Сломанная гача.

NC-17
Завершён
99
1
автор
RTHGLI бета
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 76 657 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 5 Отзывы 43 В сборник

Глава 14. Рубрика эксперименты!

Настройки
Знаете, как начинается реально хорошее утро? Вот и я не знал, до сегодняшнего дня… Ведь сегодня ночью я видел не самые плохие воспоминания избранного, в которых он просто тренировался в храме джедаев. Так что, когда я проснулся, мне не хотелось снова скатиться в депрессию, даже наоборот, у меня поднялось настроение. Ведь вчера, после уборки, которую я заканчивал с телекинезом, ибо выжимать тряпку руками после того, как я помыл ей обконченый нами пол мне не хотелось. Но не в уборке радость, а в том что я остался ночевать в комнате девушки. Поэтому сейчас я мог наблюдать редкое зрелище, в виде офигевшего лица Ханджи увидевшей мою довольную улыбку по утру. Так как обычно именно она эпатирует публику и подловить её со спущенными штанами крайне трудно. -Ара, капитан, вы таки обесчестили своего бедного подчинённого. – Карикатурно всплакнув, я смущено прикрыл свой голый торс одеялом, от чего лицо Ханджи ещё сильнее вытянулось, а из её носа потекла тонкая струйка крови, которую она быстро вытерла своей рукой. -Энакин, у тебя совесть есть? – Уныло спросила девушка, взяв с прикроватной тумбочки свои очки. -Конечно есть, просто выборочная. – Перестав прикидываться жертвой я откинул одеяло и встал с кровати, ещё раз смутив девушку своим подкаченным торсом, ведь единственный элемент одежды который я оставил, перед тем как лечь спать, это трусы. -Ну тогда ты должен понимать, что нельзя смущать девушку в такой ситуации. – Спокойно ответив мне она поправила свои очки. -Если ты не забыла, то это ты всё начала. – После моего ироничного замечания, мне в лицо прилетели трусы девушки, которые я вчера стянул с её упругой попки. -Ага, но ты ведь не отказался. Так что захлопнись и дай мне что-нибудь накинуть, а то от меня воняет, поэтому мне надо ополоснуться. Хмыкнув, я кинул ей её рубашку со штанами, после чего мы пошли на речку, протекающую неподалёку от нашей базы, где мы состернули нашу одежду и в процессе помывки ещё раз занялись сексом, от чего этот день, по моему мнению, становился всё лучше и лучше. Помывшись, мы с девушкой ушли дальше в лес, где я показывал ей свои тренировки в силе. Или лучше сказать хвастался? Ведь человек такая тварь…всегда хочет внимания, вот и я с энтузиазмом красовался перед своей девушкой тем, что успел натренировать на поприще силы. Даже позволил ей поиграть в птицу. Что значит поиграть в птицу? Ну я аккуратно приподнял девушку с помощью своего телекинеза, частично скопировав эффект невесомости. И судя по довольной улыбке девушки, она была очень довольна нашим времяпровождением. Конечно, говоря о своих навыках, я тактично умолчал об эмпатии и способности пудрить чужие мозги в угоду своей паранойи. Так как при всём доверии к девушке, доверия к Смиту у меня было куда как меньше и в случае чего, пусть у меня будет козырь в рукаве, если он, после того как я вместе с Ханджи расскажу ему о себе, решит что-то со мной сделать. А так, в общем и целом, выудив из меня информацию о моей силе, вдохновленная девушка быстро удалилась обратно на базу, попутно записывая что-то в свою записную книжку. Я же, проводив её удаляющуюся спину взглядом, остался в лесу рядом с речкой, решив поэкспериментировать со своей силой, раз уж сегодня такой хороший денёк может мне повезёт и я узнаю что-то интересное. С такими мыслями я открыл системное окно и призвал свой ножничный меч и моего нового персонажа. После чего реальность будто на секунду пошла трещинами, из которых вытекли желтые искры, сложившиеся в нового персонажа. Хм, занимательно… У оружие нет таких спецэффектов, он просто появляется там, где мне надо. Как только это светопреставление закончилась передо мной предстал Джофри Баратеон. -Хм, я чувствую, что тебе нужна помощь, чернь? – С надменной рожей спросил он. -Хм, принеси мне вон тот камень. – Посмотрим на сколько я могу управлять своими персонажами. -Ты что, идиот? – Прокричал писклявым голосом пацан. -Я король, а не жалкая шафка, я управляю государством и вершу су…. – Не дав ему договорить я его отозвал. Хм, судя по всему персонажи в начале призыва напоминают специализированных наёмников, которые работают по своему профилю. И всё что противоречит их роду деятельности они игнорируют. По крайней мере на начальном уровне отношений. Но тут нужна статистика и эта пискля не тот, на ком я хочу выяснять как действуют хорошие отношения на послушность персонажа. Ладно, тест номер два. Ещё раз призвав Джофри я увидел лишь жёлтые искры, которые мигнув пару раз собрались в недовольного подростка. Значит второй призыв проходит уже намного быстрее и без лишних спецэффектов, это хорошая новость. -Итак, где ты был, Джофри?- Спокойно спросил я. -Ты что идиот? Кажется, тупая чернь, твои мозги совсем стухли, я больше не хочу иметь с тобой ничего общего. Ведь ты спрашиваешь, где я был посреди разговора? Персонаж Джофри вами недоволен, ваши отношение переходят на уровень презрение. Кооперация с персонажем на данном уровне отношений невозможна. Повысьте уровень отношений для того, чтобы отдавать приказы. Занятно, значит послушание призванных всё-таки зависит от отношений и думается мне, характер персонажа напрямую влияет на то, как эти отношения поднимают уровень или опускают. Не став ему отвечать я приступил к третьему тесту. Резко сблизившись с ним я заехал ему по лицу, от чего он упал на землю и, поскуливая и плача, схватился за разбитый нос. -Пожалуйста, не бей меня! Я даже заплачу, если ты оставишь меня в покое!- Надрывно крича это он отползал от меня, придерживаясь за свой сломанный нос. Не слушая это ничтожество я просто наклонился над ним и снял с его пояса ножны с мечом, после чего спокойно отозвал его. К сожалению, как только я это сделал, его меч тоже исчез. Печально, значит предметы персонажей привязаны к ним… Значит мой личный клинок из валирийской стали накрылся медным тазом. Печально вздохнув я снова открыл окно персонажа и увидел приписку под иконкой персонажа.

Нарушена целостность оболочки, идёт восстановление.

Целостность 93%(5 мин 45 сек)

А вот это уже обнадёживает! Восстановление персонажа это прекрасная функция, особенно в том случае если мне выпадет персонаж, чьи способности вредят своему же организму. Радостно потерев руки я снова призвал Джофри. В этот раз он лишь испуганно жался к земле избегая моего взгляда. Осмотрев его я понял что меч был снова закреплён на его поясе и в целом он выглядел также, как и при первом призыве, и если бы не сломанный нос, криво повёрнутый вправо, можно было сказать что он и не пачкался вовсе. Хм, прекрасно, раз предметы восстанавливаются, то если мне выпадет перс с огнестрелом, у меня будет относительно бесконечный источник боеприпасов для моего стрелка. Радостно улыбнувшись я подошёл к испуганному пацану и пару раз пнул его по рёбрам, следя за уровнем дружбы. Персонаж Джофри в ужасе, он вас боится. Теперь вы можете отдавать ему любые приказы, мотивируя его угрозами, но помните, что страх — это зыбкая почва для истинной верности. Ясно, значит слабых, но полезных персонажей, можно подавить силой. С такими же неприятными типами как Джофри, это будет полезно. Ведь зная гачу, я уверен что она будет осыпать мне всяких ублюдков типа него. -Ничтожество, прыгай на одной ноге!- Услышав мой приказ он вздрогнул и начал активно прыгать. Посмотрев на него ещё чуть-чуть я решил что больше ничего полезного в плане взаимодействия с этим ублюдком не сделаешь, поэтому я решил хорошенько проверить работу восстановления персонажа. -Что ты делаешь! – Испуганно прокричал Джофри смотря за тем как я замахнулся своим ножничным мечом. -Извлекаю пользу. – С такими словами я отрубил ему ноги, от чего он истошно завизжал. Не желая слушать его крики я отозвал его и проверил систему.

Нарушена целостность оболочки, идёт восстановление.

Целостность 69% (47 мин 55 сек)

В дальнейшем я методично повторял свои действия, отрубая конечности визжащему королю, пока в конце концов от него не осталась только мычащая от боли голова, да кровоточащая туша.

Нарушена целостность оболочки, идёт восстановление.

Целостность 34% (1 час 20мин 55 сек)

–Ну-с, остался последний штрих. – Смотря со страхом на моё улыбающееся лицо, он понял о чём я. -Нееееееее… - Продолжить орать он не смог, так как сложно делать это без головы. После того как я отрубил ему голову он распался золотыми искрами, а я услышал звук системного уведомления. Открыв системное окно я зашёл во вкладку с персонажами и снова нажав на Джофри, увидел под его иконкой новую надпись.

Внимание, оболочка вашего персонажа уничтожена. Желаете восстановить оболочку?

Да / Нет

Нажав "да" я увидел прайс на воскрешение. Если коротко, то он зависил от редкости персонажа. К примеру на воскрешение этого куска дерьма, нужно было 200 примогемов. И в свою очередь на каждый последующий уровень редкости, требовалось на сотню больше. Нда, как обычно, умирать дорого… Но не будем о грустном, главное, что если я выбью нормального персонажа, эта система всё же сможет стать хоть чуточку полезной! Жаль конечно, что от Джофри не осталось трупа, чтобы проверить силу Йор, но этим можно заняться и завтра, найдя какую-нибудь лесную живность.… С такими мыслями я пожелал Джофри удачи в следующей жизни, ведь он не милая вайфу, чтобы я тратился на его воскрешения. Да что там, он даже не полезный специалист. И единственная полезная вещь в нём — это его меч, но в комплекте со своим хозяином он мне нахрен не упал. Закончив благодарить Баратеона за вклад в моё светлое будущее, я пошёл обратно на базу. Ведь там меня ждёт моя милая девушка и жареная курочка на обед!
99 Нравится 5 Отзывы 43 В сборник