Приступ-реппорты

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 152 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Страх

Настройки

Страх

 Просыпаюсь от страха.  Страх абстрактный, ни к чему не относящийся и это хуже всего.  Я знаю, как с этим бороться - надо испугаться чего-то конкретного, и страх чуть-чуть ослабнет - по крайней мере, станет терпимым.  Думаю о смерти, но смерть не пугает. Смотрю на окна - просто окна, даже не дышат сейчас, как в прошлые приступы. Перебираю страхи вроде смерти родственников и близких людей, позорных ошибок и сомнительных перспектив, и прочее и прочее - всё какое-то блёклое и рутинное.  Чувствую, как череп сжимается и давит на мозг, колит его иглами и легонько бьёт током. Пытаюсь знать, что мозг в общем-то не чувствует боли, но знание фальшивое и не моё.  Перестаю ощущать себя собой, но всё ещё ощущаю страх. Долго держу сигарету во рту, соображая, как пользоваться спичками, наконец закуриваю.  Приблизительно через час всё проходит внезапно и резко, как будто после изнасилования выкинули из машины на полной скорости. Наконец могу хныкать, и понемногу отхожу ко сну.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник