Шалун ты Шаст, Шалун)

NC-17
Завершён
3
Размер:
19 страниц, 3 520 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Покатушки

Настройки
Примечания:
-тут так красиво.. Сказав это Антон крепче взялся за Арса -Ага. -ответил Арс. - часто здесь катаюсь. -Арс, а куда мы едем? -мы за городом. -никогда здесь не был.. -держись Крепче) Сказав это, Арсений зделал кое какой трюк и они поехали в обратную сторону. -Вау! -это еще не все что я могу) -Арс, поехали домой, я кушать хочу( -ладно, ладно, все) Они приехали, и Арс с Антоном сняли шлем -фух, может потом ещё покатаемся? -ой не... Меня на обратной дороги чуть не вырвало.. -ладно, пошли, я тебе поесть приготовлю. ***ведение от первого лица. Арсений*** Антон сидел у меня на коленях. Я как всегда сидел в тиктоке как вдруг.. -Ааарс, мне скучно(( -а я что могу сделать? Я ждал ответа от Антона. Но сам решил сказать. Я медленно подошел к его уху, и выдыхая, произнес словно яд слова: -может продолжим то, что было тогда?) После этого я немного укусив мочку уха, посмотрел на Антона. -ну... Я ждал ответа, но как я и думал, вместо слов я получил "утвердительный поцелуй".я продолжил его целовать, медлено спускаясь к шее, и в конце концов, оставил засос. -мм.. Арс.. Можно я в туалет схожу? Я отпустил его, и стал ждать. ***повествование от первого лица. Антон*** Я мигом зашел в туалет и стал писать Диме. *Антон* -блять. *Дима* -ты меня пугаешь. Что случилось? *Антон* -Угадай где я блять. Я у него дома!!! *Дима* -чего, как это получилось? *Антон* -он знал! *Дима* -ахуеть. Ну ты хотя бы не так долго мучал себя. *Антон* -ну да. *Дима* -ну и чё вы, встречаетесь?) *Антон* -похоже на то.. *Дима* -сексом занимались?)) *Антон* -дима блять! Я тебе в школе ебальник разъебу если еще хоть одно слово про это скажешь. *Дима* -ладно,ладно, злюка Я сел на Пол упераясь к стенке. Как вдруг мне пришло сообщение. *Арс* -чё ты так долго, кому пишешь? *Тоша* -Диме, кому ещё. *Арс* -давай выходи *тоша* -Не-а. После этого сообщения я уже не смотрел в сообщения. Как вдруг.. Арсений открыл дверь и сел ко мне. Он приблизился и поцеловал меня, дальше мы продолжили на кровати, так как Арс перетащил меня туда. Я лежал на кровати, а Арс сел сверху. Он приблизился и стал целовать мою шею изредка оставляя засосы. После чего он снял с себя футболку, а так же с меня. Я молча смотрел на Арса. Он перевернул меня на живот сняв штаны. -Арс! Что ты делаешь?! Арс не промолвил ни слова. Он снял с себя штаны, и вошел. Я громко простонал. Мне было непривычно, ну как не привычно, я ни разу не заниматься сексом с мужиком! тем более, если я снизу. *** Я и Арс сидели и отдышивались. Я на прямую мог сказать, что это был лучший мой секс. Я оделся,и залип в телефон. *Антон* -Дима *Антон* -ало, Дим, ответь *Антон* -димозавр блять, ответь *Дима* -чего тебе надо, пишешь как будто тебя от трахали. На это я ничего не ответил. *Дима* -стоп.. Чего блять? *Антон* -я о том же. *Дима* -пиздец в двойне. Напомни сколько ему лет? *Антон* -24. *Дима* -хах, ты чё снизу был?) *Антон* -блять, Дима, тебе в школе пизда. "Контакт переименован" *димозавр* -ладно, ладно, ладно не злись только, я никому не расскажу. *Антон* -хоть на этом спасибо. Только я закончил писать, как Арс подполз сзади и обнял. Он, подобрась к моему затылку, произнес -Тош, ну кому ты пишешь? Проведи время со мной. Я отложил телефон, повернулся к Арсу и обнял его.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник