Генерал, ты не против?

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 11 207 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Милый стрим🥰

Настройки
Примечания:
С- Это как она так?.. К- Мне тоже интересно. Я начала звонить любимке. А- Ооо родная . Привет я уже в Москве. К- Да я уже поняла . По твоим сообщениям в канале.. А- Не переживай все нормально . Я тебе все в подробностях расскажу! К- Надеюсь ! А- Ладненько я почти приехала. Люблю, целую, обнимаю пупс! *чмок* К- И я тебя!*чмок* •• От лица Али•• В- Кто звонил? А- Парень , а что?) В- Что Кая спрашивала? Они с белобрысым сегодня приедут к тебе? А- Зачем спрашиваешь если знаешь кто звонил? Не они завтра приедут к 5-6 вечера примерно. В- Понятно. Влад проигнорировал первый вопрос. (Мы уже приехали и заходили в нужную башню , но Влад так и не промолвил не слова. Было видно что он увлечен перепиской.) *напоминаю главной героини досталось огромное количество денег, машины и очень хорошая квартира в Москва сити* А- Влад! В- а что?! А- Мы пришли. Я открыла дверь в квартиру . Парень все так же был увлечен перепиской. В- Что ты на меня так смотришь? Будто убить готова. А- заходи давай. Парень видимо понял в чем дело и сразу же как только зашел убрал телефон. В- Слушай а у тебя тут вообще вещи есть? А- Не-а. В- А почему ты из не перевезла? А- Смысл? Все рано новые давно пора купить. В- Ясно. Что делать будем? А- Я как ранее говорила, хочу подрубить стрим. Может кукинг сделаем? В- Можно. Только готовить ты будешь! А- ээээ ты мне помогать будешь или я одна это есть буду . Продукты скоро привезут. В- Прости меня святая женщина. А- Ахвхха. Подумаю) А- Алиса включи музыку. Пока я осматривалась Алиса включила песню для медляка. Я пришла в зал где сидел Влад. Парень заметил моё присутствие и подошел ко мне. В- Прекрасная дама не хотели бы потанцевать со мной? Я протянула ему руку. Мы танцевали медляк. Это было восхитительно. Бабочки в животе это самое лучшее чувство когда либо у меня было . В- Ты прекрасна. <парень прошептал на ухо> Я заметно покраснела. Песня закончилась. В- спасибо за танец куколка) А- спасибо что пригласил) Звонок в дверь. В - Я открою. А- Окей. Алиса выключи музыку. В- запускай стрим!) А- уже! В- давай я тоже опубликую у себя в тгк. А- Окей А- чатик ку! Смотрите кто со мной! В- сап) Чат: - АОАОАОА - МАМА И ПАПА - семья в сборе! - АААААААААА - ЧТООО - НЕ ВЕРЮ В- Да ребята семья в сборе) А- ахааххаахвх А- чатик сегодня я буду кормить генерала) постараюсь не травануть его в гта5рп на 6 сервере! Я подмигнула чату В- хахахажвэ куколка я уверен ты шикарно готовишь! Чат: - КУКОЛКА????? - ЧЕЕЕЕЕ - ДУРА ГЕНЕРАЛ МОЙ - генерал ты че?! В- где модоры ? Почему чат не чистят ? В бан таких . А- Хахахахах Чат: - Влад отстань от Али она моя! - Аля моя жена вообще то! В- нуну посмотрим) Я посмотрела на парня с удивленным лицом. В- Все молу молчу ! А- Я думаю приготовить пасту с креветками . Её не долго готовить. В- вкусно звучит) Влад взял стрим , сел за стол и начал снимать меня. В- ребята прошу не завидовать. <шепотом> А- Че ты там бормочешь? В- Кая на стриме! А- Каюша, я вот нахлебника кормлю, а ты что делаешь? Данат кая 1000р Я тоже своего нахлебника кормлю. В- вы че сговорились? И я тут нахлебник? Саша нас за арбузили.. А- хахахаху Стрим давольно быстро закончится. Время летит незаметно. Мы с Владом покушали . В- Аль время позднее я наверно поеду. А - блин( очень жаль.. Парень подошел и обнял меня. В- ну мы же завтра увидимся. Так что не расстраивайся. А- в смысле ? В- ты же с каей хотела в обет съездить по тц походить? А- Да, а ты откуда знаешь? В- Саша сказал . Мы с вами поедем , а вечером с другими ребятами едем в клуб. Ты едешь и это не обсуждается! А- блин в клуб. А- я как то не особо хочу. В- все нормально будет. Что бы завтра к 12 была готова я за тобой заеду. Мы с парнем попрощались и он уехал, а я начала звонить Каюше. К- АЛЯ ЭТО ЧТО БЫЛО??!?? КАКАЯ КУКОЛКА? КАКОЙ ЗАВИДЫВАТЬ??? ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? А- Кая успокойся. Мы не пара . Это во первых , а во-вторых я сама в ахуе. К- ладно , но я за тобой слежу! А- Окей!! Ладно макака я спать увидимся завтра! Люблю, целую, обнимаю и ебу*чмок*! К- Взаимно! Приятных снов! Время 23:47. Я легла спать . Утром примерно в 9 я встала ,сделала утреннюю рутину и собралась. Время 11:43. Я звоню Владу. В- Куколка , привет! А- Влад какая я куколка? ну хватит. Привет. Ты скоро приедешь? В- Красивая и милая. Минут через пять- семь буду. Выходи. А- хорошо. Телефонный разговор закончен. Я вышла и тут же увидела гелик Влада. Парень вышел из машины с красивым букетом пион. В- Это тебе куколка) Мы обнялись. А- Спасибо большое, но за какие заслуги? В- За вчерашний ужин) Владислав открыл мне дверь машины и я села. Мы поехали в авик. По дороге в тц все было отлично. Мы слушали музыку, общались, шутили и самое неожиданное куертов положил свою руку мне на колено. Ноя тоже не про мох. Мо рука «случайно» оказалась на его. Парень ухмыльнулся) Уже на месте. Ребята уже ждали нас . Поход по магазинам был восхитительный . Мы круто провели время . Влад постоянно оказывал мне знаки внимания. Я и кая зарегистрировали виртуальный брак. Также мы с макакой выбрали шикарные наряды. Влад помог мне определится с выбором аутфитов. Парни выбрали себе наряды подходящие под наши образы. Выглядело это как будто Кая встречается со мной, а Влад с Сашей. После всего этого Генерал отвез меня домой и сама поехала к себе. Сказав что через час приедет и до клуба мы проведем время вместе . Поэтому его новая одежда остался у меня. За час до приезда чайника я ничего не делаю. Просто лежала на диване и чилила. Звонок в дверь. Я открываю , а там Влад с новым букетом . На этот раз это кустовые розы. А- Влад ну зачем? В- Захотелось тебя порадовать. А- Ты мне и так много сделал. В- Проехали. Что делать будем? А- Может какой нибудь фильм короткий посмотрим? В- Я только за! Мы выбрали какой-то фильм. Я потихоньку начала засыпать. В- Аль ты чего? А- спать хочу. Парень положил к себе на колени подушку и уложил меня, при этом поглаживая мои волосы и плечи. Примерно через два часа парень меня разбудил. В- Вставай…
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)