Время мести

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 573 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Послесловие

Настройки
Пол-года спустя. Амбер наконец-то выписали! Весёлая, счастливая, без седины на волосах, без бледной кожи, возвращалась она из реабилитационного центра. Шелли ждала её на лавке около пансионата. - Шелли! Шелли! - с восхищением закричала Амбер, бежа навстречу любимой. - Ура! Амбер! Наконец... - они обнялись, и хотели поцеловаться... - Стоп! - сказала Шелли серьёзным голосом - спалят... Они, держась за руки, прошли в пустырь, где и преспокойно поцеловались. * * * Все эти полгода Амбер находилась в реабилитационном центре. За это время психические "неполадки" ушли далеко на дно... Каждую неделю Шелли навещала её, принося плюшки из Красного и Белого (Омг, я сам просто фанат этого магазина, хех! Если чо там очень дёшево, коробка чокопаек большая за 132 р.😝😝😝). Рассказала она и про инсценировку собственной смерти, что вызвало у Амбер... нет, не обиду, а наоборот. Амбер зауважала Шелли даже больше, чем раньше. Что же касаемо Кольта, то ни Амбер, ни Шелли не жалели о его смерти, потому что хотя он и никого не убил, он всё равно был первой по важности преградой для их отношений, да и поздно было жалеть, его ведь и нет уже на свете... ************************************************************************************************************************************************************************************ Фак ю епт. Сток херни написано. Легендарна херрня. круто. это после звездочек изменено. Эт год спустя. мне былО 14 щас 15. скажу честно ебать мой пельмень скок я тогда вкинулся. Ха, я тогда был лилипутом ебучим. Ну ребят, легенда детства плакает и говорит пока. теперь без впн сюда уже не сунешься. ну лан, у меня впн.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник