Давно не живой

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 28 794 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 / сбит с координат

Настройки
Зайдя в ее квартиру, я стал осматриваться по сторонам. Небольшая, светлая квартира, которая была в бежевых тонах, так сильно отличалась от моей квартиры. В моем доме было все абсолютно наоборот. Темный пол, серые стены, черный кожаный диван. Я с любопытством смотрел фотографии, стоявшие на полке, которая висела на стене. На одной из фото девушка была с молодым человеком. Он обнимал ее сзади, а девушка смеялась. На втором фото был совершенно другой мужчина, который серьезно смотрел в камеру, а Саша его целовала в щеку. Девушка выглядела счастливой и беззаботной, а вот незнакомый мужчина наоборот. В его глазах читалось, что он совершенно не по своей воли делал эту фотографию. Я хмыкнул. — Пошли, — резко сказала Александра и убрала это фото с полки. Я немного сморщился и посмотрел на нее. Девушка поджала губы и мы прошли на кухню. Там меня ждала чашка с кофе. — О чем хотел поговорить? — Хотел немного прояснить ситуацию, — я прокашлялся. — Саш, честно, то я бы хотел немного пообщаться с тобой, но тебя встречал парень какой-то. Я так понимаю ты состоишь в отношениях? — Правильно понимаешь, — хмыкнула она. — Тогда почему цветы мои приняла? — девушка отвела глаза в сторону, так как у нее не было ответа на мой вопрос. Мы так молчали минуту. Я смотрел в упор на Александру, а она смотрела в сторону. Нас прервал рингтон ее телефона. Девушка резко взяла его и отошла в другую комнату, оставив меня одного. Я вновь прошелся по коридору. Подняв фотографию, которую она положила на полку изображением вниз, я осмотрел ее. Девушка и правда выглядела очень счастливой с этим парнем, но он таковым не был. Фотография была полна загадкой. Я пытался выяснить кто он, все серьезно ли у них и счастлив ли он в отношениях с ней. Точнее, я хотел выяснить счастлива ли она, если не счастлив он. Обижает ли он ее? Александра оставила телефон в комнате и влетела на кухню. Достав бутылку виски из шкафчика, сделала несколько глотков. Я лишь смотрел на нее и не понимал в чем дело. — Саш? Все хорошо? — Выпей со мной, — приказала она и я сел за стол. * — Что со мной не так? — последовал вопрос спустя полчаса молчания. — С тобой все так. Ты прекрасная девушка, — неуверенно сказал я. Почему неуверенно? Потому что я не понимал, что случилось с девчонкой за пару минут. — А вот ты бегаешь за мной с цветами зачем? — девушка была пьяна и ее слова совсем не связывались между собой. — В знак благодарности хотел подарить, — ответил я, а Саша лишь закатила глаза. — Подарил? — мой кивок. — Ну так вали отсюда, раз подарил, — темноволосая перешла на крик, а я лишь вздохнул, не понимая что я ответил не так. — Успокойся, — тихо сказал я. Саша подорвалась с места, а я за ней. — А зачем бегать за мной? Кто я такая, чтобы бегать? — кричала она мне в лицо. — Уйди и оставь меня одну, — девушка слегка ударила меня в грудь, а я, взяв себя в руки, задержал в замке ее запястье. — Успокойся, слышишь? — прошипел я. Зеленые глаза смотрели в мои, а сила девушки слабела. Я изучал ее глаза цвета изумруда. Отличие в глазах между Даяной и Сашей было на руку мне. Ещё одни карие глаза я бы не пережил в своей жизни. За секунду девушка нашла мои губы и поцеловала меня. Взяв ее за талию, я пододвинул ее к себе и плавно прижался. Руки Саши скользили по моей спине, изучая каждую мышцу. Мне было приятно ощущать ее духи, которые она не наносила на себя, но они уже, видимо, давно впитались в ее роскошное тело. Рука медленно проскользнула по моей груди и остановилась на ремне джинс. Я чуть отстранился от девушки, заглядывая в ее глаза. Саша улыбалась глазами и прикусывала свои губы. Я понимал, что девушка пьяна и позже будет сожалеть о содеянном, но удержаться я уже не мог. — Ты пожалеешь, — хриплым голосом проговорил я. Саша лишь закатила глаза и расстегнула ремень луи. Я воспринял этот ответ, как «действуй мужик, чего ты стоишь?» и поцеловал ее вновь. Громкие стоны разносились по всей квартире. Я наматывал ее длинные шикарные волосы на мою руку и рычал ей в ухо, от чего Саша ещё больше возбуждалась. — Андрей, — тихо проговорила она. Я немного испугался и остановил свои толчки. Я не хотел причинить боль этой девчонке и именно поэтому делал все более аккуратно. — Продолжай, — усмехнулась она. — Не бойся, — на этих словах на моем лице появилась улыбка, а в моих глазах затанцевали чертики. * Развалившись на студии, я попивал минеральную воду и просто смотрел в стену. В глазах проносились моменты с Сашей и, конечно же, наше совместное времяпровождение на кухне, а позже в кровати. Я винил себя, что воспользовался девушкой, но в это же время с приятными эмоциями вспоминал, как она лежала подо мной. Вспоминал мой пот, который падал на ее тело, мои ощущения и стоны Александры. Рядом сидел Арам за своим компьютером, сводя трек воедино. Парень временами посматривал на меня и ждал пока я тоже сяду за работу, но у меня не было на это никаких сил. — Ладно, — вздохнул Арам и сел напротив меня. — Рассказывай. Я поднял глаза на друга и лишь улыбнулся. Арам сразу же понял по моему взгляду, что все прошло хорошо, но сам не подозревал что именно произошло. — Брат, мы переспали, — тихо проговорил я, будто боясь, что кто-то услышит. — Ну это же здорово! Ты получил, что хотел, — парень хитро улыбнулся. — Я не хотел так сразу, — отрицал я. — Она выпила и захотела этого сама, а я теперь виню себя, что не смог удержаться, — Арам лишь закатил глаза. Вспоминая, как после расставания все телки клуба были моими, он не ожидал такое слышать от меня. Он сразу же понял, что тот бред, который я нес про Сашу, теперь точно не шутка. Он понял, что я настроен серьезно. — Ну тогда велком вновь в отношения? — спросил тот, а я лишь промолчал. Когда мы закончили с Александрой наш сеанс страсти, то она ушла сначала в душ, оставляя меня вновь одного. Я оделся и принялся ждать девушку, чтобы обговорить то, что только что произошло, но не тут то было. Когда Саша вышла из душа, то просто вела себя, как обычно. Я не понимал она реально такая безразличная или делала вид, что как будто бы ничего не произошло? Как будто я так же сидел, пил свой кофе и мы просто все это время разговаривали. Я уже протрезвел, так же, как и Александра. — Кофе? — спросила она, несмотря на меня. — Если честно, то мне пора на студию, — сказал я и девушка покивала, мол «без проблем». — Увидимся позже? — Посмотрим, — сказала она и выпроводила меня из квартиры. * Вечером я вновь купил букет цветов и направился к ее двору. Я знал, что в это время она должна пойти на пробежку, именно поэтому я тоже надел спортивный костюм, чтобы побегать вместе с ней. Я не понимал зачем ей вечерняя пробежка, ведь все килокалории мы уже сбросили днём. Припарковав М-ку напротив подъезда, я принялся ее ждать и она, как пунктуальная девочка, не заставила меня томиться в ожидании. Ровно в назначенное время, которое я случайно услышал из ее разговора, она вышла из подъезда. Вновь надела наушники и увидела меня. На ее лице было удивление, которое я сразу же заметил. — Привет, — сказал я, а она лишь молча прошла мимо. Нахмурившись, я прошел за ней. Девушка набирала шаг все быстрее, а дальше и вовсе побежала. Я усмехнулся и побежал за ней. — Саша, — прокричал я, но девушка меня совсем не слышала. Так я бежал за ней с букетом в руках минут десять. Александра совсем не планировала оставаться. В наушниках у нее играла какая-то музыка, под которую она совершала пробежку. Я бежал за ней и у меня ни капли, на удивление, не было отдышки. Единственное, что меня напрягало так это, что я бегу с букетом роз. Окружающие нас люди с непониманием и улыбкой смотрели на нас. Это была и правда очень веселая картина. Роскошная девушка бежит в наушниках, совершенно не обращая на меня внимания, и я, который бегу за ней немного отставая с букетом в руках. Мужики смотрели на это со смехом, мол «вот ему делать нечего», а девчонки с умилением и даже восхищением. Некоторые девочки пытались остановить меня, чтобы сфотографироваться, но я отвечал им, что мне некогда и продолжал бег в сторону Саши. Конечно, девчонки расстраивались, когда слышали мой отказ, но при этом они со свободной душой отпускали меня. Пробежав так пол километра, я признаюсь выдохся и уже чуть медленнее бежал, а девушке было все равно. Она поставила свою цель и уверенно к ней шла, точнее бежала. Мой бег с каждым разом становится медленнее и я остановился. Дышать было нечем, поэтому я решил присесть на лавочку. В любом случае я ее не пропущу, ведь навряд ли Саша побежит обратно по дворам. — Выдохся? Ненадолго тебя хватило, — посмеялась Александра. Я резко поднял голову, тяжело дыша. Девушка бежала на месте напротив меня и улыбалась. — Я хотел вместе пробежать, а не бежать вслед за тобой, играя в догонялки, — со психом сказал я. — Это тебе, — я кинул ей букет роз. Это было очень некрасиво с моей стороны, но так я ни разу не бегал за девушкой. Я бегал за Даяной несколько месяцев, но не в прямом смысле этого слова же. — Спасибо, — проговорила она. — Факт обо мне, я ненавижу розы, — я тяжело вздохнул. Опять я прогадал. Все же девушки любят розы, нет? Оказывается нет. Она не все… — В следующий раз учту, — с прерывистым дыханием ответил я. — Давай договоримся, что следующего раза не будет, — я посмотрел на девушку и сморщился. Что я сделал не так? Я ее обидел? — Что-то произошло? Что не так я сделал? — решил уточнить я. — Андрей, — протянула она. — Мы просто переспали. Ты получил, что хотел, а я дала слабину. Такое бывает и это не значит, что ты теперь обязан на мне жениться. Мы не в СССР, — посмеялась Александра. — В смысле получил что хотел? С чего ты взяла, что я хотел этого? — грубо спросил я и встал с лавочки. — Этого захотела ты и извини меня, что я не смог удержаться. — Я не виню тебя ни в чем. Я захотела, да, признаю. Мы сделали то, чего хотели в тот момент. На этом расход, окей? — я лишь поджал свои губы и внимательно посмотрел в ее изумрудные глаза. Саша была на веселе. Ей было весело. В ее глазах не читалось ни капли сожаления, но и интереса ко мне у нее тоже не читалось. — Как знаешь, — сказал я ей и ушел в другую сторону.
29 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник