я снова, сделал тебе больно…

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
21 страница, 7 247 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Ебучий, серийный убийца

Настройки
Примечания:
-Спасибо, зай. Я не хотел сегодня ехать домой. -Врятле ты в ближайшие время туда уже поедешь. Я сказал что ты поживешь с друзьями. -Блять, Арс. Ты гениален. -Не забывай я все еще твой учитель, поэтому поаккуратней со своей речь! -Понял, извините, Арсений Сергеевич,- по последней фразе Антона было слышно, что он был очень расстроен заявлением физика. Со стороны Арсения эта фраза была лишней, именно после нее Антоша лежавший на кровати рядом с ним подскочил и побежал в ванну знав, что там есть бритва и замок, который можно всегда закрыть. Забежав в ванну Шастун закрыл дверь на замок, и быстро вытащил лезвие из бритвы Арсения. После того как лезвие было у него, он написал учителю который пытался открыть дверь. «Арсений Сергеевич, сердце, бабочка, квадрат или треугольник» -Ну давай сердце, а теперь выходи. -Подождите немного… Антоша в слезах вырезал на голени сердце которое выглядело очень кривым из-за слез, после которых мутнело в глазах, промыл лезвие и спрятал его, заклеил пластырем и надел носки и шорты, открыв замок, Арс сразу открыл дверь и начал читать нотации, чтоб Антон больше так не делал. На что Шаст ответил что он просто переодевался. Лежа в кровати при выключенном свете шпала не могла понять, что сделала не так, но и у него была сильная обида на учителя из-за чего перед сном даже не обнял его. -Что за концерты ты устраиваешь? -О каком концерте идет речь? Ничего не было. Спите, Арсений Сергеевич. -Понятно. Телефон мне дай на секунду. -Хм не доверяешь, ну на найди что хочешь.- сказал Антон и быстро скрылся из спальни. -Пф, что за обиды, спать я сказал!-прокричал Арсений который в тот момент побежал за ним. -Отвалите от меня! -Нет.-Схватив за руки Шастуна, физик кинул его на кровать, снял со штанов ремень. Положил его на спину и начал лупить.- 15 ударов, как и в прошлый раз, не ной! Протерпев свое наказание, первокурсник спрятался по голову в одеяле и уснул. А перед тем как уснуть, не забыл подумать, что пачка его сигарет лежит в кармане и ему бы сейчас за милую душу пойти покурить, но он не может. Утро: 5:40- прозвенел будильник. -Антон, пора вставать. -у меня жопа болит, я сидеть не смогу. -Прости меня, Антош, я не должен был кричать на тебя и лупить. -Забей, сделал отстаивай свои действия до конца. -Я так не могу. -Ладно, Арс, забей я тебя простил уже. -Спасибо кот, ты сегодня дома останься, чтоб не было подозрений я пойду в универ. -Хорошо. -Дай посмотреть твою попу. Сильно больно? -Так еще меня не хирачили, скажу так. Реально хочешь посмотреть? -Раз прошу то да. -Ну на посмотри.- Сказал Антон, а его пятая точка была оттенка огня, с 2 синяками. Приспустив боксеры Антона, Арсений увидел состояние этой части тела и погладил ее. -О боже, Антоша, прости ты наверное после такого разлюбил меня. Прости, прости, прости. Просто меня тоже били в детстве у меня даже шрамы остались. -Арс, я был слишком внимателен и увидел их. Поэтому и простил тебя. -Котенок, спасибо тебе, дай я тебя обниму. -А трусы надеть? -Ах да ты по-моему ты не взял трусы.- улыбнувшись сказал Попов. -Сука, а они грязные и мне нужно в душ. -Солнце, возьми мои. Вон там в ящике, возьми любые какие подойдут. -Спасибо, любимый, а что ты больше не будешь пиздить меня за маты? -Антон, я перегнул буду стараться не бить тебя, но я люблю бдсм. -Хах да я понял. -Вообщем я пойду собираться. -Хорошо.-улыбнулся и прикрыл глаза Шаст. Поцеловав и сняв с Антона окончательно трусы, он засмеялся над ситуацией и пошел мыться. А пока физик был в ванной Любимый пошел готовить завтрак. -Антон! Что с моей бритвой, где лезвия я не понял!- вышедший из ванны Арсений начал кричать на подростка.- Покажи своей тело котенок! -Арс, не стоит. Иди одевайся. Опрокинув первокурсника на кровать, препод начал окончательно снимать с него все что было. Носки, носки последнее что снял учитель, под которыми и были порезы из которых было нарисовано сердце. -Что… Это что такое! -Кот не переживай, все же хорошо я живой -Да ты что, правда? Ты наказан! Привязав свою любовь к кровати он начал собираться в универ. -Ну и что тебе нравится? -Вполне, когда ты голый это безумие, завтра ты идешь к психологу. -Да нахуя? -Так надо и не смей мне перечить! -Да не надо ничего, было бы все нормально, если не твои нотации, скажи честно, что во мне, тебе не нравится, может глаза, характер, тело, опыт. Что! Ну же не молчи. -Ты мне нравишься всем, не смей так говорить, лежи спокойно. -Правда? А почему ты сука, даже не пытаешься меня послушать. -Я снова, сделал тебе больно, прости меня, Тош. Вырвав одну руку из двух провязанных, он развязал и вторую, взял из кармана пальто сиги. И убежал из квартиры хлопнув дверью. Без носков, штанов и куртки, он выбежал из квартиры. Чтобы покурить на ледяном бетоне, которым была залита вся лестничная клетка. Поднявшись на пару этажей выше, он просунул, ноги между перил и свесил их взяв в руки, одну из сиг, лежавших в пачке. Арсений, не успел так быстро среагировать и вышел из квартиры лишь на тот момент, когда подростка уже не было слышно ведь он сидел и курил, а для этого действия, не надо много шума. Попов рванул вниз испугавшись за то, что подросток мог выбежать на холод, но после того как Арсений понял, что он не мог так быстро убежать с 7 этажа вниз и в лифт бы он тоже не зашел ведь было бы много шума, то он побежал на верх. 9 этаж, сидит худощавое, голое тело, на котором нет банально даже трусов, ведь физик привязал его абсолютно голым к кровати, а так как все надо было делать оперативно он даже не успел надеть и их. Антон до этого слышал, что за дверью никого нет, да и в такую рань еще никто на работу или в школу не выходит. Поэтому сильно то за это и не испугался, он сидел на 9 этаже на котором была только одна квартира и выход на крышу, там не страшно. Так как в этой квартире жила девушка, которая никогда раньше 10 утра и не выходила, а щас если Антону не изменяет память около 6. Быстро скооперировавшись, учитель взял, холодное, худое, голое тело. Прижав торс к своей футболке вместе с членом и попу прикрыл рукой на всякий случай. Подходя к квартире Антон вспомнил, что его сигареты остались там, где он сидел и попросил Арса за ними сходить. Делать было нечего посадив Антона, на тумбу которая выстраивалась в шкаф как мини полочка на которой можно было сидеть. Он пошел неспешна за сигаретами. В тоже время пока, Попов ходил за сигаретами, Антон пошел в спальню, взял свои шорты, носки и футболку. И там же переоделся. Услышав хлопок закрывшейся двери, потерев лицо руками, он пошел в прихожую и увидел там Арса, но уже с сигаретами. -Арсений, я хочу на ваш приват. -Антон, ты че башкой стукнулся? -Нет, мне Поз сказал, что ты его случайно примял, а потом удалил. -Блять! Маленький сыщик окей. -Ураа,- счастью Антоши не было придела, что он аж запрыгал. -Ты ж мой котенок.- А в ответ этой фразе Шастун тихо помурлыкал. После всех этих нежностей, Арс добавил Тоху на приват и пошел на кухню, где на его удивления готовил Шаст кофе и сэндвичи, которые уже укладывал в ланч бокс, а позже и в крафт пакет. Но в его голове опять прокручивались флешбеки, как Попову нравился борщ и он решил его приготовить когда учителя не будет дома. -Кот,- обычным тоном сказал Шастун. -Да, ты что то хотел?- Подошел к кухне физик и встал перед Тошей. -Во-первых, вот твой завтрак, я знаю, что у тебя сегодня 2 пары, поэтому только завтрак, и во-вторых. Можно взять твою карту, я хочу в продуктовый зайти продукты заканчиваются,- сказал это Тоша в одно большое и длинное предложение с заключением. -Да конечно, бери, и в правду пары у меня только 2 поэтому не на долго прощаемся, за завтрак спасибо, котенок. А я пойду оденусь. -Хорошо, спасибо,- ответил Шаст и пошел с кухни в спальню, чтоб посмотреть, что надевает его парень. В тоже время пока шел, Тоха. Арсений надел рубашку и синюю футболку поверх с какой то надписью, на боку где то на уровне груди, джинсы и шапку, которая была выше ушей, чисто для красоты, как надел и цепочку. -Очень красиво, ноутбук на кресле в зале. -Спасибо, кот, завтра в институт вместе поэтому, вот доклад поучи его, завтра мне расскажешь и я очерку поставил. -Окей, я тебя понял, удачи тебе. -Спасибо, тебе тоже,- ответил Арс, и показал руками сердечко и вышел из квартиры. Арсений в институте, он отписался Антону, что доехал, а сам Антон отправил ему сердечко и начал собираться в магазин. Собравшись, Антон вышел, но ему как то не спокойно стало на душе. Он вспомнил момент в своей голове как мамин дружок угрожал ему за то, что он послал его после просьбы, каким нибудь образом высвободить его из тюрьмы, но Антон отказался так как он убил человека и не одного, он был на подобии серийного маньяка, которого не могли найти, Арсений не знал о том, что это мамин друг, он молчал. а тем более никто не знал о том разговоре в тюрьме. Олег, так называли эту тварь, сказал Антону, что убьет его ровно 18.09 через полтора года, ну вот сегодня 18 сентября… -Приехали,- сказал Антон посмотрев на календарь в телефоне, и увидев силуэт с ножом в нескольких метров со знакомым лицом…
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)