Странная прогулка. 3.0
3 августа 2023 г., 14:07
Бесовские мысли одолели на всю ночь нашего героя, та так, что как наступило около семи утра, дитятко сразу же написал своему милому знакомому, имя которого Ганс.
— наверное, пишу я рано тебе, но, мой милый друг, сможем ли прогуляться в столь чудесную погоду?
Отправив сообщение, Лео уж загордился собой. Сразу к теме приступил, речами сладкими заманивает его. Та и как в романах это. Просто романтично!
Но чего уж ответит персонаж из знаменитых мемов "Ганс, неси огнемет"? Это нам будет известно лишь ближе к девяти часам утра. Та и не просто сообщением, а аж звонком!
— доброе утро?... - Начал тихий, но уверенный голос. - Мне жаль, что я не смог сразу тебе ответить, Леонид. Но, если тебе и вправду будет приятна прогулка со мной, то я согласен на твоё предложение.
— ах, доброе утро! Ха-ха-ха! - В трубку рассмеялся наш Купидон. - Восхитительно, Ганс! Тогда же, встретимся мы уж подле фонтанов, ближе к часу дня.
Не дожидаясь ответа от своего приятеля, мужчина сразу же скинул трубку. Уже известно, что его милый друг согласен, значит, он фактически раб.
А встретились они? Конечно же! В одно время подошли к заветным фонтанам, подобно влюбленной паре. После обнялись, та три раза поцеловали друг-друга в щёку, как в итальянской мафии.
— ну привет, Ганс. Я позвал тебя на прогулку, но в этот раз я полностью в твоём распоряжении, пойдём мы туда, куда захочется именно тебе.
Как нагло. Сам, значит, пригласил бедного мальчишку, и скидываешь основные обязанности на него же. Монстр.
Ах! Как же выглядит наш юный друг?
Белокурый блондин с прямыми волосами, оттенков уж напоминающие свежий мякиш у хлеба. Глаза бесовские, красные, было бы смешно сравнить цветом с клубникой. Они насыщенные, схожие скорее с маминым борщом, наваристым, полным свеклы. Кстати, глазёнки юноши сужены, похоже, один из родственников является азиатов. Может, японцем? Ах, или милым корейцем? Или казахом?... Кхм! Откинем эту тему...
Ну, хватит мять сиськи! Продолжим наш рассказ!
Как Ганс услышал про то, что сегодня Леонид полностью в лапах фанатика, блондин засветился от счастья. Уж как рад он, что доверяют ему подобную ответственность! Хотя, и у него было кое-что личное по этому поводу...
Но у каждого появятся кое-какие личные желания к Купидону, если хоть раз взглянуть на прекрасное личико ловеласа. Хе-хе... Ну не сказать что именно ловелас, но да, за чудесными дамами тоже иногда ухаживает.
Ну что мы всё отвлекаемся!
Как Леонид заметил радостное личико знакомого, то вздохнул. Уж известно ему, что в мыслях Божьего посланника.
— хорошо. - Недовольно пробормотал брюнет, соблазнительно проводя рукой по волосам. - Я схожу с тобой... В церковь.
С каким трудом ему дались эти слова! Словно и вправду бес! Ещё и недовольное личико состроил, словно на казнь ведут его! Вот же нахал!
Ну... А кто не был бы рад сходить с Лео в церковь? Брак же надо заключить! К тому-же, нашему блондину не интересна людская похоть, а значит в церковь молиться идут...