Обмен

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 9 114 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
Фукудзава- Спасибо конечно, но с чего это вдруг? Ал- Мама сказал, что вы сделали ему предложение. Они только переглянулись и посмеялись, конечно Огай рад, что его дети принимают альфу и он правда сделал ему предложение, но это как-то быстро. Сам альфа подошёл к детям и потрепал их по головам. Фукудзава- Ясно, я тоже очень не против иметь таких детей как вы. Мори посмотрел на эту картину и у него ёкнуло сердце и он немного опустил голову, тогда Ал с мужчиной переглянулись и оба вздохнули. Ал- Мам, мы с ним всё знаем. Можешь больше не скрывать. Фукудзава- И никто тебя не винит. Омега резко на них непонимающе посмотрел и только и мог спросить "Откуда?" Ал- Просто я кое-что заподозрила, ведь его глаза похожи на наши. Вот и выдвинула свою теорию Фукудзаве-сану. Лекс ещё не знает, решай сам говорить ему или нет. Весь этот разговор был, когда парень отошёл, ведь сестра хотела сама им всё сказать. Мори только и мог смотреть на них и хлопать глазами и потом просто обнял дочь, прося прощения. Она конечно ответила ему на объятия и сказала, что всё хорошо. С того разговора прошло полгода и Лекс тоже узнал, что Фукудзава является их биологическим отцом, конечно он был в шоке, но сразу успокоился. За это время Дазай и Ацу родили и парень, что был с омегой ушёл, все удивились, но не стали говорить с Накаджимой по этому поводу. У Осаму мальчик старше ребёнка Ацу на 2 месяца, назвали Лир. У тигра же тоже мальчик Амир. Все умилялись их детьми, особенно у Накаджимы, ведь он был просто копией матери. Дазай- Ну всё мы родили, теперь только вырастить. Ацуши- Ага, что планируете делать с Чуей-саном? Дазай- Ничего, он не хочет участвовать в воспитании, и я не буду его упрашивать. Ведь сам согласился на ребёнка, без последующих обязательств с его стороны, он и так кроватку с коляской подарил. А что у тебя с Акутагавой? Ацуши- Тоже ничего. Он просто жалеет меня из-за того, что меня парень бросил. Но я рад, что малыш в меня пошёл. Дазай- Ага, а то ты бы не оправдался перед ним. Ацуши- И не говорите. Как вам, кстати, роль мамы? Дазай- Хорошо, немного устаю но это же только в первые месяцы будет. Только немного жаль, что он поровну от нас взял. Ацуши- Зато Лир очень красивый и будет пользоваться популярностью, когда вырастит. Они ещё долго разговаривали, ну а куда им торопиться ведь они вышли на прогулку. Их мальчики же спят и наслаждаются солнышком, конечно сильно им это не дают сделать, но хотя бы так. Дети росли быстро и уже им годик, сколько их матери за это время намучались с их проблемами, но они не жалуются, ведь такие ангелочки у них растут. Мальчики сразу подружились и вместе играли, вставали и ходили у опоры. Если кто-то отставал другой его ждал. И это очень умиляло омег, да и всех остальных тоже. За это время Чуя стал хорошим другом семьи Осаму и приходил иногда с подарками, ему были рады, хоть и не позволяли сделать для них слишком много. А он и не намеревался, просто был рад, что его тяга к парню ослабла и даже пропала.
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник