Покатушки
3 июня 2023 г., 15:17
Примечания:
! Внимание!
В переписке показано как подписаны люди. Например Арс подписал Антона как Тоша, поэтому я пишу Тоша.
-тут так красиво..
Сказав это Антон крепче взялся за Арса
-Ага. -ответил Арс. - часто здесь катаюсь.
-Арс, а куда мы едем?
-мы за городом.
-никогда здесь не был..
-держись Крепче)
Сказав это, Арсений зделал кое какой трюк и они поехали в обратную сторону.
-Вау!
-это еще не все что я могу)
-Арс, поехали домой, я кушать хочу(
-ладно, ладно, все)
Они приехали, и Арс с Антоном сняли шлем
-фух, может потом ещё покатаемся?
-ой не... Меня на обратной дороги чуть не вырвало..
-ладно, пошли, я тебе поесть приготовлю.
***ведение от первого лица. Арсений***
Антон сидел у меня на коленях. Я как всегда сидел в тиктоке как вдруг..
-Ааарс, мне скучно((
-а я что могу сделать?
Я ждал ответа от Антона. Но сам решил сказать. Я медленно подошел к его уху, и выдыхая, произнес словно яд слова:
-может продолжим то, что было тогда?)
После этого я немного укусив мочку уха, посмотрел на Антона.
-ну...
Я ждал ответа, но как я и думал, вместо слов я получил "утвердительный поцелуй".я продолжил его целовать, медлено спускаясь к шее, и в конце концов, оставил засос.
-мм.. Арс.. Можно я в туалет схожу?
Я отпустил его, и стал ждать.
***повествование от первого лица. Антон***
Я мигом зашел в туалет и стал писать Диме.
*Антон*
-блять.
*Дима*
-ты меня пугаешь. Что случилось?
*Антон*
-Угадай где я блять. Я у него дома!!!
*Дима*
-чего, как это получилось?
*Антон*
-он знал!
*Дима*
-ахуеть. Ну ты хотя бы не так долго мучал себя.
*Антон*
-ну да.
*Дима*
-ну и чё вы, встречаетесь?)
*Антон*
-похоже на то..
*Дима*
-сексом занимались?))
*Антон*
-дима блять! Я тебе в школе ебальник разъебу если еще хоть одно слово про это скажешь.
*Дима*
-ладно,ладно, злюка
Я сел на Пол упераясь к стенке. Как вдруг мне пришло сообщение.
*Арс*
-чё ты так долго, кому пишешь?
*Тоша*
-Диме, кому ещё.
*Арс*
-давай выходи
*тоша*
-Не-а.
После этого сообщения я уже не смотрел в сообщения. Как вдруг..
Арсений открыл дверь и сел ко мне. Он приблизился и поцеловал меня, дальше мы продолжили на кровати, так как Арс перетащил меня туда. Я лежал на кровати, а Арс сел сверху. Он приблизился и стал целовать мою шею изредка оставляя засосы. После чего он снял с себя футболку, а так же с меня. Я молча смотрел на Арса. Он перевернул меня на живот сняв штаны.
-Арс! Что ты делаешь?!
Арс не промолвил ни слова. Он снял с себя штаны, и вошел.
Я громко простонал. Мне было непривычно, ну как не привычно, я ни разу не заниматься сексом с мужиком! тем более, если я снизу.
***
Я и Арс сидели и отдышивались. Я на прямую мог сказать, что это был лучший мой секс. Я оделся,и залип в телефон.
*Антон*
-Дима
*Антон*
-ало, Дим, ответь
*Антон*
-димозавр блять, ответь
*Дима*
-чего тебе надо, пишешь как будто тебя от трахали.
На это я ничего не ответил.
*Дима*
-стоп.. Чего блять?
*Антон*
-я о том же.
*Дима*
-пиздец в двойне. Напомни сколько ему лет?
*Антон*
-24.
*Дима*
-хах, ты чё снизу был?)
*Антон*
-блять, Дима, тебе в школе пизда.
"Контакт переименован"
*димозавр*
-ладно, ладно, ладно не злись только, я никому не расскажу.
*Антон*
-хоть на этом спасибо.
Только я закончил писать, как Арс подполз сзади и обнял. Он, подобрась к моему затылку, произнес
-Тош, ну кому ты пишешь? Проведи время со мной.
Я отложил телефон, повернулся к Арсу и обнял его.
Примечания:
Продолжение следует...