мысли страшны
4 июня 2023 г., 00:03
Примечания:
хорошего вам лета
оба парня опешили.бомгю от неожиданности, а енджут от просто удивления
-БЛЯЯЯЯЯТЬ-это первое что выкрикнул гю после 5 секундного молчания
-НАКОНЕЦ-ТО-подхватил джун
кажется русый парень сам не помнит как спустился быстрым шагом с лестницы и побежал прочь, в какие-то ебени.очнулся он только тогда, когда был на какой-то тропинке в лесу.парень поступил как конченный еблан и он сам это осознавал, ведь это лишь какой-то номер телефона и от того что старший узнал его конец света не случится.поэтому парень пошел из леса, он хотел вернуться на площадку к енджуну, но последний наверное уже ушел, поэтому чхве пошел домой.всю дорогу он размышлял о случившемся, русый пришел к выводу что джун наверняка обиделся, а он конченый еблан и поступил как клишированая блондинка.и хотел бы он вернуться в прошлое, надавать себе пиздюлей, а старшему чхве признаться в симпатии, да не в симпатии, а в настоящей и искреней любви.често бомгю не особо понимал как так получилось, они знакомы всего ничего, а гю уже думает о предложении встречаться, это смущает.парень мусолил это у себя в голове, открывая своим ключем дверь подъезда.поднимаясь вверх он надеялся на пролетах этих бесконечных лестниц увидеть розовую макушку, пообниматься, рассказать все-все и извиниться.но к сожелению парня тут не оказалось, хотя чего ожидал русый.что енджун, весь такой красивый, сильный, добрый, смешной, открытый и легомысленый будет ждать жалкого чхве бомгю? о боже, гю потом посмеётся с этого, ночью.когда его смех сменится на слезы, истерику и очередную паническую атаку.
Примечания:
маленькая часть получилась,но я хочу спать,поэтому и мысли особо не идут