Было дело…

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 589 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Ульяна проснулась из за ссор родителей. На телефоне было 8:37 и она решила не слушать эти оры, а просто пойти прогуляться со своей собакой. Собака у нее очень милая, зовут его Арчи, порода корги. (все как в рж) Она решила прогуляться по парку и ей было все равно если Арчи насрет где то там, потому что она была полностью опустошена. Ее подруга Вика улетела в другую страну навсегда, потому что решила следовать за своей мечтой, а парень.. Ах да... Парень.. Он у нее был, но скончался по мистическим обстоятельствам... Да как сказать что скончался, он пропал когда ходил на заброшку со своими друзьями, его тело нашли только через 9 дней, за 10км от того места.. Уля забыла что такое любовь и обычная дружба, потому что кроме Арчи у нее никого не осталось. Родители супер умники, орут каждый день, хорошо что хоть никогда не доходило до рукоприкладства, это прост бог спас... Когда она гуляла решила зайти в тот самый магазин купить мороженку и воды Арчи, тк на улице было жаркое лето и пёсик хотел пить. Она зашла в тот самый магазин с надеждой, что там будет тот самый Лев, но увы.. Его там не было.. Тогда у Ули день пошел на перекос, она грустная пошла домой и звалилась спать. Проснулась она от звонка в дверь *Да кого там принесло опять* - прозвучало в голове у девочки. УЛЯЯЯЯ, ДВЕРЬ ЖИВО ОТКРОЙ - крикнула мама Ульяны. Она открыла дверь и увидела того самого! Льва! -Чт..что ты тут делаешь? - спросила Уля -Я? ААХАХАХА, я развожу заказы, твои родители заказали еду - весело ответил Лев -Ой, прости, я не знала - робко ответила Уля -Да ладно ничего, не хочешь прогуляться вечером?)) -Я только с радостью *УРАА, наконец-то* - Ульяна была настолько рада, она хотела побыстрее увидеть его снова, да не то что увидеть, а погулять))) Она уже начала собираться, время было 21:40, а они договорились на 23:30, но она уже думала как... Ка..Как.. Вообщем, время для нее прошло очень быстро и Лев уже подъехал к дому..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник