Отношения Сони и Антона

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 235 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 •Знакомство героев•

Настройки
Примечания:
Это был обычный школьный день, я как всегда сидел в классе один пока все играли в коридоре, шум и крики моих одноклассников не давали мне нормально отдохнуть, тут прозвенел звонок и начался урок, урок прошëл как обычно, ничего интересного однако к концу урока в наш класс зашла наша классная руководительница, :Анна Петровна! Крикнул один из мальчиков, Анна Петровна сказала что на следующей неделе к нам в класс переведëтся новенькая, от этой новости никто довольно не удивился, даже девчёнки которые были рады каждой новой не были радостными, ну ладно подумал я тут внезапно прозвенел звонок, все пулей вылетели из класса однако единственный я был как-то странно беспокоен "новенькая? Странно но за все эти 10 лет у нас не было новых одноклассников и одноклассниц, только уходящие" Надеюсь она будет нормальной, а не как Катя которая вечно до всех докапывается, лишь бы вставить палки в колëса, ладно не буду забивать свою голову этим. *Конец учебного дня* Как же я задолбался уже от этой учëбы, скорее бы еë закончить и свалить подумал я, однако на следующей неделе у нас будет пополнение в классе, надеюсь я с ней подружусь, идя по коридору который освещается солнцем. Выйдя из школы я направился к дому, я шёл один так как у меня не было много друзей в классе, думав об этом я и не заметил как уже подхожу к дому. Зайдя домой меня с визгами и воплями встретила моя младшая сестрëнка, мы вместе пошли в комнату, переодевшись я лëг на кровать а сестрëнка куда-то убежала, ну ладно подумал я и продолжав лежать мне опять в голову пришли слова учительницы о новенькой, самое странное то что после этой мысли спать стало как-то уютнее? Ну ладно, завтра рано вставать. *Следующая неделя* Вот и наступила новая неделя, сегодня к нам должны перевести новенькую, странно но я как-то беспокоился и переживал ну ладно, собрав свои вещи я вышел на улицу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник