Разочарование.

NC-17
Заморожен
3
Размер:
60 страниц, 24 082 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Глава 12.

Настройки
Во сне ко мне опять пришла Ледяная Звезда, но она уже сказала: - Полночь… Лунная Ива… И сразу же сон кончился. Меня уже бесил этот сон. Почему он всегда сниться мне?! Я выдохнула и пошла в сторону лунной ивы. Я шла не спеша, потому что уже и так устала, чтобы бежать туда. Зайдя внутрь туннеля, я почувствовала чей-то запах. Это даже напугало меня. Я шла очень медленно, прислушиваясь к каждому шороху, с каждым шагом мне становилось всё страшнее и страшнее. Выйдя из туннеля, я увидела одного кота, но он был не здешним. - Ох, кто-то пришёл сюда. – этот говорил со странным акцентом, но его было легко понять. - Эээ, я наверно помещала вам. Сейчас же не полночь, да? - Сейчас уже полночь. Значит это ты та кошка. Я Ураган, что уносит деревья. - Что? Ураган, что уносит деревья? Почему такое длинное имя? - В нашем племени так принято. Нас могут называть просто первым словом. Меня можешь называть меня Ураганом. Но если в племени два кота с именем Ураган, но продолжение разное, то называют полным именем. - Ох, тогда хорошо, но зачем я вам? - Лунное Племя принесло мне знамение, что мне нужно идти сюда. И по пути сюда Звёздное Племя дало мне знамение о тебе. Было сказано, что ты должна помочь нам и забрать важный цветок. - Что?! Как я -оруженосец может помочь всему племени?! - Это уже меня не волнует. Я приду завтра или мы можем идти сейчас. Я стояла в шоке. Почему Звёздное Племя послало меня? Чем я помогу им? Я только всё испорчу. Правда же? - Я не справлюсь с этим. Я только недавно стала оруженосцем… - Ничего. Раз Звёздное Племя отправило тебя, то значит ты справишься. - Как долго нам идти? - Наше Племя на другой стороне гремящей тропы, на островах. Мне конец. Я не справлюсь! Я же никогда никому не помогала с таким масштабом! - Пошли. У нас мало времени. - М-мне нужно предупредить своего наставника. Или взять его с собой. Я не могу. Правда. Я не могу. - Давай быстрее! Я выбежала из пещеры. Я не хочу идти с ним. Он не нравиться мне. Что мне делать? Я добежала до лагеря и опять влетела в Гранат. - Гранат, мне нужно срочно уйти на пару дней, как я вернусь я буду работать в три раза усерднее! Я развернулась и побежала обратно. Только добежав до туннеля, я поняла, что Гранат не мог выйти так рано из палатки воина. Солнце ещё не взошло. Но тогда кто это был? Я обернулась и увидела, как вдалеке бежал за мной Гранат. Ладно значит я всё сказала нужному коту. - Ураган! Быстрее! Быстрее! Ураган побежал вперёд, а я за ним. Мы бежали очень быстро, оглянувшись, я больше не увидела Граната. Что-то внутри меня кололо моё сердце. Мне не хотелось уходить далеко от лагеря? Да это так. Я не хочу уходить оттуда. Мы бежали весь день. Закат только начался, а впереди стали появляться острова. - Мы пришли? - Почти. Закат закончился, а мы только пришли на первый и главный остров, от которого лежали камни. С их помощью можно было попасть на любой остров. - Что мне нужно сделать? - Что? Ты теперь тут живёшь навсегда. Лунное Племя сказали, что ты должна жить у нас, чтобы всё было отлично. Я открыла пасть и выпучила глаза на Урагана. - ЧТО?! Я НЕ СОГЛАШАЛАСЬ НА ЭТО! - Ты согласилась нам помочь. Так что всё. Думаю, ты найдёшь палатку оруженосцев. Ураган ушёл прямо и поскакал по камням. Я осталась на поляне одна. Я не знала, что мне делать. Бежать? Я не знаю их территорию. Но мне нужно найти тот цветок и убежать отсюда! Иначе я умру здесь вдалеке от дома, вдалеке от родных…
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)