Знакомство
2 июня 2023 г., 22:41
Ульяна проснулась из за ссор родителей. На телефоне было 8:37 и она решила не слушать эти оры, а просто пойти прогуляться со своей собакой.
Собака у нее очень милая, зовут его Арчи, порода корги. (все как в рж)
Она решила прогуляться по парку и ей было все равно если Арчи насрет где то там, потому что она была полностью опустошена. Ее подруга Вика улетела в другую страну навсегда, потому что решила следовать за своей мечтой, а парень..
Ах да... Парень..
Он у нее был, но скончался по мистическим обстоятельствам... Да как сказать что скончался, он пропал когда ходил на заброшку со своими друзьями, его тело нашли только через 9 дней, за 10км от того места..
Уля забыла что такое любовь и обычная дружба, потому что кроме Арчи у нее никого не осталось. Родители супер умники, орут каждый день, хорошо что хоть никогда не доходило до рукоприкладства, это прост бог спас...
Когда она гуляла решила зайти в тот самый магазин купить мороженку и воды Арчи, тк на улице было жаркое лето и пёсик хотел пить.
Она зашла в тот самый магазин с надеждой, что там будет тот самый Лев, но увы.. Его там не было..
Тогда у Ули день пошел на перекос, она грустная пошла домой и звалилась спать.
Проснулась она от звонка в дверь
*Да кого там принесло опять* - прозвучало в голове у девочки.
УЛЯЯЯЯ, ДВЕРЬ ЖИВО ОТКРОЙ - крикнула мама Ульяны.
Она открыла дверь и увидела того самого! Льва!
-Чт..что ты тут делаешь? - спросила Уля
-Я? ААХАХАХА, я развожу заказы, твои родители заказали еду - весело ответил Лев
-Ой, прости, я не знала - робко ответила Уля
-Да ладно ничего, не хочешь прогуляться вечером?))
-Я только с радостью
*УРАА, наконец-то* - Ульяна была настолько рада, она хотела побыстрее увидеть его снова, да не то что увидеть, а погулять)))
Она уже начала собираться, время было 21:40, а они договорились на 23:30, но она уже думала как...
Ка..Как..
Вообщем, время для нее прошло очень быстро и Лев уже подъехал к дому..