Убери нож...

R
Завершён
90
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 347 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
(Немного проды от меня) Стоя у зеркала в ванной Антон не мог представить на сколько он счастлив. Его чувства взаины. И уже 4 года они с Пятифаном тайно встречаются. Никто даже не знает что они в тайне встречаются в лесу или когда у Антона дом свободный они тоже там. Это конечно бесит что иза этого мира в котором не могут они любить кого захотят, то геи это проблема проблем, ха… А педофилы который шастоют где попало и насилуют малолеток им невсего несколько лет в колонни а геям пытки… Пытки где тебе показывают парней а ты видишь только одного своего и тебя заставляют блевать… Бр. Вот почему они чательно скрываются. Непринятие со стороны общества и родителей это страшно, очень страшно. А вот «лечение от гомофобии» это еще страшнее. Нет ты не сможешь разлюбить или поменять ориентацию, нет этого исхода не будет. Ты по просту травмируешь психику и потеряешь уйму времени. Антона передернуло от мысли если их любовь все-таки спалят и родители решат его лечить. А ведь они бы так и сделали. Антон снял очки и положил на раковину. Он обперся руками о умывальник и смотрел на свое отражение самыми пустыми глазами. Вдруг сзади раздался голос. - Зайчик, все нормально? - заходя в ванную немного настороженно сказал Рома. - Все нормально. - сказал Тоша. Пятифан подошел сзади и приобнял Зайчика и положил руки на грудь того. После нежно поцеловал в шею и и ключицы. - Ну так что случилось? Опять кошмары? - сказал брюнет. - Нет, просто страшно, очень страшно , а если нас спалят? Не важно кто , это же по-любому дойдет до родителей и... - на этом моменте Пятифан повернул Петрова к себе лицом и сказал. - Только не говори что хочешь расстаться... - смотря в эти бездонные глаза говорил Рома. - Что.. Нет конечно! Я просто очень волнуюсь за тебя! А если тебя отправят в психушку или на лечение?! Как я буду? Я по просту не смогу без тебя...- Пятифан обнял Антона скрестив руки на лопатках и сказал. - Я все буду с тобой не важно как далеко я буду я всегда с тобой, я всегда буду любить тебя и думать только о тебе. - Петров поддался моменту и тоже обнял Рому. "Он всегда будет со мной, а я всегда буду с ним" - подумал Антон. - Ладно нахер грусть, пошли у тебя мультик какой нибудь глянем , а я специально для тебя сделаю бутеры со сгущенкой. - сказал Пятифан опуская руки с лопаток все ниже и ниже пока не дошел до назначенной точки и сжал обе ладони. - Окей, но если ты сейчас руки не уберешь мы точно расстанемся. - улыбаясь и смущаясь сказал Петров. Рома переместил руки на талию и они пошли на кухню. Они счастливы что есть друг у друга. Им уже по шестнадцать, жизнь у них еще в переди. И она предоставит им очень много преград, но они будут в это время вместе.
Примечания:
90 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)