Часть 6
5 июня 2023 г., 22:59
Примечания:
Приветик
Наступила весна. Эта весна была самой тёплой на этом свете, и я говорю совершенно не о погоде.
От димы я съехала 2 месяца назад, так как я сняла квартиру и жижа в другом районе.
Как то раз мы пошли гулять.
27 мая.
Сегодня мы пошли гулять вместе с алей, Димой и Полиной. Отношение между Полиной и Димой все накалялись в лучшую сторону, это меня честно сказать бесило. Мы гуляли и Полина закатила истерику из-за того что я случайно уронила её очки. На что в мой адрес вылилось куча мусора, что к моему сожалению подтвердилось алей и Димой. Я ушла домой. Я уткнулачь в подушку и разрыдала.мне было больно и тошно от того что Дима и аля ПРОМЕНЯЛИ мою с ними дружбу на Полину. Мне было горько и досадно. Почти все лето я была одна. Я унижалачь перед ребятами и просила вернуть дружбу, но Полина ставила их перед выбором. Яна не понятно на что обидела ь, Эмиль лицемерил, а другие просто не общались. Тогда все это время со мной была Маша, именно она со мной осталась в этот переломный момент. От чего я ей благодарна.
Примечания:
Как вам?