Знакомство даунов

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 756 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я знаю хуета, но мне посрать Как то раз два друга по именно Кейа и Венти носились по школе, пытаясь найти кабинет в котором соответственно и будет урок. Венти- Кейа, мне кажется мы что то забыли Сказал своему другу . Тогда Кейа тоже остановился, и посмотрел на Венти. В ту же секунду у мальчика округлились глаза и он закричал. Кейа- МЫ ПОРТФЕЛИ ОКОЛО СТОЛОВОЙ ЗАБЫЛИ! Венти- всмысле... Венти тогда посмотрел за спину, и за спиной он не обнаружил свой портфель. Венти- У НАС СТОЛОВАЯ НАХОДИТСЯ В ДРУГОЙ ЧАСТИ ШКОЛЫ!!!!!!! Кейа- БЕЖИМ ОБРАТНО! Кейа схватил Венти за руку чтобы тот не отстовал, и те двое побежали обратно. Когда те двое добежали до столовой и взяли портфели, к ним подошла девочка. Яэ Мико- эм... Извините, а вы не подскажете, где находится 34 кабинет? Венти посмотрел на девочку, и улыбнувшись сказал. Венти- он находится на втором этаже, слева. Девочка мило улыбаясь поблагодарила мальчиков, и побежала в кабинет. Венти- Кейа, а ты случаем не знаешь, кто это? Я раньше её не видел. Кейа- может перевелась, кто его знает. Кейа посмотрел на часы, и обомлел. Кейа- МЫ УЖЕ ОПАЗДЫВАЕМ НА УРОК, НАС ИСТОРИЧКА УБЬЁТ!!! Венти посмотрев на Кейю, сказал Венти- ты прям жестко потерялся во времени, ещё 3 минуты до урока, и у нас сейчас география... Кейа-да...? Поделишься учебником? Венти посмотрел на своего друга и тяжело вздохнул Венти- Кейа, может ты выучишь расписание? Кейа- ну тебя так жалко? Тут неожиданно прозвенел звонок, и мальчики вздрогнули, а затем осознав что уже начался урок понеслись в класс сломя голову. После урока, когда друзья выходили из класса, они заметили ту самую девчонку, но она уже стояла с ещё одной новой девочкой, которая была их одноклассницей. Кейа- эту девочку вроде, Райден зовут, она у нас в классе. Венти- хмм... Видимо, но а так мне похуй. Кейа- как не стыдно материться. Кейа стоял около Венти пока тот что то ему рассказывал, но вместо того чтобы слушать своего друга, он смотрел на Райден. Не удивительно, он как только вошёл в класс и увидел её влюбился в девочку, но не решился это сказать Венти. В то время пока Венти что то рассказывал он посмотрел на Кейю, и спросил. Венти- Ты меня вообще слушаешь!? Кейа отвлёкся, и нервно согласился, тогда его друг попросил сказать то что он говорил, а когда увидел то что мальчик нервничает он разозлился и ударил его. Венти-.чтоб жизнь малиной не казалась! Тогда Кейа В то время пока мальчики дрались девочки на это смотрели, и разговаривали Райден- хах, какие забавные у меня одноклассники, повезло мне Яэ- "повезло"? Тебе наоборот не повезло, они такие клоуны... Райден - с чем то ч согласна, но с ними зато интересно общаться, а у тебя какие то додики в классе. Яэ посмотрела на мальчиков, закатила глаза, и сказала. Яэ- да уж... Мальчики только и умеют драться Но тут в голову Райден пришла гениальная идея, подружиться с ними Райден - а что если с ними подружиться? Чуть ли не смеясь проговорила Райден, и посмотрела на свою сестру. Яэ- а реально, может мы сможем их использовать, например мы такие забивные, уже подружились с пацанами. Райден- а ещё тот синий видимо сохнет по мне. Он весь урок пялился на меня! Яэ- ужас! Райден взяла свою сестру за руку, и повела к мальчикам. Когда девочки подошли, ребята уже не устраивали блокбастер. Райден - аа.. привет? Нерешительно сказала та Кейе и Венти. После того как девочка с ними поздоровались, мальчики повернулись на неё, и вместе поприветствовали ту. Райден- можно с вами дружить? Кейа- конечно! Венти- я тоже не против. Тогда Райден представила свою сестру Яэ Мику, и ребята начали общаться. Райден и Кейа сразу начали хорошо общаться, а Яэ и Венти предвзято относились друг к другу. Через неделю, Райден и Кейа больше сблизились, было такое чувство, то что она тоже влюбилась в него, а Яэ Мика и Венти, всё также предвзято относились друг к другу. Они возможно ещё не скоро начнут ладить, но кого это вообще волнует? Ведь сейчас должно рассказываться о отношениях Райден и Кеги. Ну так короче, Райден и Кейа очень часто проводили вместе время, он провожал её до дома, носил портфель, и покупал ей что нибудь в столовой. Ну конечно как вы могли догадаться, Яэ Мика и Венти ненавидели друг друга. Блять, у чо поделаешь, он даун, и она не лучше. Короче они вообще не могли поладить. И короче, в один прекрасный момент, Кега и Райден увидели как эти двое не дрались целую секунду. Потому что они решили нормально пообщаться. Но вы не узнаете о чём именно они говорили, мне лень придумывать. Яэ Мика и Венти наконец то подружились, и теперь два дауна эти дружат. И всё.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)