Часть 7
28 декабря 2023 г., 10:04
Примечания:
Простите за небольшую сумбурность... 👉👈
Пара мирно завтрака смотря фильм по телевизору. Кей вздохнула и отложив ложку взяла в руку телефон.
Кей: привет, что делаешь?
Мерс: привет,читаю, а ты что делаешь?
Кей: завтракаю, как идея чтобы сегодня погулять?
Мерс: дай)
Мерс: а ты не против если Камило пойдет со мной?...
Кей: нет, не против.
Девушка посмотрела на Карлоса
-Карл, не хочешь сегодня пойти погулять со мной, Мерс и Камило?
Парень кивнул не отрываясь от задумчевого пережевывания еды.
Кей: со мной еще Карл пойдет.
Мерс: окей.
Кей поела и отнесла посуду в раковину.
Камило помялся с ноги на ногу.
- где они?... Мы уже 15 минут их ждем!
Мерс вздохнула и обняла парня со спины
- Камило успокойся... Они в пробку попали, скоро будут.
Камило поджал губо посмотрев а девушку.
- ребята привет!)
Раздался радостный голос сестры Мерс - Кей. Карлос слабо улыбнулся и погладил ее. Парень похлопал брата по плечу. Мерс посмотрела на сестру и обняла ее. Они пошли гулять по парку. Кей заметила в далеке ларёк с мороженым.
- ребят пойдемте купим?
Карлос улыбнулся и обнял Кей.
- давай)
Камило и Карлос, купили девушкам по мороженке. Мерс улыбнулась и поцеловала Камило в качестве благодарности. Парень хмыкнул и взял ее на руки. Погуляв все разошлись по домам.
Вечером Кей и Карлос решили приготовить шаурму. Собрав шаурму они ее съели и легли спать.
Примечания:
Пишите комментарии, они помогают мне придумывать новые сюжеты для прод и заходите в мой тг