Подземелье
28 июля 2023 г., 11:31
Один ходячий сверху упал в колодец к Дестро, но он успевает его убивать
- Господи Ну и запашок Надо выбираться отсюда
Наверх уже бессмысленно было лезть так как там было много мертвецов
Он шёл куда глаза глядят Там тоже были видны ходячие, ему нужно было как-то их отвлечь чтобы идти дальше Опасно все таки находится как наверху так и внизу
Тогда Дестро пришлось открутить веньтель чтобы пошла вода
Зомби пошли на звук
Издалека виднелся чей-то труп Довольно свежий
Дестро подошёл к нему ближе
- Оу Чарльз....
Бессмысленно брать его с собой Его уже было не спасти Пришлось ему идти дальше
И зашёл он в какой-то бункер Там была еда и лекарства
И группа с несколькими людьми
Один из них направил оружие на Дестро
- Тихо Я свой
- Ты как нас нашёл?
- Я сюда случайно попал
- Ты из Кроксфорда?
- Нет
- Что-то мало верится
- Мы можем выйти на поверхность Я докажу что я не из них
- Заберёшь нас наверх потом убьёшь?
- Нет
- Да не пизди
- Я серьёзно
- Ты так ничего не понял? Мы не пойдём к твоим дружкам на верную смерть
- Успокойся прошу
- Клэр?
- Мы не узнаем так правду если не проверим
- Ладно как скажешь
Тот убрал свой пистолет
- Отпусти уже руки Что ты стоишь как статуя?
Дестро опустил руки и следовал за пожилой парой