Т/и и клоны~

R
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 141 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

И/к признается Т/и в любви...

Настройки
Примечания:
Габриэль Было четыре часа утра,а ты уже встала. Точнее,ещё не ложилась,потому что всю ночь переписывалась с друзьями из другого города. Т/и встала с кровати,потянулась и подошла к окну. -Как красиво..-Полушепотом произнесла ты,подумав,что хорошо было бы залезть на крышу. Но ключи к чердаку есть только у Феди,Куромаку и Габриэля..Точно! Габриэль! Он сто процентов сейчас не спит. Ты подошла к двери,открыла её и чуть не врезалась в Габри,который хотел постучаться в твою комнату. -О,Габрюша! А я как раз к тебе шла! -А зачем? - У эльфа в руках были те самые ключи,с красным брелком на котором было выцарапано кривоватым подчерком "Чердак" -Я хотела взять у тебя ключ,и пойти на крышу,чтобы встретить рассвет! -Хорошая идея,пошли вместе? -Пошли! Т/и и Габриэль зашли на чердак,открыли чердачное окно и вышли на крышу. Вы просидели там около получаса,не говоря ничего и слушая пение птиц -Т-т/и?..Я давно хотел тебе кое-что сказать.. -М? -Т-ты мне нравишься!-Эльф сильно покраснел и отвел смущенный взгляд - Это в-взаимно? Ты несколько секунд,краснея смотрела на Габри в полном замешательстве -Ну конечно это взаимно! Габричка,ты мне тоже давно нравишься >< - Т/и крепко обняла эльфа,от чего тот засмущался ещё сильнее -Значит..Мы теперь встречаемся? - Спросил бубновый спустя минут десять молчания -Получается,что да) Куромаку Ты пришла к нему, с просьбой помочь с домашним заданием на лето. Вы сидите у Куро в комнате,и он тебе что-то объясняет. Ты конечно не понимала,о чем он говорит.Нет,ну как можно думать о математике,когда ты влюблена? Правильно,никак.Особенно если математику тебе объясняет твой объект обожания. -И сократить дробь..Т/и! Ты меня вообще слушаешь? -А..Да,конечно! -Повтори,что я сказал? -А...-Ты нервно заглянула в тетрадь -Ясно..Ну ладно,принеси красную ручку,и я объясню тебе ещё раз -Хорошо! - Ты ушла в свою комнату,и начала искать красную ручку Т/и знала,что домашнее задание уже доделано,и осталось только всё понять. Девушка взяла нужный предмет,и вернулась в комнату Куро. -Спасибо,- Кардинал взял у тебя ручку,и что-то подписал,а после закрыл тетрадь Два часа объяснений самой идиотской темы,и ты наконец свободна. -Спасибочки,Маку! - Т/и взяла тетрадь,и ушла в свою комнату. Уже около одиннадцати вечера,телефон сел,и тебе стало настолько скучно,что ты решила повторить пройденный материал. Т/и открыла тетрадь,и увидела бумажный стикер-закладку,на котором было написано той самой красной ручкой "Ты уже давно мне нравишься,но я слишком слаб,чтобы сказать тебе это в лицо.." Ты быстро встала,и пошла к Куромаку.Ты вошла даже не постучавшись,и быстро подошла к клону,который сидел за столом и что-то печатал на ноутбуке. -К-куромаку? -Слушаю -А..Ты серьезно? - Т/и положила бумажную закладку перед Куро,тот покраснел -Я.. -А знаешь,ты тоже мне нравишься! - Ты села рядом с Куро,на свободный стул -Так мы теперь..Типо пара,да?-Тихо спросила ты,после 15 минут молчания -Получается,что да.. - На часах ноутбука стукнуло ноль ноль - Т/иш,тебе пора спать.. -Хорошо,Маку! Я пойду спать. Сладких снов) -Спокойной ночи.. Данте -Т/и?-Данте подошел к тебе в то время,когда ты рисовала -М? -Знаешь..Любовь это чувство,которое нельзя описать словами.. -Т-ты к чему это? -К тому,что я очень хочу,чтобы ты стала моей девушкой - Лицо Данте приобрело цвет его же волос - Ты согласна? -К-конечно! - Ты ты тоже сильно покраснела - То есть..Теперь мы.. -Пара,да Феликс -Какой сегодня прекрасный день! Правда,Т/и? - Феля подошел к тебе -Да! Замечательный! -А знаешь,почему? -Аээ..Нет.. -Потому,что я влюбился! В тебя! -Я тоже влюбилась! И,представляешь,как совпало,в тебя! -УРАААААААААА! Т/ишечка,солнышко,как же я люблю тебя! -И я тебя,Фель) Вару -Ты случайно не зелёнка? - Спросил Вару,подойдя к тебе и облокотившись на стену -Эмм..Нет -Тогда почему ты мне нужна,чтобы пранкануть Тряпку? - Пиковый садистки улыбнулся -Оооо! Я в деле! Пошли! Вы подошли к Зонтику,который мирно спал у себя в комнате Вару взял кисточку,макнул в банку краски,которую ты держала в руках,и начал писать на лице трефа. Сначала,ты не обратила внимания на то,что он пишет. А потом заметила зеленое предложение кривым подчерком " Т/и,будешь моей девушкой?" -Вару! - Ты закричала,и от этого Зонт проснулся. Увидев тебя и Вару,он быстро вышел из комнаты и ушел в ванную,чтобы отмыться. -Та не ори ты! На вопрос ответь! -Да! Я буду твоей девушкой! Мгх! - Вару взял тебя на руки,и унес к себе в комнату Зонтик -Зонтюш?-Ты постучалась и вошла в его комнату - Я печеньки испекла,попробуешь? -Да,с удовольствием - Вы пошли на кухню Ты поставила перед Зонтиком тарелку с печеньками,он взял одну,и надкусил,а из неё показался кусочек бумаги. Трефовый вытащил бумажку,она выпрямилась,и Зонт,увидев надпись твоим подчерком " Ты мне нравишься",сильно покраснел и в удивлении посмотрел на тебя -Т-т/и?! -Это..Взаимно? -Д-да..- Зонтик подошел и обнял тебя - С-спасибо.. Ромео -Т/и! - Романтик подошел к тебе,и взял твою руку - Официально заявляю,что я тебя люблю! И нет,это не шутка или ложь! -Сщщщ! Ромео,а почему при всех? -Потому,что все должны знать,что ты только моя! -Взаимно..- Рома поцеловал твою руку,и увел тебя из гостинной под непонимающие взгляды клонов Пик -Мелкая,- вы только что починили мотоцикл, и просто сидели в тишине - Ты..Это..Я кажись в тебя влюбился.. -Пик? Ты не болен? -Какое болен! - Рогатый покраснел и слегка зло на тебя посмотрел -..Взаимно.. Джокер Ты проснулась от того,что тебя кто-то,а точнее Джокер поднял под потолок -Ааааа! Джокер,спусти! - Он опустил тебя вниз -Доброе утро,милашка) -Доброе конечно,но ты бы мог разбудить меня как-нибудь по-другому -Смотри,чему я научился! - Джокер наколдовал буквы,с виду как облака,которые висели в воздухе -Ого..А..-Ты не успела договорить,как из этого алфавитного супа выстроилось предложение "Т/и,будь моей девушкой!" и облака окрасились в нежно-фиолетовый -Джокер! -Хихихих -Я согласна! Чарли -Т/и! Т/и! Пошли,кое-что покажу!- Вы подошли к мольберту,на котором стоял холст обратной стороной -А...-Ты вопросительно посмотрела на Чарли -Пожалуйста,заранее извини меня!- Сказал Батлер и развернул холст лицевой стороной На картине,была изображена ты в свадебном платье,а рядом было подписано "Т/и Батлер - невеста Чарли Батлера" -Ч-чарли..-Твои щеки вспыхнули ярко-красным цветом,а руки задрожали Ты подошла ближе к Чарли,и поцеловала его в губы. -Это значит да? - Спросил смущенный художник -Да! BLOOD WARNING Риккардо Мафиози взял тебя на задание. Сегодня нужно было расстрелять всех туристов,которые присутствовали на смотровой площадке,на крыше небоскрёба. Вы стояли на верху. Только вдвоем. У тебя в руках пистолет,у него в руках пистолет. Солнце медленно опускается за дома Нью-Йорка. Вокруг лежат окровавленные трупы. Т/и любит кровь. Любит закат. Любит Риккардо. Этот вечер был просто идеальным. -Прекрасный вечер,согласна? -Де'Карли подошел к тебе ближе. Ты кивнула -А знаешь,что может сделать его ещё лучше? -Что? Риккардо положил руку на талию девушки,и страстно её поцеловал. -Ты..Будешь моей девушкой? - Спросил босс мафии полушепотом -Д-да..-Ответила раскрасневшаяся Т/и
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)