Часть 2
1 июня 2023 г., 23:32
Примечания:
Вот и 2 часть подъехала)
Но вдруг проходя через дорогу она увидела, что едет машина и еë чуть не сбила. Если бы она не отскочила за секунду то её могли сбить. В машине сидел мужчина примерно 20-25 лет, с чёрными волосами, и с татуировками на теле.
-господи, девушка, ну можно же смотреть по сторонам? -сказал мужчина
-извините, я просто... Просто задумалась.
-с вами всё в порядке??
-да всё в порядке, извините пожалуйста.
-да, нечего главное вы в порядке. Может мне вас подвезти?
-нет спасибо, я дойду...
-я всё таки настаиваю, что бы вы поехали со мной.
-хорошо, поехали
Аделина сказала ему адрес и они поехали. Ехали они в гробовой тишине. Пока парень не начал диалог:
-меня кстати Дима зовут.
-приятно познакомится, меня Аделина
-взаимно, вы чего в такой поздний вечер и совсем одна?
-да у меня день рождения сегодня, от подруги вот домой шла
-ааа, с днём рождения вас, вот мы и приехали)
-спасибо большое, что подвезли, пока
-до встречи )
Я зашла в квартиру и обрадовалась, что дома никого, что мама наконец то ушла из дома и никто нервы пока что трепать не будет)
***
Наступил следующий день, Аделина проснулась с хорошим настроением, ведь сегодня у неё последний экзамен в 11 классе, а потом выпускной и прощай школьная жизнь, она вышла из комнаты и увидела что мать спит, она не обратив внимание пошла умылась и пошла собираться.
-о, господи как я заебалась уже с этими экзаменами, поскорее уже отстреляться и всё.
Как вдруг кто то начал стучать в дверь, Аделина подошла посмотрела в зрачок и увидела какого пьяного мужчину.
-слышь, шлюха помойная, когда бабки мне вернешь уже, а? -кричал мужчина на весь подъезд,
Адель не стала обращать на него внимания, как вдруг он начал чуть ли не выламывать дверь.
-мужчина ,если вы сейчас не прекратите, я вызову на вас полицию, идите куда шли , что вам всём нужно?
-если эта сука Надя не отдаст мне деньги, за закладки то я найду вас всех и поубиваю к чертям собачим.
Аделина была в полном шоке, не ужели мама подсела еще и на эту дрянь, она решила во всём разобраться вечером, а сейчас она уже опаздывала.
***
После того как Адель написала экзамен, по обществознанию она побежала к Эле, что бы всё ей рассказать
-эля, черт, ты щас ахуеешь
-что такое случилось??
-моя мать наркоманка
-с чего такие выводы??
-сегодня утром приходил какой то мужик со словами если твоя мать не отдаст деньги за закладки, то он поубивает нас всех к чертям собачьим
-о, господи, Адель что ты щас делать собираешься?
-я не знаю, меня просто всё уже заебало, всё детство мать пила без передышки, а сейчас ещё и наркотики, Боже мой... -в истерике Аделина говорила.
-солнышко, всё хорошо, если хочешь давай ко мне переедешь как результаты ЕГЭ придут?
-эль, спасибо я подумаю...
Весь вечер, девочки просидели за просмотром драмы, и сплетничали обо всём, Адель решила остаться у подруги на ночь, так как не хотела от слова совсем идти домой, ведь её там никто не ждëт.
***
Проснувшись, Аделина заметила, что эля с кем то разговаривает на кухне, она быстро встала и решила посмотреть кто там, выйдя из комнаты она увидела Олега шепса, грубо говоря мужа Эли, а рядом с Олегом сидел очень знакомый человек, и как будто она его уже где то видела
Ах, да это тот самый Дима, который чуть не сбил
-доброе утро, привет Олег.
-привет, Аделька -Олег подошёл к девушке и обнял её
-кстати знакомься, это мой друг Дима
-А мы уже знакомы -ответил Дима
-привет, Аделина
-стоп,ну ка я не поняла, Аделина и ты мне нечего не сказала, что познакомилась с кем то? Ай яй яй, утаила все, хахаха. Как хоть познакомились?
-та там долгая история, я тебе её как нибудь расскажу, не переживай.
Они всё вместе выпили по кружечке чая, и Аделина начала собираться домой как вдруг в комнату зашёл Дима
-можно?
-да, заходи
-слушай может я тебя подвезу? А то мне тоже по делам надо, и как раз по пути
-ну если ты настаиваешь, то можно
-ну я тебя тогда жду в машине
-хорошо)
Через 5 минут, Адель сидела уже в машине Димы.
-ты как вообще, после не большого ДТП?
-всё хорошо, не переживай
-да, я и не переживаю, просто если я тебя бы сбил, то я бы сел далеко и надолго
После этих слов, Адель с Димой посмеялись, и Адель вышла из машины так они уже приехали.
-спасибо, что подвëз
-всегда пожалуйста, кстати запиши мой номер на всякий случай
-хорошо, диктуй
После того как они обменялись номерами, Адель со спокойной душой шла домой, но даже не представляла что её там ждёт
-мама, я дома
-опа, какая красотуля у нас тут—ответил какой то мужчина
-а что тут происходит, вы кто??
-я кто? Я тот кому ты должна 92 тысячи, милая, но знаешь мы можем и по другому с тобой договорится
-на что вы намекаете, я не поняла?
Мужчина подошёл к Аделине и схватил её за талию, погружая при этом на диван
-АААААА, помогите , не трогайте меня—в истерике кричала Аделина
-ух, сука , какая молодая целочка наверное ещё, ну мы сейчас это быстро исправим
-отпустите меня, господи, не смей
Мужчина начал, бить по лицу Аделину и лапать за всё что только можно.
Он начал уже снимать с меня джинсы как вдруг....
Примечания:
Ну как вам? Жду коментарии))