Салфетка и чай

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 240 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осень настала столь неожиданно, словно понос во время обеда в школьной столовой. Холодные дни нагло скинули теплые с первого места на второе, затем по траектории падения они упали на третье место, а потом и вовсе вывалились куда-то там. Теплые деньки в нокауте, валяются около пронумерованной тумбы в отключке. Ну и пофиг, подумала Настя и начала наливать чай в кружку. Вдруг! Откуда не возьмись ветер из открытой форточки подхватил струю и как грязно накакал на стол чаем! Настя не пальцем и не хуем деланная, сразу же среагировала! Она тут же схватила салфетку с диким боевым воплем: «СУКАБЛЯТЬНАХУЙ Я ОПАЗДЫВАЮ В ШКОЛУ!» Настя с грацией дохлого бегемота и ловкостью камня подбросила салфетку вверх и ринулась собираться в школу. Салфетка медленно приземлилась ровно туда, куда надо. — О, нет, господин чай, — взвизгнула салфетка, — Вы такой горячий… от вас я становлюсь влажной. — Моя белоснежная Салфеточка, я хочу войти в тебя полностью. Прими же меня, не сопротивляйся, — ласково отозвался чай. Он был таким большим — растекся почти по всему столу. И таким горячим… Но не смотря на это салфетка с жадностью принимала его в себя. Она хотела больше, она хотела еще. но чем больше она принимала его в себя, тем меньше могла контролировать ситуацию. От него она раскисала и теряла форму. Буквально. — Не так быстро, господин Чай, — молила Салфетка, чувствуя скорый коней. — О, да, быстро, — ласково промурлыкал чай, полностью войдя в Салфетку. Бедная салфетка совсем потеряла форму… но теперь она воистину стала единым целым с чаем. КонеТС!
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)