Реакция на Т/и,описание Т/и И/к
2 июня 2023 г., 20:47
Предыстория:Т/и приехала к своему другу Фёдору на лето,но не знала,что с ним живут еще десять парней..
Первое июня,час дня. Звук дверного замка раздался в доме Фёдора.
Парень подошел к двери и открыл её
-Т/и! Я тебя так ждал! - На лице парня сияла улыбка
-Привет,Федь! - вы обнялись - Как же я скучала!
-Я тоже скучал) - хозяин дома открыл дверь шире,пропуская тебя в дом,ты вошла.
На вас тут же выливается ведро ледяной воды,вы слышите ехидный смех,и перед вами стоит парень с зелеными волосами и в очках такого же цвета
-Вару! -Фёдор хотел было треснуть хулигана по башке этим же ведром,но тот уже убежал
Чуть позже,когда Т\и высохла и переоделась ты решила пойти и познакомиться со всеми клонами.
Габриэль
Парень сидел на полу в зале и собирал пазл,он был очень занят и не заметил,как Т\и вошла
-Приветик)-Поздоровалась ты и села рядом с эльфом
-Привет,а ты кто? - Зрачки Габри приняли форму вопросительного знака
-Я Т\и,подруга Фёдора
-А что ты тут делаешь? А может мы все Т\и? А может мы все подруги Фёдора?..-И ещё огромное количество вопросов посыпались на тебя. не зная,как на всё это ответить ты просто предложила свою помощь в сборке головоломки,и через пару минут вы уже вместе собирали картинку
Габри считает,что ты очень красивая и хороший друг. Но у него к тебе ещё много вопросов...
Куромаку
Кардинал работал в своей комнате,и к нему постучалась Т\и
-Войдите.-По привычке ответил парень,а когда ты вошла его глаза округлились,парень хотел что-то сказать,но ты его опередила
-Здравствуй,я Т\и,подруга Фёдора.Приехала к вам на лето - Ты говорила спокойно,вежливо и четко
-Здравствуй,Т\и.Я Куромаку,рад знакомству
-Взаимно)-Ты улыбнулась и вышла из комнаты,чтобы не мешать ему работать
Считает тебя очень красивой,и на удивление вежливой,спокойной и умной
Данте
Красноволосый сидел в гостиной и медитировал,в комнату зашла ты и села рядом с парнем
-Здравствуй,прекрасная гостья,я Данте.А ты?-Не открывая глаз произнес мудрец
-Я Т\и,очень рада знакомству! - девушка была полна энергии
-Взаимно.Знакомства играют большую роль в жизни человека..
Считает тебя хорошим напарником по медитациям,и рад,что ты понимаешь его цитаты
Феликс
Это солнышко помог тебе сушить волосы после встречи с Вару,и в этот момент вы разговорились
-Я кстати Феликс - с улыбкой произнес парень,аккуратно причесывая уже сухие волосы девушки
-Я Т\и,рада знакомству!
-Я тоже очень-очень рад,что ты приехала к нам!
-..И да,спасибо что помог)
-Не за что,Т\ишечка!
Считает тебя безумно милой,и хорошим другом^^
Не потеряй его доверие)
Вару
С ним вы познакомились в первую очередь.И сразу после того,как ты переоделась пошла ему мстить.
Увидев его сидя в зале на диване,ты подошла к этому гаду
-Что приперлась,сучка?-Он нагло ухмылялся
Вместо ответа ты подошла и вмазала ему по лицу так,что у того пошла кровь из носа и парень убежал в ванную
Считает тебя психованной
Зонтик
Он сам зашел к тебе в комнату,когда ты переоделась и сел рядом с тобой на кровать
-П-привет,я З-зонтик-Стеснительно улыбнулся голубоволосый
-Привет,я Т/и,приятно познакомиться!
После,вы вместе пошли пить чай с печеньками и больше друг о друге узнали<3
Зонтик уверен,что тебе можно доверять,и что ты хороший друг)
Ромео
Ты просто вышла из комнаты и пошла на кухню чтобы попить воды,но тут тебя схватили сзади и прижали к стенке
-Охохоооу) А что такая милая дама тут делает?)
-Аааааэээ..Я Т\и - подруга Фёдора-Ты была в шоке от его поведения
-Приятно познакомиться,я кстати Ромео~
-Взаимно..Ааа...Р-ромео,не мог бы ты меня отпустить? Пожалуйста
-Ах,да,извини - Парень отпустил Т\и и ты пошла на кухню
У него на тебя большие планы...
Пик
Он просто чинил свой мотоцикл в гараже,ты услышала оттуда непонятные звуки, и решила пойти проверить,что там так шумит.
-А ты ещё кто такая?!-Парень выглядел так,будто готов убить тебя здесь и сейчас
-Я Т/и,п-подруга Ф-фёдора...-Ты его забоялась
-Да не трясись ты так.Что я тебе сделаю? Кстати,я Пик.А теперь иди куда шла
Ты медленно кивнула и ушла из гаража
Джокер
Только ты ушла от Пика,и тут ОН,висит вниз головой и держит в руках погремушку
Т/и смотрела на него в полном ахуе
-К-как ты это делаешь?-Даже не поздоровавшись спросила ты
-А,при помощи магии! Я Джокер кстати)-Парень спустился на ноги и подошел к тебе
-Я Т\и! Приятно познакомиться - Джо обнял тебя
-Будем друзьями!
-Да!<3
Тебе он ооооочень понравился,ещё бы,такой милый и весёлый)
Джокеру понравился твой характер,вы точно будете лучшими друзьями
КриминАрт
Однажды,поздно вернувшись с работы,Риккардо на руках принес девушку,всю в крови
-Р-рик?..-Чарли ничего не понял,его голова кишила вопросами
-Я чуть не убил её,случайно,просто перепутал с целью...А её семья умерла при взрыве,после приезда полиции. У меня не было выбора,будет жить у нас
Парни оттёрли от крови девушку,и положили на диван.Ты была без сознания
Ближе к четырем утра ты очнулась,рядом с тобой не смыкая глаз сидел блондин с голубыми глазами цвета летнего неба
-Риккардо,она очнулась - Негромко произнес парень
Мафиози подошел к тебе
-Как ты себя чувствуешь?
-Нормально..-Ты удивленно смотрела на парней - А кто вы такие,и где мои родители?
-Я был на работе,а ты гуляла по тц с семьёй. Там произошел взрыв,и твои родители,брат и сестра погибли.Меня зовут Риккардо,а его Чарли. Теперь ты живёшь с нами - Как можно спокойнее объяснил Рикк. Но ты всё равно бросилась в слезы
-К-как же таааак-Ты захлебывалась в слезах
-Ну,ну,не плачь,пожалуйста,успокойся,слезами горю не поможешь..-Риккардо растерянно смотрел на тебя
Чарли обнял Т\и,и та через минуту успокоилась
-Тебя как зовут?-Риккардо выглядел обеспокоенным
-Я Т\и..
-Хорошо,Т\и,сходи в душ и можешь ложиться спать - Блондин указал рукой на белую дверцу
Ты кивнула,смахнула рукой слезы и ушла в душ
С того дня прошло 2 месяца,и вы живете вместе)
-Она такая прекрасная,но ранимая..Стараюсь уделять ей много внимания и иногда беру на работу - Мафиози испытывал к тебе симпатию.
-Она такая красивая! Я так рад её появлению в нашем доме! Т\и - моя муза~
Примечания:
Фуф...Я наконец это сделала!
Ближайшую неделю буду выкладывать главы каждый день,ибо они готовы и осталось только написать