Объяснение (не часть)
8 июня 2023 г., 23:18
Примечания:
Собянин.. :_
Приветствую, мой дорогой читатель!
К сожалению я не всегда могу быстро написать новую часть. То была учеба, а теперь каким-то боком я умудрилась заболеть , летом! Как бы то не звучало я постараюсь сегодня что-то написать. Спасибо за проявленную активность. Я рада, что мои работы кого-то интересуют. Спасибо за внимание! Жди продолжения оно появится скоро. (Где-то с сегодня на завтра)
Примечания:
Ждите уже пишу^•^