Союз нерушимый фурий свободных.

NC-21
В процессе
13
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 10 943 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
< - Чёрт! У меня сломаны почти все рёбра , а также три лапы из четырех, и одно крыло > - обречённо думал я про себя , валяясь сломанной куклой на земле , я не мог пошевелить даже пальцем , точнее когтем , а позади меня лежала огромная туша белого дракона , покрытого шипами , мёртвая туша , ну не суть. Решил , блять , поиграть в великого алхимика искпирементатора , надо было просто накопить по больше очков опыта , и купить оригинальное хим-оружие (я имею в виду хлор) или открыть навык по чистой химии , а не пытаться сворганить что нибудь похожее по свойствам , но как показала практика, совершенно не разчитанное на уничтожение всего живого за считанные минуты, нет , конечно , всякую мелочь оно убивало за пять-десять минут . Но оказалось не способно быстро убить это... ( Несколько часов назад ) < - Ах, как же хорошо выспаться после долгой и трудной работы > - Думал я про себя , зевая и потягиваясь , как какой нибудь кот . Закончив со всеми утренними процедурами, я вышел на улицу из моего временного домика , и чуть не обомлел от испуга и не ожиданости , на улице , а точнее на земле , лежали десятки , если не сотни , колючих тел с окровавленными ртами , нет , они не ели кого либо , это была их собственная кровь , вышедшая через пасть из лёгких , думаю вы уже догадались кто это , это были шепоты смерти , всё они были мертвы , хотя нет , некоторые из них ещё подавали признаки жизни, но это была явно предсмертная агония , всё тела были , в химических волдырях и ожогах , некоторые вообще выглядели так , будто их жарили на костре . Идя между драконами , я добивал тех кто ещё был жив , чтобы не мучались , делал я это с помощью собственноручно ( точнее собственнолапно ) созданного железного кинжала . А что вы думали? За этот месяц я не только травологию и алхимию изучал , но ещё и кузнечное дело , ведь мне надо как-то получить навык ,не только современного химика , но ещё и механика , чтобы начать создавать станки, огнестрельное оружие, и не только , а для этого мне нужно стопроцентно освоить навык кузнеца, и только потом мне откроется навык механика, так-что я не только с травами возился , но ещё и создавал разные ножи, кинжалы , сабли , даже сделал пару маленьких железных арбалетов , они были размером чуть больше пистолета и стреляли железными дротиками с ядом , я их начал носить на постоянной основе после одного случая , дело в том , что эти колючие шарики, уже три раза за этот месяц пытались сожрать мою кухню , не знаю чем она их привлекла , может быть потому-что там было много железа , а может ещё почему то , но факт остаётся фактом, они пытались это сделать, и один раз у них получилось , тогда я просто психанул, и сделал что что-нибудь стреляющее , а именно несколько десятков арболетов и установил их на монер авганских ловушек , а точнее в стиле разтяжки , несколько десятков таких сюрпризов и как итог , имеем пять утыканых арболетными болтами , дохлых колючих шариков, после этого я стал носить их , как оружие последнего шанса . Кроме арболетов у меня ещё была пара сабель , и кинжалов , довольно таки острых , по крайней мере достаточно, чтобы разрезать чешую шёпота смерти. Ещё я хотел сказать , что сделал для себя одежду , которую носил моей прошлой жизни , точнее форму полит-комиссара , выглядела она так , штаны тёмно-зелёного цвета, белая рубашка , мини-куртка , шинель со специальными прорезями для крыльев ,( и с разрезом задней части по-полам, чтобы не мешать хвосту ), такие-же прорези были сделаны и в рубашке , и в мини-куртке тоже , в штанах было отверстие для хвоста, были ещё чёрные перчатки с обрезанными пальцами для когтей , офицерская фуражка с отверстиями под ушные отростки , и маска на нижнюю часть морды , кстати , когда я одел форму , то она как будто бы приросла к моему телу , на ней начала появляться советская символика , на перчатках появились серп и молот , на фуражке и маске звёздочка , а на шинели , на местах где были погоны появилось по три золотых звёзды на каждом , означающих звание и должность. Когда трансформация одежды закончилась , я почувствовал, что как будто стал с ней одним целым , а в системе появились функция которой раньше не было , а точнее мой статус , когда я его увидел то очень удивился , там было написано: [ Статус хоста ] [ Объект: драконид ( дракон с разумом человека ) ] [ Вид: советская фурия ( единственная в своем роде ) ] [ Навыки: ( медик ) , ( строитель ) , ( травовед ) , ( алхимик ) , ( кузнец ) ] [ XP хоста: 100-100% ] < - Ого , под меня даже отдельный вид подобрали. > - Подумал я , закончив осматривать статус , и направившись дальше для добивания остальных драконов , для того чтобы обойти все их всех мне понадобилось часа три. < - Фуух , кажется это последний. > - Сказал я про себя , смотря на шёпота смерти, в отличие от других особей, этот был больше где-то раза в полтора и чуть-чуть другого цвета. Когда я хотел пойти добить его , он вдруг задёргался и попытался уполсти к ближайшей дыре в земле , а когда я подошёл к нему и ударил кинжалом пытаясь перерезать ему глотку , он вдруг очень громко закричал , этот крик был больше похож на ультразвуковой писк , было такое чувство что пытался позвать кого-то , у меня от этого писка даже голова разболелась, поэтому я не мешкая ударил несколько раз кинжалом по горлу и наконец-то добил его. < - Наконец то этот грёбанный писк прекратился! Так , итого у нас 637 убитых драконьих тушек. > - Подумал я , несмотря на то что я казался разслабленным , это было не так , моя новая жизнь и паранойя научили меня , что если происходит какой-нибудь пиздец , то он происходит явно не спроста , а то что сейчас произошло , кроме как пиздецом ( в особенности для моих ушных органов ) назвать нельзя , поэтому я по крепче сжал рукояти сабель и приготовился отражать отаку моего вероятного противника, ( драконью атаку , не Американскую ) вокруг было чертовски тихо , даже моря не было слышно, такое ощущение что время остановилось , я напрягал все свои чувства, пытаясь услышать малейший шорох , разглядеть малейшее движение , почувствовать малейшую вибрацию земли под лапами, и не прогадал , минут через пятнадцать, когда я уже собирался разслабиться , подо мной начала дрожать и проваливаться почва , я еле успел выскочить из радиуса будущей ямы , а она получилась не маленькая, радиусом около пяти метров , но это было пол беды , вторая же половина сейчас висела в воздухе и яростно смотрела на меня , это был огромный дракон, длинной минимум метров двадцать, он напоминал шёпота смерти, только белого цвета и был с краснымы глазами , он явно надышался моего газа , об этом свидетельствовали кровавые потёки на его пасти , но для меня он до сих пор был смертельно опасен , и я это понимал как никто другой, я начал сканировать его с помощью системы, пока он был в замешательстве от солнечного света: [ Оценка объекта... Оценка завершена ] [ Объект: дракон ] [ Вид: вопль смерти ( эволюционировавший шёпот смерти ) ] [ XP 65-100% ] Я даже не успел посмотреть всё его характеристики, как вдруг он с огромной скоростью замахнулся на меня хвостом , удар прошёл касательной , хорошо что я вовремя его заметил и успел отпрыгнуть в сторону , но тем не менее, он сломал мне крыло и оно повисло безвольной тряпкой , боль была ужасной , но тем не менее я терпел , максимально сосредоточившись на противнике, тем временем дракон открыл свою пасть и выпустил в меня огромный столб огня , быстро отступив и спрятавшись за ближайший валун я начал лихорадочно думать , как остановить эту махину , и тут система выдала такой пируэт , что я немного офигел: [ Внимание! Функционированию хоста угрожает опасность! ] [ Так как хост получил функцию ( статус ) , возможна октивация боевого режима ] [ Октивировать? ] [ Да/Нет ] Конечно же я его включил , и тут мир замедлился в несколько раз , ( по крайней мере мне так козалось ) конечно , от этого вопль смерти не стал ползти как сонная муха , но тем не менее заметно замедлился , теперь я мог довольно чётко видеть , что он собирается сделать. Я начал уклонятся от залпов огня и шипов , а также уворачиваться от ударов хвостом , в свою очередь я пытался лишить его умения летать , и даже несколько раз попал из орбалетов в крыло , и тут он резко ушёл под землю , я начал озираться по сторонам , и предугадать с какой стороны он вылезет , тут у меня под ногами начала дражать земля , я вовремя успел отпрыгнуть , если бы этого не произошло, меня бы сожрали заживо , отпрыгнул я очень удачно , именно там где минуту позже появилась его макушка , я вовремя пронзил кинжалами его голову , таким образом оседлав , и пытался приблизиться к его глазам , чтобы через них поразить мозг и окончательно ибить его , естественно он мне это не позволил , дракон поднялся в воздух и начал вытворять разные пируеты , а потом резко снизив высоту начал биться головой о камни, чтобы сбросить меня , мне было очень больно и плохо , с каждым ударом у меня что-то ломалось , то ребро , то лапа , один раз даже показалось что треснул череп , вообщем через пол часа таких полётов у меня осталась целой только передняя правая лапа , всё остальное было сломано , кроме черепа конечно-же , но я мужественно терпел и полз вперёд и... < - О да ! Наконец-то блять ! Я добрался до твоих чёртовых глаз , и сейчас ты у меня ответишь за каждую сломанную косточку! > - со злорадным упоением подумал я , и со всей дури ударил саблей прямо в глаз , гигант взвыл от боли и начал мотать головой из стороны в сторону, но это ему не помогло , за это время глазное яблоко разрушилось и вытекло , осталась только пустая глазница , и с особым удовольствием бросил в её нутрь жестяную банку с очень концентрированным раствором собственного производства, железная оболочка была очень тонкой , прям как фольга , поэтому мой раствор разъест её секунд за пять , притом с большой вероятностью воспламенится , этот эффект я выяснил случайно , когда решил посмотреть что будет если его законсервировать, в итоге во время эксперимента, жестянка толщиной стенок два миллиметра , загорелась из нутри. Когда мой импровизированный коктейль Молотова, дотронулся до глазной стенки и загорелся , вопль смерти вошёл в состояние полнейшего безумства , он начал летать с огромной скоростью, биться головой о скалы , которые были на острове, и даже попытался зарыться под землю , но с счастью это длилось недолго, и в один момент он рухнул на землю , а я упал с него, прокатился несколько метров по земле и камням , и так и остался лежать сломоной куклой на земле, адреналин начал отступать , И я ощутил ужасную и не передоваемую боль во всем теле , мне казалось , что моё тело пропустили через мясорубку, в итоге мой мозг не выдержав на себя такой нагрузки просто отключился и я потерял сознание.
13 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)