стояк, как и у него, мы по ощущениям оба волновались, в особенности я, потому что это мой первый раз, мы начали по медленному снимать одежду, сначала рубашка, потом футболка, и когда дошли до джинс то Макс начал целовать мой голый, но накаченныц торс, я начал тихо но очень нежно стонать, Макс опустился то ширинки и увидел мой стояк, он снял мои джинсы, и начал через боксёры стимулировать руками мой стояк, и я начал чуть громче стонать. Потом он снял мои боксёры, и начал снова и снова стимулировать мой стояк. И мне было так приятно что я хотел сделать ему также приятно. Тогда он начал медленно всовывать мой член в свой рот и начал его сосать, я начал так нежно стонать, что он сказал: - Может мы перейдем на новый уровень? - На какой уровень? И он начал снимать свои штаны, и снял свои боксёры, и перевернулся для позы 69. И мы начали друг другу сосать. Это было так приятно, то я уже хотел трахнуть, но я продолжал ему сосать. Он внезапно остановился, и пошел к шкафу, и достал презерватив. Он надел на мой член презерватив, и сказал: - Давай, покажи свою мощь И я начал его трахать, это было настолько приятно, что чуть ли не кончил. Он также сигнал как и я, и предложил чтобы он меня трахнул, и я согласился. И когда встал раком, он медленно всовывал свой член и начал меня трахать. Было очень приятно. Он высунул свой член и мы начали целоваться, я полез за его членом и начал сосать. И спустя пол часа бурного секса Макс все таки кончил. Макс взял одеяло и мы укрылись. Но т.к. мы любили друг друга, мы начали опять целоваться, но потом уснули в обнимку - Спустя 8 часов Я проснулся, и увидел что до универа было ещё 2 часа. Я встал, надел халат и пошел на кухню. Как зашел на кухню, я увидел беспорядок, и я решил навести порядок. И когда я закончил убираться и начал готовиться, вдруг неожиданно меня схватили за талию, это был Макс, он сказал нежным голосом: - Доброе утро Милый - Доброе утро И я его поцеловал. Когда я приготовил завтрак и покушали, мы увидели что оставалось полтора часа до универа. И Макс говорит - Может ещё поспим? - Хорошо И мы пошли в постель. И когда я укрылся в кровать, то он начал медленно снимать мой халат, и начал медленно всовывать свой член мне в задницу. Я начал стонать и через 15 минут как мы занялись сексом, мы кончил, и пошли спать. И мы стали встречаться. И когда опять проснулись, мы собрали портфель, оделись и поехали в Универ. И так продолжалось полгода. Но, однажды в один прекрасный день, все изменилось... Продолжение следует...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)