Мой хороший друг

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 6 150 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Заключительная

Настройки
Примечания:
Неожиданно мой голос прервал другой..я была вовсе не в восторге от этого и какому году понадобилось обломали весь момент? Я оглянулась чтобы посмотреть кто помешал такому важному моменту в моей жизни. Но оглядываться мне не пришлось , ведь это женщина (было понятно по голосу) быстро пробежала мимо меня и бросилась в объятья Кости. Мои глаза расширилились, руки жались в кулак, я прикусывала язык чтоб не закричать в голос , мои глаза блестали от слез, я всеми силами сдерживала их , по телу пробежали мурашки и снова в сердце были покалывание но не те которые были с Костей, а такие словно сейчас пробьют его на сквозь... Моя надежда была в том что это просто его подруга или родственница, но все оказалось хуже.... Она крепко обняла Костю, она что то лепетала ему но я не слышала , но я услышала лишь только слово *любимый* и меня понесло... Зубы стиснулись, брови нахмурились и моё тело охватила злоба, я хотела порвать на куски эту дрянь , какого хуя она мешает нашим отношениям! -ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ И ОБЪЩЯСЯ С ЭТОЙ МЫМРОЙ!*слова вырвались на руку сами, я не смогла их сдержать и тут же после слов у меня полелись слезы ручьём * Костя пытался мне что то объяснить но я не слушала , а та девка стояла как белая и в шоке смотрела на меня, я же со всей скоростью помчалась домой, а они же что то кричали мне вслед и лишь Костя бросился за мной , но я оказалась быстрей и смогла перед самым его носом закрыть дверь подъезда, видимо он начал перебирать номера чтоб хоть кто то открыл ему дверь , но за это время я смогла подняться на нужный мне этаж. Я не хотела видеть не кого сейчас , а особенно чтоб меня не видел Костя , тушь совсем растяклась от слез,дыхание было бешеным когда я упала на самом пороге и пыталась все обдумать , я долго плакала и видимо Косте так не кто и не открыл. Но мне уже было все равно он мне больше не кто , я не когда не ощушяла такую боль, даже когда меня бросили остальные мне не было так больно как сейчас, я придумывали рот рукой чтоб соседи нечего не надумали. Наконец во мне появились силы и я пошла умываться, я пошла в ванну и долго и пристально смотрела на себя в зеркале и начала умывать лицо от макияжа. Слезы без конца текли я не могла остановить их. Мои мысли снова прервал телефонный звонок. -ГХ, ДА КАКОГО ЧЕРТА ТАМ ПРИНЕСЛО?*я громко потопа к телефону и это оказался тот кого я не хотела ждать* -КАКОГО ХЕРА ЕМУ НАДО? ПОШЕЛ БЫ ОН КУДА ПОДАЛЬШЕ!*я заблокировала его абсолютно везде и удалила его номер , я хотела начать новую жизнь но не могла ведь мне было стыдно за саму себя, а вдруг я и вправду не так все понела ?* Я кинула телефон на диван и решила все таки лечь спать, я плюхнулась на кровать и призакрыла глаза. Может я вправду оказалась глупой и это вправду его родственица или подруга....Но разве родственица и подруга называют своего друга или брата *любимой*?ДА ЕЩЕ ПОТОМ В ЩЕКУ ЦЕЛУЕТ! Может канечно это просто кличка но какого хера.... мне нужно побыть одной. Я прикрыла себя покрывалом , повернулась на бок и крепко заснула . *** На следующий день, я ели поднялась с кровати, голова болела ужасно и горло немного побаливает. Я не торопясь пошла в ванную комнату и решила принять душ чтобы наконец смыть с себя косметику . (После процедур) Я сидела на диване и листала сообщения с Костей, мне пришло уведомление что кто то на меня подписался в инсте , на моё удивление это был красивый мужчина лет 20 с чёрными волосами и карими глазами. Он написал мне что хотел бы познакомиться со мной ; -Нет спасибо натерпелась уже*я кратко ответила ему нет, но он продолжал настаивать будто не слышал меня(как Костя),подумала я, гадство и тут его вспоминаю, мне правда его не хватает...* Он долго пытался добиться моего внимания но я просто его блокнула , Костя не заменет мне не кого , хоть у него и есть девушка , я надумала перед ним извинится, но было стыдно видеть его в глаза после сказаных слов. (Прошла неделя после этого случая я так и не выходила из дома боясь снова встретиться с Костей) Когда еду вовсе закончилась я все таки решила сходить в магазин, я оделась максимально не похоже на саму себя, чтоб точно меня не узнали. Я уже собиралась выходить как вспомнила про мусор и решила его выбросить, когда я вышла я почувствовала что мой коврик при входе какой-то бугроватый видимо туда что то напихали. Я поставила пакет мусора рядом со стенкой , немного отошла с ковра и приподнела его ; -А, что это,тут куча канвертов?*я взяла один из них в руки догадываясь от кого они , я развернула один из них и там было написано что Костя очень любит меня и я все не так все понела, но что я могла понять не так? А может и вправду, щеки покраснела; -Неужели я досих пор люблю его?*я снова была счастлива мне хотелось встречаться с Костей ни смотря не на что...* Я выгребла все конверты из под ковра, и занесла их в дом точнее кинула, я хотела прочитать их когда прийду домой. Я закрыла квартиру и взяла пакет с мусором и пошла вызывать лифт, приехал он довольно быстро и я мигом зашла в него , нажала нужный этаж и поехала вниз. После того как я приехала я не спеша подошла к двери подъезда и нажала светящиюся кнопку открытия двери , она светится чтобы было легче найти в темноте это кнопку и выйти. Спустя такое долгое время я вышла из квартиры , я глубоко вздохнула и почувствовала запах сырости и свежо скошеной травы; -Видимо не давно проходил дождь, а я даже не заметила.*я немного улыбнулась этому , но одновременно была огорчена что моё одиночество возвращается с этой погодой.* Я пошла к ближайшему магазину, по дороге я разглядывала прохожих, но какого то чувства не приятности я не испытывала, видимо Костя справился со своей работой... Я уже была около магазина, я вошла в него взяла карзинку и пошла за нужными мне продуктами. (После покупки) Я вышла из магазина и не спеша побрела домой чтоб наслаждаться этим днем и его погодой... но наслаждение прошло опять не долго, кто то положил свою руку мне на плечо, я очень испугалась и оттолкнула руку и оглянулась назад и я увидела Костю который удивлённо смотрел на меня , я сразу ринулась от него но на этот раз он оказался быстрей, я мигом открыла свой подъезд и Костя успел придержать дверь и войти туда, мне было стыдно встречаться с ним и мне пришлось бежать по лестнице, он был быстрей ведь я была с пакетами, я мигом открваоа квартиру но он уже был на моем этаже , я скорей залетела в квартиру и пыталась пересилить Костю чтоб он не вошёл в дом, но я сдалась и отпустила ручку.. я просто прижалась к стене и смотрела на все происходящее. Костя зашёл в квартиру и закрыл за собой дверь , повернулся ко мне и медленно начал идти, мне не хотелось убегать и я просто прижалась к стене , в комнате была крамешная тишина , что можно было услышать как бьётся моё сердце и как мы оба дышим . Его шаги были громкими и отдавали эхом от стен, что ещё больше нагнитало страха. Обычно при виде Кости в моём животе порхают бабочки, на лице горит румянец и сердце бешено стучит , ну и сейчас оно стучит не толко из-за бега , но и от страха , который полностью меня оковал. Мне хотелось плакать и кричать от ужаса , Костя козался мне не тем человек которого я любила , а он казался мне маньяком , который вот вот достанет из кармана нож и зарежит меня... от этих мысль бросало в дрожь и становилось все страшней. Он выглядел безумно , волосы растрепаны , зрачки большие , да ещё идёт так словно сейчас набросится. Я опять же не знала почему я убежала от него, пакет с продуктами валялся на полу , половину продуктов из него вывалилось , наверное ещё по пути где-то упала несколько еды, пока я бежала , может она валяется на улице или на лестнице по которой я отбила все ноги,да ещё упала несколько раз. Пока я об этом думала , Костя приблизился ко мне и смотрел на меня с высока, по моему лицу порошелся пот , глаза были огромные мне казалось что из них вот вот прольётся слезы. Костя присел на корточки и вместе с ним по моему лицу пробежался ветерок, он положил руку на мою щеку и провел по ней большим пальцем; -Милая что же ты убегаешь от меня?*будто играя со мной спросил он , я ещё не когда не видела его таким , он хитро улыбался делая жалобные глаза, и опуская кончики бровей смотрел на меня, как будто он хотел сделать со мной что-то ужасное...* Мой рот вовсе обсох после хорошей отдышки , я сглотнула слюну и пытаясь хоть что то придумать сказала; -Я...я..*мне не хватало смелости что то ему ответить, я просто пыталась понять сама почему я так поступаю* -Что я,я слов подобрать не можешь, так? А послать меня смелости хватило, стоит только тебя прижать как вся твоя смелость испаряется в не куда*он злобно улыбнулся и взял меня за подбородок, совсем близко приблизился к моему лицу что между нами оставалось несколько сантиметров * -Ну что же ты молчишь? Ты расстраиваешь меня(*он сразу поменялся в лице и пытался выдавить из себя грусть , но я знала что он был безумно счастлив мне* -П..п.прости....*я старалась не заплакать но слезы сами выкатывались из глаз* -Ох бедняга, я давно тебя простил , в тот день ты не так все понела это была лишь моё тётя которая любит меня называть любимый... -Правда??*моё дыхание участилось я не хотела ни слова пропустить из его речи, моя голова даже заболела, я оказалась такой дурой да ещё и тётю его обозвала* -Ну конечно, потом пришлось перед извенятся, я так долго хотел это тебе сказать но ты игнорила меня , я даже создал акаунт , думал что поведения но нет и это меня радует что ты меня не предаешь *он сделал широкую улыбку до самих ушей и крепко обнял меня* И тут я не вытерпела и залетела в голос; -ПРОСТИ ПРОСТИ ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ КАКАЯ Я БЫЛА ГЛУПАЯ!*я крепко жала его плечи и закрыла глаза* -Нуже нуже , я на тебя не злюсь , ведь я тебя тоже люблю, с нашей первой встречи , я замечал как ты смотришь на меня и как ты пытаешься скрыть свой румянец и в тот день я тоже хотел тебе признаться) Мне было так стыдно за все, если бы я тогда не сбжала то вероятно мы бы уже встречались; -И я тебя люблю...*я отстранилась от его объятья и смотрела в его прекрасные глаза* Он начал вытирать рукой мои слезы растерая их по лицу, потом он приблизился ко мне и я снова прижалась к стене , он взял меня за щеку и не спеша начал приближатся ко мне. Мои глаза расширилились и сердце билось снова от безумной любви , щеки горели как будто их обожгли утюгом, я призакрыла глаза и просто ждала ... Наши губы встретились и Костя затенул меня в жаркий поцелуй , мне не когда не было так приятно с кем то целоваться, этот поцелуй был самым сладким и приятным из всех. Мы отстранилась друг от друга , но это продлилось не долго , на этот раз мы целовались в засос , он изучал мой рот своим языком я не была этому против . Мы перестали сосатся только тогда когда у нас закончился воздух и мы снова отстранились друг от друга что не хотелось нам обоим , между нашими языками была паутинка из слюны , мы начали отдышыватся , Костя зделал это быстрее и начал снимать с меня рубашку , растегивая по одной пуговке , когда он закончил, то наконец смог снять с меня рубашку , спустя время я тоже отдышалась и стала красней ещё сильней , Костя снова посмотрел на меня , он тоже был весь красный но на этот раз он мне не козался смешным, он снова схватил мою щеку и поцеловал меня в губы , похоже он не мог насладиться окончательно, я положила свою руку на его и полностью отдалась ему. После поцелуя он схватил меня за плечи и принялся делать засосы, от наслаждения я заказывала глаза и немного пристанывала, я прикрыла рот рукой чтоб соседи нечего не услышали. Когда Костя перестал делать на моем теле засосы он пристально посмотрел на меня и начал снимать с меня лифчик , вскоре белье лежало на полу рядом с нами , он снял с себя одежду, взял меня на руки и понёс на кровать , посадил на неё и снова поцеловал в засос, после он положил меня на кровать и снял с меня штаны затем трусы и сам стану с себя белье .он начал всовывать в меня пальцы разминая для настоящего , сначала был один который во всю длину вошёл в меня из за этого я прикрыла рот рукой и тихо застонала , затем два стоны раздались сильней и три я не могла уже сдерживатся и стонала в голос . Мои стены возбуждали его сильнее и он вошёл в меня и сразу начал тратить во всю мощь , я закатывала глаза и высовывала язык и стонала на всю квартиру . Когда он наконец удолетворился и кончил в меня, достал член из меня и принялся дрожит на моё тело, я лишь утопала в удовольствие, мне всегда хотелось чтоб он поимел меня)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник