ненавижу тебя всем сердцем

NC-21
В процессе
10
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 24 532 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Не успев разойтись, Олег окликнул Таню. Шепс хотел задать Романовой вопрос, но ответ на него он уже знал. Все же Олег не понимал, почему девушка настолько против отворота, может быть ей это не нужно .Хотя она сильно плачет из-за этого приворота. -Тань- Романову будто током ударили, ей и так было не по себе, состояние и мысли были очень плохими.Таня чувствовала себя как-то по другому. Романова не сдержалась и всё-таки решила сказать Олегу насчёт этого слова, перебив его. -Шепс, ты конечно извини меня за такую грубость, ты действительно мне много помог, но попрошу меня так не называть, так ко мне обращались только если были очень злы- девушка сделала паузу. -Поэтому такая форма моего имени очень мне неприятна и вызывает агрессию — Романова наконец-то сказала об этом Олегу и надеялась, что он больше не будет так ее называть. -Хорошо, я тебя услышал, прости — Шепс продолжил свою речь — я хотел поговорить насчёт обряда, я знаю, что ты против, но это необходимо, иначе вы не сможете быть вместе. Понимаешь?! -Я уже говорила насчёт этого- Таня злилась на Шепса —не будем вместе? Да с чего ты вообще это взял? Если он моя судьба, то будем! Если нет, то он идёт на три буквы! -Но ты же понимаешь, что приворот делала сильная ведьма и даже если Дима твоя судьба, то вы не сможете быть вместе — Олег действительно хотел снять приворот, для того чтоб пара воссоединилась. -Мы будем вместе, не говори так! Олег уйди, я не хочу тебя пока что видеть, ты понимаешь почему! -Романова отвернулась от парня и зашла в подъезд. Шепс решил, что не будет терять ни минуты и сейчас же поедем проводит обряд, для того чтобы снять приворот. *** Парень знал несколько правил для обряда и хотел соблюсти их все, чтоб ритуал прошел хорошо.Поэтому по дороге до дома он вспоминал, что необходимо. Во-первых, любое отворотное воздействие, необходимо выполнять в полном одиночестве. Во-вторых, лучшее время для отворота — убывающая луна и мужские дни вторник, четверг и понедельник. Как раз сейчас был именно понедельник.Шепсу очень повезло. В-третьих, когда отворот проводится на кладбище, возле могилки или на входе на погост, где проводился ритуал оставляют угощение — откуп. Это могут быть конфеты, сладости или бутылка вина. Ну и то, что он знал из других обрядов, это то, что текста всех отворотов читают вполголоса, практически шепотом. Даже после видимого проявления результатов обрядов, об их проведении никому нельзя говорить. Зная эти правила, Олег заехал за свечой и поехал на погост. Когда-то давно его брат занимался такими вещами, поэтому Шепс пытался вспомнить, как же это делается. Удалось ему вспомнить пока то, что нужно приносить какие-то угощения, свечку и что нужно будет прийти на 3,9 и 40 день после обряда. Несмотря на то, что он помнил почти все, Шепс решил позвонить Саше, чтоб точно быть уверенным в своих воспоминаниях. Поговорив с братом, и, узнав о всех правилах, Олег отправился на погост. *** Уже находясь возле входа на кладбище, Шепс оставил печенье и бутылку вина, так было сказано в правилах. Олег старался следовать всем критериям, чтоб отворот точно сработал .От него зависла дальнейшая судьба подруги, если можно так сказать. Там же он взял и зажёг свечу, затем начал ходить между могил и произносить следующие слова, которые он так же помнил от своего брата. -Ах, вы покойники, как вы здесь лежите, сном своим спокойно спите -Олег немного переживал — Ничего не боитесь, на свет белый не глядите. -Так бы и раб Дима на рабу Астрид не глядел, в ее сторону не дышал, встреч бы с ней не искал -Шепс очень надеялся, что отворот сработает — Имени ее пускай не произносит, пускай как сон ее забудет. -Слова мои крепкие, никто не перебьет. Замок! — Олег затушил свечу своими пальцами, очень надеясь, что ритуал поможет. Хотя как он может не помочь, если Шепс сделал всё верно .Следовал всем инструкциям и делал все по порядку. Уходя с кладбища на его душе было какое-то облегчение, что он смог помочь своей подруге .Для него это было самым главным. Будто бы все плохое, что было с ними раньше уже позади и сейчас начнется новая полоса в их жизни, но Олег сильно ошибался. *** -Приветик, любимый! Как ты? Как твой день прошел? — Дима не успел даже открыть рот, как Астрид его перебила — сразу скажу, что у меня все хорошо! Я закупилась на все деньги, мне все так нравится. Сейчас покажу тебе. Матвееву стало как-то не по себе, раньше он не обращал на такое отношение к себе, внимание, но сейчас это его задело. Астрид не дала Диме ничего сказать, именно это задело парня, как-то не справедливо .Не так ли? Она целый день ходила тратила его деньги и даже не выслушала его. Девушке было как-то все равно на парня .В этот момент его сознание начало проясняться.Матаеев вспомнил о Романовой, как ему было с ней хорошо.Сам того не понимая, Дима начал думать о Тане. Ту девушку не интересовали его деньги, интересовал только он .Даже когда Матвеев кричал на нее она все равно его любила по-настоящему. Дима начал вспоминать, как делал больно Таня и, как сегодня снова сделал ей больно. -Ну что, любимый? Как тебе? -когда Астрид показывала Диме свои наряды 18+, он не думал об этом, Матвеев думал только о Романовой, не понимал почему так. Все остальное было уже вообще не интересным, все его мысли были только о той девушке.Теперь он уже не обращал внимания на Астрид и она это заметила. Обычно на наряды 18+ Дима реагировал совсем иначе, не летал в своих мыслях, а сразу действовал. Именно поэтому Астрид заметила, что Матвеев летает в облаках. -Дима! Проснись! Как тебе? — Матвееву как будто стало все равно на Чжофань Ли.Он показывал это всем своим видом. — Нормально! Что ты пристала? Я пойду пройдусь — Матвеев взял свой телефон и ключи от машины с тумбы, кофту с вешалки и вышел. Очень надеялся, что девушка за ним не пойдет. -Что за фигня? Что происходит? Неужели они сняли его? — Астрид начала догадываться, что отношение Димы к ней изменилось не просто так. *** -Что со мной происходит? — сам у себя спрашивал Матвеев -Почему я резко начал вспоминать об этой девушке? — Матвеев как будто даже забыл как ее зовут, настолько сильным был приворот. -Как я мог сойтись с Астрид, я же обещал себе, что не прощу ее? — Дима был в полном недоумении -Как я мог бросить Таню, я же ее так любил… Матвеев начал вспоминать все те моменты проведенные с Романовой. Будто кто-то снял пелену с его воспоминаний. При этом Дима вспомнил и то, как начал ссориться с Таней, как делал ей больно, как расстался с ней. Самое обидное для него было именно то, что ссорился с Романовой он по пустякам, она вообще не была виновата. По щеке парня потекла слеза, Дима не верил, что мог так поступать с ней, с девушкой, которую действительно любил. -Разве я так мог поступить? Я же любил, люблю и видимо буду любить.Почему же мы с тобой расстались — и тут до Матвеева начало доходить происходящее. -Блять, если это действительно Астрид, то это ужасно -в голове Димы начала складываться картина произошедшего- теперь понятно почему у меня было такое отношение к Романовой. -Стоп, значит Таня говорила правду? Значит я зря ее прогнал? Вот же я дурак — Матвеев решил позвонить девушке, но ее номера у него не оказалось. Так как было уже поздно Дима решил позвонить утром Олегу, чтоб узнать номер Романовой, а пока что, сидя на лавке, Матвеев хотел пересмотреть старые фото и видео, снятые ещё с Таней. Зайдя в галерею Дима не смог найти фоток, не удивительно, Астрид все отчистила, но корзину девушка не чистила и именно там Матвеев нашел свои фото с Романовой. Парень был очень рад, что хоть что-то сохранилось.Дима уже не верил в то, что Таня его простит, поэтому это было единственным воспоминанием. *** -Я ненавижу тебя, ненавижу тебя всем сердцем! Как бы мне не было больно, тебе всегда будет больнее- Таня очень сильно злилась, у девушки была истерика — зачем ты появился в моей жизни! -До тебя было все хорошо, стандартно! Без каких либо качель! А ты то любишь, то не любишь, ненавижу! Романова понимала, что этими слезами ничего не вернёшь, но и прятать свои эмоции и чувства она не хотела. Если прятать все в себе, то будет намного хуже, поэтому Таня и выговаривалась .Девушке было очень тяжело, она не знала как жить дальше. Ведь действительно, Романова доверилась Матвееву, он ей пользовался и бросил, со стороны это выглядит именно так. Не важно, что его приворожили, Дима мог хотя бы не прогонять Романову, а выслушать ее и спокойно проводить, для Тани это было бы не настолько обидно. Девушка поняла, что вернуть Матвеева уже не получится и что стараться бесполезно.Немного посидев в одиночестве, Таня приняла решение. На тот момент это решение было самым актуальным, из-за своей истерики Романова ни о чем не думала нормально. -Все, я приняла решение! Пусть моя смерть будет на его совести, я не хочу жить без любимого человека! Девушка начала искать таблетки, которые можно было бы выпить. Перерыв всю квартиру она всё-таки нашла их. Они были плотно запакованы, пытаясь открыть банку девушка порезала себе руку ножом .Рана была очень глубокой, из нее ручьем шла кровь, но Тане было все равно, ей главное было достать таблетки. Помучившись, у Романовой всё-таки получилось открыть и достать таблетки .Выпив их Таня начала ждать пока они подействуют. Романова чувствовала себя очень странно, рана сильно болела, но ей уже было наплевать на все. Спустя минут 30 Романова начал понимать, что ее самочувствие ухудшается и, что скоро она потеряет сознание, поэтому она решила написать предсмертное письмо Диме. -Дим, я тебя очень люблю, но одновременно ненавижу всем сердцем.Сначала ты превратил мой мир в рай, дал очень много надежд, а потом в один миг превратил все в ад, в котором мне трудно жить. -Я не могу смотреть на то, как ты обнимаешь, целуешь и любишь другую, не меня, хотя ты обещал любить всегда только лишь меня .В этом мире я уже не справляюсь одна. -Ты можешь сказать, что мое письмо эгоистично и что я думаю лишь о себе, но нет! Нам было хорошо вместе, и мы вдвоем это прекрасно понимаем, тем более ты говорил, что никогда не простишь Астрид за предательство, так вот и я тебя не прощу. Поэтому я не считаю свои слова эгоистичными. -Мне помогали справиться с этим состоянием все, кроме тебя, ты как будто забыл о моем существование, именно это очень больно.Ты постоянно проходил мимо меня, как будто я сквозь землю провалилась. -Особенно нужно сказать спасибо Олегу, он поддерживал меня во всем и помогал. За это время он стал мне братом, думаю ему будет больнее всего, потому что так сильно меня ещё никто не ценил. -Я долго думала, что же мне делать и приняла осознаное решение, что не могу жить без тебя.Можно сделать вывод, что я не буду жить, так как ты никогда не вернёшься. -Мне больнл говорить такие слова, но лучше бы мы не встретились.С любовью и ненавистью, твоя Таня! К концу сообщения девушка начал терять сознание, ели успела нажать на кнопку отправить. *** -Какой же я дурак! Нужно было выслушать ее, что мне теперь делать, как перед ней извиняться.БЛЯТЬ, я же знаю ее адрес — Дима встал с лавки и пошел к машине, но в этот момент ему пришло сообщение, которое повергло его в шок. Матвеев открыл уведомление и увидел сообщения от незнакомого номера: Дим, я тебя очень люблю, но одновременно ненавижу всем сердцем.Сначала ты превратил мой мир в рай, дал очень много надежд, а потом в один миг превратил все в ад, в котором мне трудно жить. Я не могу смотреть на то, как ты обнимаешь, целуешь и любишь другую, не меня, хотя ты обещал любить всегда только лишь меня .В этом мире я уже не справляюсь одна. Ты можешь сказать, что мое письмо эгоистично и что я думаю лишь о себе, но нет! Нам было хорошо вместе, и мы вдвоем это прекрасно понимаем, тем более ты говорил, что никогда не простишь Астрид за предательство, так вот и я тебя не прощу. Поэтому я не считаю свои слова эгоистичными. Мне помогали справиться с этим состоянием все, кроме тебя, ты как будто забыл о моем существование, именно это очень больно.Ты постоянно проходил мимо меня, как будто я сквозь землю провалилась. Особенно нужно сказать спасибо Олегу, он поддерживал меня во всем и помогал. За это время он стал мне братом, думаю ему будет больнее всего, потому что так сильно меня ещё никто не ценил. Я долго думала, что же мне делать и приняла осознаное решение, что не могу жить без тебя.Можно сделать вывод, что я не буду жить, так как ты никогда не вернёшься .Мне больнл говорить такие слова, но лучше бы мы не встретились.С любовью и ненавистью, твоя Таня! Матвееву было очень сложно читать этот текст, чувств и эмоций переполняли его. После прочтения этого сообщения Дима сразу же помчался домой к девушке и вызвал скорую, он понял, что дела очень плохи. Матвеев надеялся, что успеет приехать, до того момента, когда уже будет слишком поздно. Он ехал очень, очень быстро, хорошо, что ключи от квартиры дома Тани лежали у него в машине. *** Когда Матвеев прдъехал он увидел скорую помощь, которая стояла возле дома Романовой. Провел сотрудников до квартиры и открыл им дверь. Дима самый первый добежал до Тани, по ее щекам была размазана тушь, телефон лежал рядом с ней .Рука была вся в крови, которая лилась без остановки.И те самые таблетки. -Таня нет! Живи ради меня, прошу -Матвеев тряс девушку, просто чтоб она проснулась, слезы лились сами по себе…
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)