***
Паника так и грызёт все изнутри. Сара посмотрела на себя в зеркало. Растрёпанные красные волосы, потухшие зелёные глаза, чью апатию подчёркивает тёмные мешки под глазами. Тонкие красивые губы искусаны в кровь. Вот оно, лицо все рекламных постеров и музыкальных журналов. Во круг всё плывёт и кажется враждебным. Вот вот, и подушка, что мирно лежит на кровати, неведомым образом подлетит к её лицу и задушит. Спасение. Чудо не поможет. Сара отчаянно потянулась к заведомой панацеи. Одна, вторая и третья. Она слышала, как таблетки с громким грохотом падают ей в желудок. Ещё немного, и станет лучше. А потом они придут. Придут. Сара нервно захихикала. Препарат начал действовать.***
-Значит, вы заглушали это чувство таблетками? -Если быть точнее, сильными седативными. -Что-же, мне интересно, что вас больше пугает? Само отсутствие людей или тишина, что является следствием? -Не понимаю Сара заметно напряглась. Закинув ногу на ногу, девушка выпрямилась. Она посмотрела в глаза мужчины на против, пытаясь найти ответ. -Для многих социум является довольно важным аспектом жизни. Социальный аспект может быть мотивацией, смыслом или просто вдохновением. Вы - личность творческая, по этому высок шанс того, что этот аспект у вас гипертрофирован. Однако люди также издают вполне естественный фон. Голоса, что звучат в вашей голове и избавляют от чувства одиночества. Девушка серьёзно обдумывала слова Гектора. Что для неё значило её окружение? Её друзья, знакомые, родные? Чего она хочет от них и чего они хотят от неё.***
Пронзительный крик заполнил студию. Сара, в позе эмбрионе, давилась слезами и отчаянием. -Прошу, кто-нибудь, скажите что-нибудь, обнимите меня. Я не хочу быть одной, мне страшно. Мольбы девушки не были услышаны. В темноте только она. Приложив все возможные усилия, девушка потянулась к тумбе. Дрожащими руками она разблокировала телефон и позвонила своему менеджеру. -Спаси, спаси меня! Слышишь?! Я сейчас умру, я умру Джейсон. Прямо сейчас! Сдохну в этой чёртовой темноте и тишине. Спаси меня! Сара кричала в упавший на пол телефон. -Твою мать, Сара, потерпи десять минут. Я выхожу. -быстрее, прошу тебя. Я не хочу умирать, Джейсон. -Сара, ты не умираешь. Не сбрасывай звонок. Говори со мной, Сара. Где ты? -В студии. Сара издала истошный вопль и застонала. -Я уже вызвал такси. Тебе нужно успокоиться. Напой мне что-нибудь. Сам голос Джейсона уже звучал как самая красивая мелодия. Будто каждым своим слогом он вытаскивал ей с тягучей проруби отчаяния. -Хорошо, я постараюсь. Всё ещё захлёбываясь слезами ответила девушка. -Отлично Сара, напой мне "Мир красоты", я через пять мнут уже буду в студии. Новый песня певицы, что произвёл настоящий фурор в индустрии. Простая, незамысловатая, но очень мелодичная. Мелодия сочеталась с наполненным романтикой и символизмом стихом.***
-Поговорим о вашем творчестве. Я не фанат такого жанра, однако не могу не отметить столь красивый текст в вашей музыке. Вы сами его пишите? -Спасибо. Да, я пишу его сама. На самом деле, я с самого детства сочиняла песни. Стих может сказать куда больше, чем простые слова . -Тут я с вами соглашусь. Сам иногда пишу. С улыбкой произнёс Гектор. С каждой минутой атмосфера в кабинете становилась всё легче. Сара немного расслабилась. -Ух ты! Так мой психиатр поэт! Я бы с удовольствием ознакомилась с вашим творчеством. -Быть может в другой раз. Что на счёт иных веществ? -Обычно кокаин и ЛСД, иногда травка. Невозмутимо ответила Сара. Казалось, что Гектора это не особо удивило. Он даже бровью не повёл. -Выходит стимулятор и психоделик. Смешиваете? -Ни в коем случае. -Пишите под наркотиками? -Только трезвой. Иначе пишу не я. Гектор одобрительно кивнул. -Что-нибудь ещё? потяжелее? Героин или кристаллы? -Мне деньги на что? Упарываться дешёвой наркотой? Ни за что. Отрезала Сара, после с тяжёлым выдохом упала на спинку кресла. -Хорошо, что на счёт сексуальной жизни? -А вы посмотрите на меня, какая я красивая и сексуальная. У меня довольно много кавалеров. Кокетничала Сара. Гектор усмехнулся и потянулся за бумажкой на столе. -Я не сомневался.***
Удар об стену. Словно электрический импульс, боль прошлась по телу. Но эта боль быстро сместила страсть, что так ярко ощущалась в наркотическом угаре. Взгляд не мог сфокусироваться не на каком образе, лишь горячее ощущение по всему телу. Через минуту Сара лежала на кровати, очередной угашенный мужик срывал с неё одежду. А мужчина ли это? Девушке не то чтобы было до этого дело. Вновь поцелуй, по телу прошёл ещё один заряд. Всё-таки это была девушка. В моменте так хорошо, а завтра даже её не вспомнит. Она до сих пор не понимает где она находиться и при каких обстоятельствах. Сейчас её забота это мягкая грудь в руках. Как досадно. Как хорошо. Мысли смешиваются в кашу и Саре так лень в них копаться. Ну и к чёрту. Кажется, она могла бы сейчас сочинить стих. Ещё один поцелуй. Во рту она ощутила горьковатую таблетку. Нет, никаких стихов. Уже не сегодня. И не завтра. Девушка закрыла глаза и казалось не открывала весь оставшийся вечер.***
-Никакой любви, зато как много страсти -И пафоса -Гектор, это было грубо -Вам кажется Сара немного нахмурилась. Она пристально взглянула взглянула в глаза мужчина и улыбнулась. -Вы прекрасно понимаете о чём я говорю. Не так ли? -Понимаю, но к сожаленью я не романтик. -По моему опыту, мужчины которые говорят подобное - лжецы. -Поверьте, я с вами полностью откровенен. -Не сомневаюсь. Гектор закончил свою писанину и отложил бумажку обратно. Он внимательно посмотрел на девушку, будто к чему-то её готовил. -У вас присутствуют суицидальные мысли? Девушка всё так-же мило улыбалась. Казалось, будто её спросили о погоде. -Каждый чёртов день.