___
Позавчерашний день изрядно пощекотал мне нервишки, но сегодня все это кажется шуткой, по сравнению с этой гребанной школой. Филиал ада на земле, честно. Мало было неимоверной духоты, так еще и какая-то компания горит огромным желанием свести меня с ума. Если вкратце, то в меня втюхался какой-то парень. Я знать не знаю даже его имени, так что отшила сразу же. Но у него, как оказывается, уже была подружка. Какая-то Касуми. И вместо того, чтобы надрать зад ему, она пытается надрать его мне. В чем собственно состоит моя вина, я как обычно, понятия не имею. Ну не суть важно, эта леди и ее подруги уже не в первый раз ко мне пристают. То с лестницы столкнет какая-то сука, то еще одна посмеется с меня или моей одежды… В общем, как всегда. Не хватает мне чокнутой семьи и неадекватных алкашей на работе, еще и здесь вести какие-то войны нужно. А я еще и слишком характерная чтобы терпеть их. Постоянные драки и перепалки мне уже порядком надоели. Иногда мне кажется, что я и не человек вовсе, а животное в цирке. Почему все люди, как люди, а я как хрен на блюде? Надо мной даже Бог глумится.___
Трек: I Hate Everything About You
После окончания уроков я сразу поплелась домой. У меня сегодня ночная смена, еще и снова эти два брата-акробата припрутся. Хочу поспать перед работой. — «А… Ну да, хрен мне…» — Подумала я, когда увидела идущую мне навстречу компанию. Безлюдный засратый переулок и агрессивно двигающиеся в мою сторону стадо знакомых рож, дало мне понять, что будет мордобой. Моей морды или их, каждая сторона решила по-своему. — Да вы прикалываетесь, — Я закатила глаза. — Ну и что нужно? — Мозги тебе на место вставить, — крикнула одна из девушек. — ЭЙ! Ты, замызганная сиротка, что в тебе есть такого, чего нет у меня? Легкодоступность, точно, — Расплылась в надменной улыбке длинноволосая. Касуми, скорее всего, главная. Ну а я потихоньку начинаю закипать. — Тебя бросили все, ты на ровне с нариками и алкашами. Твоя работа и жизнь такие отвратительные… Так почему же.— Не успела договорить. Я ударила первой. Она говорит слишком громко, говорит то, что я и сама знаю. Ярость и обида заполонила мою голову, а я срываю эти эмоции на ней. —«Что им нужно от меня? Неужели есть моя вина в том, что я понравилась какому-то мудаку? Раздражает. Почему я за него отдуваюсь? Почему меня никто так не защищает, как бывшую девушку этого придурка? А должны ли? Оно мне надо? Ведь люди приходят и уходят, по мере взросления и изменения личности. Как же больно будет этой девчушке, когда друзья оставят ее.» — Возможно это даже ошибочное мнение. Ибо я даже не зная кто они ей, будучи на эмоциях, видела только то, что хотела видеть. — «Я хочу чтобы после этой драки мама пришла в школу, защитила меня. Хочу чтобы придя домой она обработала мне раны. Хочу поесть ее вкусное печенье. Я так ее ненавижу, но при этом очень люблю. Я не смирилась. Бесит. Почему она бросила меня? Почему папа оставил нас тогда? Это из-за меня? В чем я виновата? Вся эта грязь, хочу смыть ее с себя. Противно. Мерзко. Моя жизнь в этом дерьме. Я в этом дерьме. Не хочу. Нормальная жизнь -моя мечта. Мечта, которую у меня забрали. Устала, как же я устала…» — Я нырнула с головой в свои мысли. Дала волю забытым эмоциям, сорвалась. А когда пришла в себя поняла, что сижу на этой самой девочке. — «Ее разбитое лицо, это я сделала? Ого…» — Мне не было ее жаль. Сама виновата.___
Домой я пришла в синяках, ибо длинноволосая и ее кенты видать тоже отбивалась. Еще и по голове кто-то ударил. Смотреть на себя в зеркало мне было страшно. Я обработала раны, переоделась и в таком виде пришлось бежать в бар. Я не то что поспать не успела, даже не поела. За то успела покормить свою кошку. Она так орала, чуть не съела меня. Ее зовут Моль. Смешно? А она на нее и похожа. Окрас одинаковый. Как мы с ней познакомились? Буквально через неделю после моего «очень счастливого переезда», из-за которого я живу одна, я встретила на улице под фонарем кошку, грязную и голодную. Она была так похожа на меня, такой же отчаянной.Если бы не Моль, было бы очень одиноко.