любовь ценою в сталкерство

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 710 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
22 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
высокий парень с цветными волосами, на первый взгляд мрачный и неразговорчивый, но стоит только услышать его смех, больше походящий на кваканье, то сердце тает точно сахарное. хотелось бы знать о нём чуть больше. наверно у него была особая энергетика, будто дьявольская. он вселял этот нездоровый интерес. поэтому вокруг него и крутилось так много этих мелких одержимых людей, что мечтали приблизиться к нему, быть рядом, быть похожим на этого парня. почему он такой особенный? почему он..? Акума задумывался об этом каждый божий день, уже месяца 4..или больше. казалось за всё это время он мог добиться большего, чем просто сталкерство. столько сил и времени было потрачено на получение заветной информации о Курседе, создавалась иллюзия чего-то важного и значительного. он общался со всеми друзьями жертвы своей нездоровой любви. писал с разных аккаунтов, кем только не притворяясь. выбирая персонажа, которому "очередной дружок" мог довериться: девочка альтушка, тату мастер, няшка или какой-то нищий редановец..и всё равно, он не понимал почему Кир выбирал их, а не его. Курсед, Кир Курседов, zxcursed или просто чел из 11Б, который однажды смог привлечь внимание Акумова. последний редко обращал внимание на других людей, слишком уж был зациклен на себе и своих проблемах, что казалось никто в этом мире не страдает так как он. но в очередной день, который казался ему бесконечно несправедливым он увидел того самого: чёрно-красный сплит, непонятная безразмерная одежда, его голос и смех..и всё это так непринуждённо гармонировало в нём, он просто сидел на подоконнике в этой одежде и с этой причёской, он был обычным человеком с такой внешностью. ещё и учился в одной школе с Серёжей. "да что с ним?" первый вопрос, который пришёл в голову Акуме когда он прошёл мимо того парня. позже сам того не замечая думал о нём весь день. на следующий день в школе они снова встретились, как и на следующий..за неделю Акумов узнал класс нового предмета обожания, имя, нашёл вк и инстаграм, оказалось, что Кир стример. он ещё и был популярен. при этом он так необычно выглядел и смеялся. сам того не замечая нарезки стримов, треки, маниторинг всех соц.сетей, просмотр тик-токов с молодой звездой - стало нормой. частью образа жизни и привычкой. позже Акума решился и на более страшные вещи: проследил до самого дома. со временем больше: фотографии, слежка за прогулками с друзьями, комментарии и донаты на стримах со странными вопросами. не понимал что делает, сначала ему просто хотелось знать больше..потом это превратилось в одержимость. комната постепенно начала заполняться фотографиями Кира, личными потерянными вещами, мерчем, который можно было приобрести. Серёжа даже пытался оправдывать себя фанатской любовью, ну уж очень ему нравится как патлатый играет в доту..он даже сам начал играть, только бы понимать язык стримера, а ещё это значило незримую близость. ведь на деле Акума боялся быть рядом с предметом обожания, считал себя недостойным. Курсед - бог, а он всего лишь грязный раб, что только и может дрочить каждый вечер на его голос, быть может даже на этот незримый дьявольский образ, без деталей, только "дух святой". у себя в голове Акума давно преисполнился, давно был выше 12-ти летних девочек из тик-тока, которые бегали за такими же маленькими девочками и пытались завести с ними дружбу, называя себя сталкерами. он был выше всего этого, он близко, незримая тень, следующая за своим богом, остаётся незамеченной и верной для своей любви. хотя..нет, это не любовь, вера и одержимость подходила больше. словно бред и мания в которой человек бесцельно гонится за чем-то незримым. Кир был ярким парнем, харизматичным, окружённым людьми, не боялся внимания, хоть и переживал, что кто-то увидит его лицо в интернете и засмеёт. Акума всегда считал, что это зря, потому что Кир красивый. просто красивый, с аккуратными чертами лица, с хорошим характером, изюминкой в смехе и манере общения. он негласно был самым преданным фанатом. и вот снова, в этом неоднозначном бреду он шёл за Киром после школы. удивлённый, что не домой. обычно парень со сплитом по привычной кривой дорожке дворами шёл домой в наушниках, где Акума оставлял его одного, заходя в соседний дом и наблюдал уже из окна подъезда как Кир ещё какое-то время тусовался с бездомными кошками, куря сигареты. Серёжа даже знал какие и очень этим гордился, однажды он купил пачку мальборо с двумя кнопками, именно их курило его божество. даже сам скурил одну с кашлем и слезами, но хотелось попробовать из-за Курседа. теперь полная пачка красовалась на полке рядом с маленьким фанко-попом человека-паука. и это значило одинаково много. а теперь к событиям злополучного дня. дорожка домой уже далеко, на поворотов так десять.. идут они уже около получаса, а Кир даже не собирался тормозить. в какой-то момент Акуме уже стало страшно. он просто не знал что делать, не знал куда они идут. он не рядом с домом, а в незнакомом районе, даже назад не сможет вернуться. он уже подумал, что это плохая идея, но так хочется узнать куда же Кир. вдруг жизнь перед глазами проносится в один миг, высокая фигура со сплитом тормозит и поворачивается. коленки Акумы в этот момент превратилась в вибратор, а когда он оглядевшись по сторонам не нашёл никого за кого мог зацепиться взгляд Кира вибрации казалось улетели в другую соту. хотелось под землю провалиться от страха или упасть на колени в извинениях. Кир пошёл прямо на него, в голову ударил адреналин и единственной идеей было просто сбежать, но план провалился. Курсед оказался быстрее 15-ти летнего одержимого дрочера и его остановили за плечо: - эй, ты за мной уже долго ходишь, чего тебе? - внимательная пара чёрных глаз изучала черты лица брюнета, пока тот пытался не упасть от страха в обморок. дыхание Акумы давно сбилось, он слышал только звук своего сердца, который больше походил на бит для фонка, по лицу тёк пот, глаза бегали из стороны в сторону, а слова застряли в горле из-за чего выходили только хриплые отрывистые звуки, походящие на стоны. Серёжа молчал ещё некоторое время, надеялся на страшный сон, или что с него снимут ответственность за грустный вид, не придётся искать оправдание своим действиям. но Кир, к сожалению, не такой как все. он ждал объяснений. в голову лезло всякое, выбрать адекватное оправдание было тяжело, поэтому то, что первое пришло на ум, Серёжа решил выставить за адекватную причину преследовать человека: - Курсед? ты. в школе одноклассник. друзья. стримы это..я в магазин шёл, но потом удивился тебя. так. это..напугал - язык не поддавался, мозг не работал, Акумов честно пытался выдавить из своей пустой головы хоть что-то, но в ней не было мыслей. вернее были, но не те - фанат значит? я видел как ты за мной по школе носился и до дома идёшь со мной. мы ведь ещё и соседи? - Кир не смеялся в открытую, но его ехидное выражение лица явно не скрывало насмешки. - нам и сейчас по пути. какое совпадение. может не будешь бегать за мной, мужик? - уже на что-то более серьёзное перешёл Курсед, хотя в его глазах играл интерес, он продолжал изучать Акумова взглядом. - в каком ты классе? - 8 - наконец ожил брюнет, он вдруг понял что вообще происходит, искал хоть какую-то возможность спасти своё положение, чтобы снова стать ниндзя-невидимкой и бегать попятам за стримером. в голову уже даже начали приходить грязные мыслишки из-за того, что горячая ладонь Кира сейчас лежала на бледном плече Серёжи. он уже представил как будет дрочить кусочком ткани, вспоминая лицо Курседа, которого он впервые так близко видел. руки подсознательно начали тянуться к члену, благо к своему, и чтобы просто чуть прикрыть. - а руки куда тянуться? пидор что-ли? - Кир всё-таки залился своим кваканьем. напуганное лицо, эта поза с прикрытием половых органов, всё показалось смешным и не таким обсурдным. Акума тоже расслабился, хотя наверно это скорее было обманом психики и ещё большим страхом. - на твиче слабо повторить? - на твиче? не такой уж и фанат видимо - а Акума был фанатом, знал дату бана, причину, знал о акках "братьев", знал всю историю твича. знал всё. хотелось доказать свою веру, хотелось рассказать о том, чем он вообще успел заняться за эти месяца 4, так хотелось доказать богу веру. показать свою религию и покорность, лишь бы получить одобрение в глазах спасителя. но сам "спаситель" явно не готов был устроить службу в парке, не готов был к тому, что его будут целовать в лоб и просить милости. Курседа лишь забавляла вся эта слежка и беготня за ним. он понимал, что должен это закончить, но почему-то сердце начало биться быстрее когда растерянный брюнет стал искать оправдания, потеть от страха и перекрывать намечающийся стояк. хотелось опозорить ещё больше, сказать, что заметил всё..и фотографии и то, что брюнет выходит из подъезда соседнего дома спустя 5 минут и направляется в другую сторону. теперь-то пазл сложился, потому что он его узнал. хотелось всё раскрыть. но Кир из тех мальчиков, что умеют себя сдерживать. но из тех, кто до сих пор любит играть. стример молча разворачивается и продолжает идти по нужному направлению. в этот момент казалось бы удача на стороне Акумы, но он сам как чёрная кошка в своей жизни, поэтому без задней мысли снова следует за Киром. понятное дело последний понял, что за ним до сих пор идут: - ну чего..? - он правда не понимал что от него хотят, казалось после того как он спалил Акумова, тот должен был опасаться преследований, но вместо этого продолжает делать это вообще в открытую - как мне обратно? хотя бы до школы.. - Серёжа правда выглядел встревожено, он заблудился словно маленький ребёнок, оставленный матерью в большом тц. ещё и ждёт помощи так наивно, что Курсед даже думает отправить его на другой конец города, просто "ради контента". но сдерживает себя - эм..ну на остановку иди - Кир промямлил это лишь чтобы дать хоть какую-то реакцию. ему не хотелось помогать, не хотелось быть добрым с этим человеком, наверно он осознавал какие на самом деле связи между ними. и каждый его положительный поступок обернётся не туда. Курсед лишь перебирает цветные волосы в надежде, что от него уже отойдут. понимал, что даже если Акумов будет ходить с ним весь оставшийся день или даже зайдёт в подъезд, будет ждать у двери, как собака на привязи, ему не помогут. что низкорослый, 15-ти летний невзрачный школьник может сделать пацану на 2 года старше? с этим даже в полицию обратиться нельзя. просто смешно.. - проводи..- наверно это было последней волей умирающего, молитвой к богу в страшном горе, последней попыткой что-то сделать, перед тем как окончательно сдаться. с дрожью в голосе Акума уже был в бреду, не слышал и не видел ничего, кроме Курседа. он хватался за последний шанс наладить общение, да и бежать уже было некуда. ощущение было как будто мать в 12 лет застукала за дрочкой, всё так странно..а Киру бежать уже некуда. он тоже чувствовал себя в ловушке - пошли..
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)