Часть 8
2 апреля 2024 г., 22:54
Примечания:
Да,да меня долго не было
Простите на то были свои причины…
Как минимум я переехала за это время раза 3-4
Прочтите обращение снизу …
М-мне? Ммм нет! Нееет!точно нет!
Зачем вы мне врёте? Почему? Ладно… всё же может вы не хотите говорить!- тараторил танджиро- а может вам вообще я нравлюсь! Хаха- мальчик рассмеялся
Гию же не переставал краснеть
Г(м) господи как же стыдно…
Т- ладно Гию сан! Мне пора - наконец закончил мальчик
Г- куда ты?
Т- я? За моти. А что? Вы ведь меня позвали есть их! А вы пока нитки купите, ну… или что вам там надо было?
Г- хорошо тогда … я это, пойду
Т- Мгм
где то за переулком
Ну незуко вылезай!
Ммм !
Пойдём?
Мгм мм!
Хи-хи 😅 пошли давай
Примечания:
Коротко я знаю
Теперь так! За это время к клинку я немного остыла… Но! Но! Возможно то что уже вышел 1 фильм по крд уже воодушевляет меня!)
Возможно часть выходить еще будут но я серьезно не знаю какой шип мне использовать …
Сейчас меня больше привлекает фандом лололошки…
И у меня даже появился фф по его фандому!
Всем спасибо большое за внимание! Пока!👏