твоя улыбка>

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 31 710 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

глава 17

Настройки
Примечания:

камбек
вскоре сынмин ушел на тренировку. ты осталась одна. девушка монтировала свой влог. вскоре он был готов и ты выложила его. хаджин сделала историю в инсте о том что видео уже на канале. люди стали подписываться, лайкать и комментировать новое видео. так и прошло 3 дня, каждый день вы гуляли с сынмином, стреи начали что-то подозревать. сегодня у скз был выходной. чан предложил сделать барбекью. все согласились и конечно позвали тебя. вы с сынмином договорились сегодня рассказать о своих отношениях, так как скрывать было уже сложно. скизы уже о чем-то догадывались. оделась ты простенько, но как всегда со вкусом. не красилась, всего лишь нанесла крем от загара. наконец ты была готова и вышла из дома. ты пошла пешком, поэтому надела кепку. ты дошла быстро. чан и хенджин уже жарили мясо. ты со всеми поздоровалась и пошла играть. мемберы играли в волейбол и ты присоединилась к ним. было весело, твоя команда конечно же выиграла. потом вы все покушали мясо. было весело, но вдруг сынмин резко встал. - хочу вам рассказать - сказал ким - это уже не возможно скрывать, надеюсь вы поймете нас.. - он выдержал короткую паузу - мы с хаджин встречаемся! он взял тебя за руку и ты тоже встала. - ААА Я ТАК И ЗНАЛ!! - кричал с улыбкой чанбин - Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ!! да да да! - рад за вас! сынмин не обижай хаджин, я буду за тобой следить. - сказал чанни с лучезарной улыбкой - и старайся так же, не отвлекайся сильно на отношения у нас скоро камбек - да я буду стараться! - отрезал ким - такие милашки, как мы с минхо - поелозил на стуле хан - я так рад за вас!! хочу уже посмотреть на ваших детишек - помилешнечал феликс приложив руки к щекам - сынмин, надеюсь ты ее не обидишь сестренку!! - пригрозил в шутку кулаком хван ты уже вся раскраснелась. - детишки так выросли - изображая плач говорил чан и вытирал «слезы» с глаз чанбин обнял его и тоже изображал плач, бормоча что-то не внятное. парни бурно обсуждали эту тему, минхо тоже пригрозил сынмо, посмотрев на него своим фирменным взглядом и что то промурлыкал.вы с сынмином уселись обратно, но руку он твою не отпустил. вы так и сидели за ручку за столом. чуть похоже парни наконец успокоились и начали обсуждать разные темы. вы много смеялись. все смешно шутили, наверное на мемберов так повлиял алкоголь, они стали очень веселыми. уже стемнело, вы зашли в дом, потому что уже на улице стало прохладно. парни попели караоке, поиграли в бильярд, который недавно купили в свой дом. потом вы пошли спать. ты спала в комнате брата, хотя хотелось поспать в объятьях любимого. но не слишком ли рано спать вместе? ты быстро заснула ведь очень устала. спустя неделю изнурительных тренировок, наконец настал день X. день камбека. все песни записаны, клип снят и отредактирован, уже все готово. ты проснулась очень рано, ведь должна была поехать с хенджином. у стрей кидс концерт. первый концерт брата на который пойдешь ты. ты очень ждала этого дня. ты оделась, у тебя будет время накраситься там, поэтому ты быстро покидала косметику в косметичку и запихнула ее в сумку. быстро собрала что тебе надо было и вы с хенджином вышли. на улице вас уже ждала машина, вы уселись и авто сдвинулось с места. по дороге вы слушали новую песню, она была хороша. через пару минут вы доехали. зашли, вас повелите гримерку. там ты села перед зеркалом и сделала себе макияж. парней начали красить визажисты, потом они переоделись, им сделали прически и они были готовы. парни сияли будто звездочки. - я так волнуюсь - сказал сынмин ты сидела на диване, а парень лежал на твоих коленях. он свернулся будто котенок который замерз. девушка зарылась руками в его волосы и быстро чмокнула кима в лоб. - не переживай, у тебя все получиться! - улыбнулась ты - поцелуй еще!! - потребовал минни будто маленький ребенок просил маму в магазине купить игрушку. ты чмокнула его пару раз и он успокоился. парней позвали, они немного размялись, распелись и были готовы выходить на сцену. тебя отвели в вип зал, там был менеджер, ханбель и еще пару незнакомых тебе людей. ты села рядом с ханбель и вы с ней разговорились. девушка что-то печатала на ноутбуке по работе. пиар-менеджер - работа сложная. вот начался концерт, мемберы выбежали на сцену. включилась громкая музыка. стей махали лайтстиками и пищали от радости. атмосфера была прекрасная, парни начали танцевать и петь. они сверкали будто звездочки. ты не могла оторвать глаз от сцены. девушка вспоминала как парни старались и готовились к этому камбеку. твой взгляд был прикован к сынмину, он мило улыбался, махал стей, показывал разные жест фанатам. его глаза бегали по всему помещению. вдруг глазами он нашел тебя и вы встретились взглядами. ты улыбнулась ему и показала сердечко, а парень в свою очередь сильно засмущался. вот они уже оттанцевали достаточно и принялись общаться с фанатами и благодарить за то что пришли. концерт прошел чудесно! тебе очень понравилось. после того как концерт закончился ты пошла в гримерку к парням. они очень устали. - о хаджин! как тебе концерт? - спросил тебя хан - прекрасно! было круто!! вы круто выступили!! мне очень понравилось - эмоционально ответила девушка к тебе подошел чан с альбомами. - ну что исполняю обещание! - он вручил тебе все три экземпляра альбомов - аэ, мне бы и одного достаточно было - удивилась ты - спасибо хен чанни!! - поклонилась девушка он мило улыбнулся и похлопал тебя по плечам. потом бан чан просто ушел, видимо сильно устал. ты сложила альбомы в сумку и пошла к мин мину. ты обняла его. он усадил тебя на свои колени. - ты так круто выступил!! это было сногсшибательно - весело говорила ты прикрываясь на поцелуи в щеки сынмин прервал твои короткие чмоки и впился в твои губы. ты отстранилась. - сынмин, все же смотрят - испуганно произнесла девушка - пусть смотрят и завидуют - улыбнулся тот позже вы все поехали домой к стрей. ты распаковала альбомы. тебе попались карточки чанбина, сынмина, йенни, хенджина, феликса и хана. в принципе круто, но хотелось бы всех. чан пообещал подарить карты которых недостает, поэтому ты была счастлива. альбомы были потрясными и твоими первыми. ты была очень благодарна чану и просто прыгала от счастья. - ну ка дай свой телефон! - смело и серьезно приказал сынминка - это еще зачем? - спросила ты - надо!!!!! - уверенно сказал как отрезал тот ты протянула ему телефон, в руках у него была карта с самим же собой. у тебя был чехол с картхолдером. он быстро засунул карточку туда и вернул тебе телефон. - так лучше! - закатил глаза ким ты улыбнулась в ответ. - конечно лучше - полезла за порцией обнимашками хаджин
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник