Если не ты, то кто??

R
Завершён
5
автор
Размер:
40 страниц, 8 466 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Но вдруг проходя через дорогу она увидела, что едет машина и еë чуть не сбила. Если бы она не отскочила за секунду то её могли сбить. В машине сидел мужчина примерно 20-25 лет, с чёрными волосами, и с татуировками на теле. -господи, девушка, ну можно же смотреть по сторонам? -сказал мужчина -извините, я просто... Просто задумалась. -с вами всё в порядке?? -да всё в порядке, извините пожалуйста. -да, нечего главное вы в порядке. Может мне вас подвезти? -нет спасибо, я дойду... -я всё таки настаиваю, что бы вы поехали со мной. -хорошо, поехали Аделина сказала ему адрес и они поехали. Ехали они в гробовой тишине. Пока парень не начал диалог: -меня кстати Дима зовут. -приятно познакомится, меня Аделина -взаимно, вы чего в такой поздний вечер и совсем одна? -да у меня день рождения сегодня, от подруги вот домой шла -ааа, с днём рождения вас, вот мы и приехали) -спасибо большое, что подвезли, пока -до встречи ) Я зашла в квартиру и обрадовалась, что дома никого, что мама наконец то ушла из дома и никто нервы пока что трепать не будет) *** Наступил следующий день, Аделина проснулась с хорошим настроением, ведь сегодня у неё последний экзамен в 11 классе, а потом выпускной и прощай школьная жизнь, она вышла из комнаты и увидела что мать спит, она не обратив внимание пошла умылась и пошла собираться. -о, господи как я заебалась уже с этими экзаменами, поскорее уже отстреляться и всё. Как вдруг кто то начал стучать в дверь, Аделина подошла посмотрела в зрачок и увидела какого пьяного мужчину. -слышь, шлюха помойная, когда бабки мне вернешь уже, а? -кричал мужчина на весь подъезд, Адель не стала обращать на него внимания, как вдруг он начал чуть ли не выламывать дверь. -мужчина ,если вы сейчас не прекратите, я вызову на вас полицию, идите куда шли , что вам всём нужно? -если эта сука Надя не отдаст мне деньги, за закладки то я найду вас всех и поубиваю к чертям собачим. Аделина была в полном шоке, не ужели мама подсела еще и на эту дрянь, она решила во всём разобраться вечером, а сейчас она уже опаздывала. *** После того как Адель написала экзамен, по обществознанию она побежала к Эле, что бы всё ей рассказать -эля, черт, ты щас ахуеешь -что такое случилось?? -моя мать наркоманка -с чего такие выводы?? -сегодня утром приходил какой то мужик со словами если твоя мать не отдаст деньги за закладки, то он поубивает нас всех к чертям собачьим -о, господи, Адель что ты щас делать собираешься? -я не знаю, меня просто всё уже заебало, всё детство мать пила без передышки, а сейчас ещё и наркотики, Боже мой... -в истерике Аделина говорила. -солнышко, всё хорошо, если хочешь давай ко мне переедешь как результаты ЕГЭ придут? -эль, спасибо я подумаю... Весь вечер, девочки просидели за просмотром драмы, и сплетничали обо всём, Адель решила остаться у подруги на ночь, так как не хотела от слова совсем идти домой, ведь её там никто не ждëт. *** Проснувшись, Аделина заметила, что эля с кем то разговаривает на кухне, она быстро встала и решила посмотреть кто там, выйдя из комнаты она увидела Олега шепса, грубо говоря мужа Эли, а рядом с Олегом сидел очень знакомый человек, и как будто она его уже где то видела Ах, да это тот самый Дима, который чуть не сбил -доброе утро, привет Олег. -привет, Аделька -Олег подошёл к девушке и обнял её -кстати знакомься, это мой друг Дима -А мы уже знакомы -ответил Дима -привет, Аделина -стоп,ну ка я не поняла, Аделина и ты мне нечего не сказала, что познакомилась с кем то? Ай яй яй, утаила все, хахаха. Как хоть познакомились? -та там долгая история, я тебе её как нибудь расскажу, не переживай. Они всё вместе выпили по кружечке чая, и Аделина начала собираться домой как вдруг в комнату зашёл Дима -можно? -да, заходи -слушай может я тебя подвезу? А то мне тоже по делам надо, и как раз по пути -ну если ты настаиваешь, то можно -ну я тебя тогда жду в машине -хорошо) Через 5 минут, Адель сидела уже в машине Димы. -ты как вообще, после не большого ДТП? -всё хорошо, не переживай -да, я и не переживаю, просто если я тебя бы сбил, то я бы сел далеко и надолго После этих слов, Адель с Димой посмеялись, и Адель вышла из машины так они уже приехали. -спасибо, что подвëз -всегда пожалуйста, кстати запиши мой номер на всякий случай -хорошо, диктуй После того как они обменялись номерами, Адель со спокойной душой шла домой, но даже не представляла что её там ждёт -мама, я дома -опа, какая красотуля у нас тут—ответил какой то мужчина -а что тут происходит, вы кто?? -я кто? Я тот кому ты должна 92 тысячи, милая, но знаешь мы можем и по другому с тобой договорится -на что вы намекаете, я не поняла? Мужчина подошёл к Аделине и схватил её за талию, погружая при этом на диван -АААААА, помогите , не трогайте меня—в истерике кричала Аделина -ух, сука , какая молодая целочка наверное ещё, ну мы сейчас это быстро исправим -отпустите меня, господи, не смей Мужчина начал, бить по лицу Аделину и лапать за всё что только можно. Он начал уже снимать с меня джинсы как вдруг....
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)