Моё солнце

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 212 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Фух! Наконец, вся эта морока в прошлом! Я уж думал, что мы вечность будем восстанавливать деревню, – Наруто устало плюхнулся на кровать. «Зачем орать так?» – доносилось из головы. -И тебе не хворать, Курама. Тебе-то легко, дрыхнешь себе и ничего не делаешь. «Дурень, я вообще-то чакру тебе каждый раз восстанавливал. Спасибо бы сказал, без меня ты бы неделю в постели провалялся», - сердито произнёс лис. -Ну, ну, Курама, успокойся. Я тебе благодарен, конечно, но ты же мог этого и не делать. «Пф», - фыркнул лис. Ну и правда, зачем? Да, он и сам не уверен, просто Курама сильно привязался к этому блондинистому чуду. Уж слишком долго они были вместе, так что, это вполне ожидаемо, скажете вы. Да, но лис чувствовал немного иные чувства. Он не любил, что Наруто постоянно гонялся за напыщенным петухом по имени Саске, которому это очень даже и нравится. Что признавался в любви какой-то розововолосой, которая его даже не замечает, лишь пускает слюни на Учиху. Да и ещё девка из Хьюга, та ещё сталкерша, бррр. Ну, а как же тот красноволосый из Суны. Лису всё это не нравилось, но он тут ничего поделать не мог. Лишь давал Наруто советы, как избежать столкновения с вышеперечисленными, а тот поди, даже и не догадывается, что на него, можно сказать, ведётся «охота». Но Наруто глуп лишь в делах любовных, за время войны наш пылкий блондин слегка успокоился и поумнел. Но улыбаться не перестал, лишь стал более менее спокойным. Да и всё свободное время он старается проводить с Курамой. «Тебе, наверное, скучно сидеть одному», - постоянно отвечает Наруто на вопросы Курамы. -Курама, ты спишь? «Да, так что отвянь», - буркнул лис. -Знаешь, пока ты спал, я нашёл одну технику, что может сделать тебя свободным, – лис промолчал. – Ты бы не хотел…. «Ты в этом уверен? Я тебя хорошо знаю, боюсь, что с первой попытки тебе не удастся, а мне ещё нужна моя шкура» -Да ладно тебе. Ты же хотел свободы……вот я и подумал…. **** Спустя много долгих и нудных разговоров, лис сдался. Сидя на кровати в маленькой комнатушке, Наруто складывал печати, что были показаны в свитке. «Знаешь, я всё-таки не уверен, что у тебя получится». -Ой, да хватит тебе, я почти закончил. Не отвлекай, – спустя еще несколько печатей, блондин ощутил головную боль. – Кххх, – схватившись за голову, сказал он. «Наруто, я же тебе говорил, что это плохо кончится. Перестань!» -Успокойся, со мной всё в порядке, – парень продолжил складывать печати, остался последний знак. – И всё! Эм, Курама? «Видно, у тебя не вышло, ну почему ты меня..." Блондин не расслышал дальнейшие слова, так как его пронзила ноющая боль, что так же быстро ушла, как и появилась. Из ниоткуда образовались клубы дыма -……….никогда не слушаешь. Эм…. Наруто.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник