И/к признается Т/и в любви...
7 июня 2023 г., 22:22
Примечания:
Извините,что ничего вчера не написала..Вдохновение сходило погулять
Габриэль
Было четыре часа утра,а ты уже встала. Точнее,ещё не ложилась,потому что всю ночь переписывалась с друзьями из другого города.
Т/и встала с кровати,потянулась и подошла к окну.
-Как красиво..-Полушепотом произнесла ты,подумав,что хорошо было бы залезть на крышу. Но ключи к чердаку есть только у Феди,Куромаку и Габриэля..Точно! Габриэль! Он сто процентов сейчас не спит.
Ты подошла к двери,открыла её и чуть не врезалась в Габри,который хотел постучаться в твою комнату.
-О,Габрюша! А я как раз к тебе шла!
-А зачем? - У эльфа в руках были те самые ключи,с красным брелком на котором было выцарапано кривоватым подчерком "Чердак"
-Я хотела взять у тебя ключ,и пойти на крышу,чтобы встретить рассвет!
-Хорошая идея,пошли вместе?
-Пошли!
Т/и и Габриэль зашли на чердак,открыли чердачное окно и вышли на крышу.
Вы просидели там около получаса,не говоря ничего и слушая пение птиц
-Т-т/и?..Я давно хотел тебе кое-что сказать..
-М?
-Т-ты мне нравишься!-Эльф сильно покраснел и отвел смущенный взгляд - Это в-взаимно?
Ты несколько секунд,краснея смотрела на Габри в полном замешательстве
-Ну конечно это взаимно! Габричка,ты мне тоже давно нравишься >< - Т/и крепко обняла эльфа,от чего тот засмущался ещё сильнее
-Значит..Мы теперь встречаемся? - Спросил бубновый спустя минут десять молчания
-Получается,что да)
Куромаку
Ты пришла к нему, с просьбой помочь с домашним заданием на лето.
Вы сидите у Куро в комнате,и он тебе что-то объясняет. Ты конечно не понимала,о чем он говорит.Нет,ну как можно думать о математике,когда ты влюблена? Правильно,никак.Особенно если математику тебе объясняет твой объект обожания.
-И сократить дробь..Т/и! Ты меня вообще слушаешь?
-А..Да,конечно!
-Повтори,что я сказал?
-А...-Ты нервно заглянула в тетрадь
-Ясно..Ну ладно,принеси красную ручку,и я объясню тебе ещё раз
-Хорошо! - Ты ушла в свою комнату,и начала искать красную ручку
Т/и знала,что домашнее задание уже доделано,и осталось только всё понять.
Девушка взяла нужный предмет,и вернулась в комнату Куро.
-Спасибо,- Кардинал взял у тебя ручку,и что-то подписал,а после закрыл тетрадь
Два часа объяснений самой идиотской темы,и ты наконец свободна.
-Спасибочки,Маку! - Т/и взяла тетрадь,и ушла в свою комнату.
Уже около одиннадцати вечера,телефон сел,и тебе стало настолько скучно,что ты решила повторить пройденный материал.
Т/и открыла тетрадь,и увидела бумажный стикер-закладку,на котором было написано той самой красной ручкой "Ты уже давно мне нравишься,но я слишком слаб,чтобы сказать тебе это в лицо.."
Ты быстро встала,и пошла к Куромаку.Ты вошла даже не постучавшись,и быстро подошла к клону,который сидел за столом и что-то печатал на ноутбуке.
-К-куромаку?
-Слушаю
-А..Ты серьезно? - Т/и положила бумажную закладку перед Куро,тот покраснел
-Я..
-А знаешь,ты тоже мне нравишься! - Ты села рядом с Куро,на свободный стул
-Так мы теперь..Типо пара,да?-Тихо спросила ты,после 15 минут молчания
-Получается,что да.. - На часах ноутбука стукнуло ноль ноль - Т/иш,тебе пора спать..
-Хорошо,Маку! Я пойду спать. Сладких снов)
-Спокойной ночи..
Данте
-Т/и?-Данте подошел к тебе в то время,когда ты рисовала
-М?
-Знаешь..Любовь это чувство,которое нельзя описать словами..
-Т-ты к чему это?
-К тому,что я очень хочу,чтобы ты стала моей девушкой - Лицо Данте приобрело цвет его же волос - Ты согласна?
-К-конечно! - Ты ты тоже сильно покраснела - То есть..Теперь мы..
-Пара,да
Феликс
-Какой сегодня прекрасный день! Правда,Т/и? - Феля подошел к тебе
-Да! Замечательный!
-А знаешь,почему?
-Аээ..Нет..
-Потому,что я влюбился! В тебя!
-Я тоже влюбилась! И,представляешь,как совпало,в тебя!
-УРАААААААААА! Т/ишечка,солнышко,как же я люблю тебя!
-И я тебя,Фель)
Вару
-Ты случайно не зелёнка? - Спросил Вару,подойдя к тебе и облокотившись на стену
-Эмм..Нет
-Тогда почему ты мне нужна,чтобы пранкануть Тряпку? - Пиковый садистки улыбнулся
-Оооо! Я в деле! Пошли!
Вы подошли к Зонтику,который мирно спал у себя в комнате
Вару взял кисточку,макнул в банку краски,которую ты держала в руках,и начал писать на лице трефа.
Сначала,ты не обратила внимания на то,что он пишет. А потом заметила зеленое предложение кривым подчерком " Т/и,будешь моей девушкой?"
-Вару! - Ты закричала,и от этого Зонт проснулся. Увидев тебя и Вару,он быстро вышел из комнаты и ушел в ванную,чтобы отмыться.
-Та не ори ты! На вопрос ответь!
-Да! Я буду твоей девушкой! Мгх! - Вару взял тебя на руки,и унес к себе в комнату
Зонтик
-Зонтюш?-Ты постучалась и вошла в его комнату - Я печеньки испекла,попробуешь?
-Да,с удовольствием - Вы пошли на кухню
Ты поставила перед Зонтиком тарелку с печеньками,он взял одну,и надкусил,а из неё показался кусочек бумаги. Трефовый вытащил бумажку,она выпрямилась,и Зонт,увидев надпись твоим подчерком " Ты мне нравишься",сильно покраснел и в удивлении посмотрел на тебя
-Т-т/и?!
-Это..Взаимно?
-Д-да..- Зонтик подошел и обнял тебя - С-спасибо..
Ромео
-Т/и! - Романтик подошел к тебе,и взял твою руку - Официально заявляю,что я тебя люблю! И нет,это не шутка или ложь!
-Сщщщ! Ромео,а почему при всех?
-Потому,что все должны знать,что ты только моя!
-Взаимно..- Рома поцеловал твою руку,и увел тебя из гостинной под непонимающие взгляды клонов
Пик
-Мелкая,- вы только что починили мотоцикл, и просто сидели в тишине - Ты..Это..Я кажись в тебя влюбился..
-Пик? Ты не болен?
-Какое болен! - Рогатый покраснел и слегка зло на тебя посмотрел
-..Взаимно..
Джокер
Ты проснулась от того,что тебя кто-то,а точнее Джокер поднял под потолок
-Ааааа! Джокер,спусти! - Он опустил тебя вниз
-Доброе утро,милашка)
-Доброе конечно,но ты бы мог разбудить меня как-нибудь по-другому
-Смотри,чему я научился! - Джокер наколдовал буквы,с виду как облака,которые висели в воздухе
-Ого..А..-Ты не успела договорить,как из этого алфавитного супа выстроилось предложение "Т/и,будь моей девушкой!" и облака окрасились в нежно-фиолетовый -Джокер!
-Хихихих
-Я согласна!
Чарли
-Т/и! Т/и! Пошли,кое-что покажу!- Вы подошли к мольберту,на котором стоял холст обратной стороной
-А...-Ты вопросительно посмотрела на Чарли
-Пожалуйста,заранее извини меня!- Сказал Батлер и развернул холст лицевой стороной
На картине,была изображена ты в свадебном платье,а рядом было подписано "Т/и Батлер - невеста Чарли Батлера"
-Ч-чарли..-Твои щеки вспыхнули ярко-красным цветом,а руки задрожали
Ты подошла ближе к Чарли,и поцеловала его в губы.
-Это значит да? - Спросил смущенный художник
-Да!
BLOOD WARNING
Риккардо
Мафиози взял тебя на задание. Сегодня нужно было расстрелять всех туристов,которые присутствовали на смотровой площадке,на крыше небоскрёба.
Вы стояли на верху. Только вдвоем. У тебя в руках пистолет,у него в руках пистолет. Солнце медленно опускается за дома Нью-Йорка. Вокруг лежат окровавленные трупы.
Т/и любит кровь. Любит закат. Любит Риккардо. Этот вечер был просто идеальным.
-Прекрасный вечер,согласна? -Де'Карли подошел к тебе ближе. Ты кивнула -А знаешь,что может сделать его ещё лучше?
-Что?
Риккардо положил руку на талию девушки,и страстно её поцеловал.
-Ты..Будешь моей девушкой? - Спросил босс мафии полушепотом
-Д-да..-Ответила раскрасневшаяся Т/и
Примечания:
Надеюсь,вам понравилось)
( я так краснела,пока это писала..Ой)