***
— Я же говорил, что это плохая идея, — Сказал Чинен, сидя на остановке и надев капюшон кофты, что уже весь промок от дождя... — Дождь льет как из ведра. И зачем ты меня сюда потащила? — Ну... — Пыталась оправдаться она. — Зато весело. По крайне мере у нас есть автобусная остановка, что бы спрятаться от дождя... — Ага, "очень весело", — Мия поставил пальцами кавычки в воздухе. — А эта автобусная остановка даже ни чем не помогает. Судзуки села рядом с Мией, положив ладони на коления, что уже тряслись от холода. По лужам проезжали машины и иногда капли попадали на ботинки. — Да расслабься. Мы здесь ненадолго. — Мне следовало догадаться, что лучше не слушать тебя, — Ворчал Чинен. — У тебя всегда в голове эти безумные идеи. — Но я так давно не каталась на автобусе! — Воскликнула Юко, нахмурив брови. — И что? Без этого ты бы не умерла. Могли бы просто покататься на скейте... — На скейте в дождь? Подшипники бы просто заржавели, — Скрестила руки на груди и хитро улыбнулась девушка. Ведь как человек, который долгое время катается на скейте может этого не знать? — Как ты этого можешь не знать? Ты же у нас будущее японской сборной! — Тц, просто забыл... — Щеки Мии покраснели от стыда. — Совет да любовь молодым! — Послышался знакомый голос. — Такие милые! — Что за... — Прошипел Чинен, наклоняясь чуть вперед, что бы увидеть кто там. — Э... — Юко сщурила глаза и даже это не помогло. Зрение как всегда подводит... — Юко, не узнала меня? — Сделал грустную мину Кайоши. — Так это твой брат? — Фыркнул Мия. — Я думал, что он нормальный. — Ты что здесь делаешь? — Твоя мама послала меня в магазин! — Встал он рядом с ними с пакетом в руках. — В дождь, представляешь? — Не сахарный, не растаешь, — Сказал Чинен, снова прислоняясь спиной к стене остановки. — Грубый у тебя паренек, — Закатил глаза и так же незаметно ушел. Наконец дождавшись автобуса, спрятавшись там от дождя и получив выговоры от бабушек за то, что зашли сюда все сырые и грязные. Сев на задние сиденья автобуса, Юко хмуро посмотрела на одну старушку, что стала активно придираться к ней за желтые волосы, думая, что они крашеные. — Ну что за подростки пошли... — Все еще ругалась она, даже если и Судзуки ее не слушала. — Бабки как всегда, — Сказала девушка.***
— Может ты все таки поговоришь с Рэки? — В лоб сказала Казуми стоявшему рядом с ней Ланге. — Так просто я не могу... — Пробурчал парень. — Он же твой друг, что сложного? — Не понимала девушка. Друзей у нее никогда не было, как и таких ситуаций. — В том, что... — Замялся Хасегава. — Он не пускает меня к себе, просто закрываясь в комнате. — У-у... Видимо он тебе не доверяет. Ланга тяжело вздохнул, прислоняясь к дереву парка. Может, Казуми права и Кян ему не доверяет?***
На "S" было шумно, все суетились, ведь скоро турнир. Многие хотели выйграть, даже если у них не было шансов, кто то просто наблюдал со стороны, как это делала Юко, ну а Ланга надеялся встретить Рэки, но его как след простыл. Мия несколько дней избегал ее. Видимо на Рэки насмотрелся и решил на него похожим стать! — Про тебя слухи пошли... — Подбежала какая то девушка, говоря с отдышкой. — Про то, что ты подстилка Чинена... — Ха-а...— Спокойно отреагировала она, ведь кажись поняла, почему Мия ее избегает. — Ясно. Девушка встала на скейт и стала искать своего потерявшегося друга. — Хей, Джо! — Подъехала Юко к мужчине, который как всегда дразнил Черри. — Ты не видел Мию? — Мию?.. Только что тут проехал в ту сторону, — Показал пальцем Коджиро, отвлекаясь от перепалки. — Спасибо! В стороне она и правда увидела Чинена, что смотрел по сторонам. Подойдя к нему, Юко влепила тому подзатыльник. — Ай! — Схватился он за голову рукой. — Ты идиот, знал? — Насупилась Судзуки. — Зачем из за слухов избегать меня? — Потому что все думает, что ты полностью зависишь от меня! — Но неправда же, просто игнорируй их. Скоро все забудут об этом. — Надеюсь, а то все косо смотрят на тебя, — Пальцем тыкнул в парней неподалеку. — Да плевать. Начался турнир. Первыми были Ланга и Джо. Оба были довольно опытны, так что кто выиграет неизвестно. Джо ехал первым, Ланга четвертым. Рядом с Хасегавой начали ехать какие то парни, а после и окружили его. У парня сзади была телескопка, замахнулся на Лангу, но Хасегава успел увернуться. Джо ударил другого парня рядом с ним и тот отлетел, теперь Коджиро и Хасегава были на равне. После них пошли Черри и Адам, итог был ужасен. Каору ударили скейтом по лицу и отправили в больницу. Не смотря на это турнир продолжался. Настала очередь Шэдоу и какого то парня. Мужчина как всегда насмехался над неизвестным, корчя рожицы и кидая бомбы, но паренек все равно обогнал Шэдоу, приехав первым. — Шэдоу дал слабину-у, — Усмехалась над ним Юко. — Заткнись, мелкая! Я хотя бы попытался, а не побоялся, как некоторые, — Понятно на кого намекал мужчина.