-я всегда знал,что был прав.

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
?/?
Размер:
7 страниц, 2 346 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Чтож,сегодня объявлен целый банкет,в общежитие скоро прибудет двое новых участников,что есть хорошо для владельца и админов.А как говорится для банкета нужно хорошо выглядеть,как оказалось он будет проходить в одной из комнат досуга. Томно вздыхая тот полез в свой шкаф,доставая совсем новый, торжественный и одновременно строгий,брючный костюм.Был он темно синего цвета и чуть блестел при падении солнечных лучей,которые так и рвались с улицы прямо в помещении.Под пиджаком обязательно должно быть что либо,поэтому выбор парня упал на простую черную,шёлковую рубашку. А вот вместо какой либо строгой обуви тот выбрал черные кроссовки на высокой платформе и на шею в качестве аксессуара,синий галстук,который тот завязывал ещё ближайший час,так же на руки парень надел кожаные перчатки,которые прекрасно дополняли образ. Образ наконец готов,с прической порядок,а вот на лице следовало бы немного сделать глаза выразительнее,что тот и принялся делать.Наконец парадный вид был полностью закончен и поэтому тот уже неспеша направился в комнату досуга,медленно шагая по коридору и через несколько минут уже оказываясь на самом первом этаже с узорчатыми стенами,что тот так любил.Наконец когда из за двери послышалась музыка тот неспешно потянулся к ручке и наконец дверь распахнулась,комната была довольно большая,да и музыка сегодня играла на все здание,поэтому почти никто не заметил как тот зашёл,кроме нескольких участников,которые сидели за большим столом,а то есть Марсель,Миса,Лиен и Акита. -Здрасте,ребят,клёво выглядите) -Спасибо,брат -Ты тоже клёво выглядишь,а чего ты в перчатках -Та не знаю..захотелось. ещё 6 участников отсутствовали по своим делам,но возможно присоединятся чуть позже.А такие как Мириэм и Юнсо,знатно отрывались на танцполе,попивая напитки из бокалов.Новые гости уже так же были в общежитии,правда они что то друг с другом обсуждали,стоя рядом с живым уголком в комнате,странные какие то пронеслось в голове у парня,но тот лишь достал свой мобильник,дабы сделать хоть пару фотографий для своего блога,когда же тот чуть повернул камеру в сторону для большего ракурса парень увидел как эта двойка парнем что то доставали у себя из карманов,похожее на зип пакеты с чем то белым внутри и потянулись к бокалам владельца и старшего помощника(админа). -Ребят я сейчас Пусто произнес тот и положив мобильный в карман брюк направился в сторону столов где стояли бокалы и рядом эти двое. -Мириэм,Юнсо,вас там кто то просит у входа. -Нас?..странно,а ты не спрашивал кто это? -Говорят что отказываются говорить простому участнику. -Ну вот что за невезение,Юнсо,пошли,что ж теперь сделать. -Иду иду!! Успела произнести та,пока делала глоток из бокала,в который был уже подсыпан какой то порошок. -Вот чёрт. После же когда обе вышли из помещения парень быстро снял галстук с себя,пряча его за спину. -Ребят,давайте знакомиться,я Луи Когда же один из них протянул руку для "приветствия"тот быстро среагировал,заламывая ладонь тому за спину и связывая руки галстуком,делая крепкий узел,что по видимому причинял боль,раз тот так быстро дёргался. Оглядевшись по помещению парень удостоверился что все заняты своими делами и из за музыки не было слышно каких то нелепых возмущений по типу: -Пусти меня м#азь. -Потерпишь. -Я на тебя в полицию заявлю. -Да пожалуйста. Спокойным тоном отвечал тот пока лазал по чужим карманам,наконец находя этот пакет,навис сверху другого,смотря пристально в глаза обидчика. -Это что у тебя? -ПОЛОЖИ,Х#ЛИ ТЫ ПО КАРМАНАМ ЛАЗАЕШЬ! -Ты думаешь тебя кто то слышит? С издёвкой произносит тот,кивая в сторону остальной части помещения,откуда разносились только чужие голоса и смех. Аккуратно открыв пакет,грубо задрал чужую голову,одновременно заставляя того открыть рот -Сейчас ты в полной мере насладишься этим,что делал и твой товарищ) С сарказмом промолвил тот сразу же высыпая в приоткрытый рот белое вещество,чуть приставая на коленях дотянулся до ближайшего бокала с напитком,плеская содержимое тому в лицо и уже развязывая чужие руки обратно. Пока один из людей убегал с громкими матами в дверь,второй же время по видимому не терял а уже стоял у банкетного стола,и пытался отвлечь остальных участников,пока в одной из его рук виднелся точно такой же пакет с соответствующим содержимым,пока же тот что то увлеченно рассказывал,сам парень подошёл к хулигану сзади,ладонью закрывая рот и такой же схемой,заламывая руку с предметом тому за спину и прижимая к ближайшей стене,по всей видимости,пропажи "собеседника"никто не предал особого внимания. Теперь же когда и второй оказался прижатым тот ровным тоном произносит. -Либо ты сейчас даёшь то что у тебя в руке за спиной,либо я сделаю что похуже,чем с твоим дружком,как видишь его тут уже нет) И по видимому фраза сработала не хуже чем пистолет приставленный к голове,с испуганными глазами "гость" разжимает ладонь и тем самым роняет пакет на пол.После же уже и сам парень отпустил того,поднимая пакет с пола и наблюдая как обидчик так же быстро прошагал в выход,благо тот был в перчатках,а значит если что и следов никаких не осталось,а побоев и так и так не было. Быстро спрятав пакет к себе в карман тот подбежал к столу с напитками,быстро меняя бокалы на новые,без всяких "примесей". -Луи,ты серьезно нас обманываешь? -а что такое? -Почему эти двое убежали с нашего общежития как ошпаренные и в чем то белом,не хочешь объяснить? Молча выслушивая недовольство владельца и старшего помощника тот спокойно кивнул и достал зип пакет,показывая его одной из девушек,то есть Мириэм. -Эти двое,пытались вам что то подсыпать,я не знаю что именно но в бокал Юнсо один из них успел насыпать самую малость,пока вы не ушли она сделала глоток,и я надеюсь что все будет в порядке,но на яд это конечно же не похоже Усмехнувшись произнес парень подавая девушкам по новому бокалу. -Я всегда знал что тут будет весело -Ага)) Все трое рассмеялись и пошли уже без повода танцевать и неспешно попивать свои напитки. P.S ай эм Луивитон,я лублу сваю кээф,всем пака
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник