Новая Сила
9 июня 2023 г., 05:49
из-за зверских убийства Камито,король решил усилить охрану столицы и теперь почти на каждом шагу начала ходить стража
Камито, решил попробывать сделать свой собственный артифакт
Однажды,Камито,когда Сора была на учёбе,взял, вырвал себе правый глаз, положил его на руку и сказал -"о боги времени и пространства соедините свои силы и дайте мне создать божественный предмет,Создание Богов!" после этих слов оторванный глаз засеял,и спустя некоторое время на месте глаза оказался тот же самый глаз но от него исходила магия,Камито взял и вставил глаз обратно, прирастив его "моментальным исцелением"
-"хммм, теперь я вижу ману в существа, нужно будет его потом проверить но по крайней мере он у меня видит и вроде я смог сделать из него артефакт,ладно,скоро мне будет 17 и я смогу участвовать в ежегодном турнире королевства "Кроф" тот кто победит,сможет попросить у короля почти что угодно и я знаю что я попрошу" потирая руки думал Камито
После этого Камито вытер кровь с щеки где он вырывал глаз и пошел выполнять задания в гильдию
когда он пришел в гильдию к нему подошёл глава гильдии и отвёл в свой кабинет на разговор за чашечкой чая,Камито согласился
-"весь город знает о новичке который с E ранга смог добраться до S ранга за несколько дней и я узнал от работницы что это ты и если ты такой сильный как ходят слухи то можешь выполнить одно очень опасное задание? естественно оплата очень достойная, это либо 10 платины либо 4 сильных артефакта или 2 любых гримуара,ну как?согласен?"
-"звучит конечно заманчиво, но что за задание?"
-"нужно убить легендарного огра-генерала мага(SS+), его сила сопоставима с 3 золотыми драконами(S) и если он прилетит сюда то неизвестно что будет с городом, я готов даже повысить награду!"
-"хорошо я возьмусь за дело,покажи месте где его видели в последний раз"
Камито показали место на карте где огра видели в последний раз,он вышел из гильдии,одел мантию,натянул капюшон,и телепортировался в месте где его видели в последний раз
Достав катану из карманного измерения,положив кинжалы в мантию,Камито сел и стал ждать пока не произойдёт какой небудь взрыв или что-то на подобии чтоб найти этого огра-мага
Спустя полтора часа медитации Камито услышал свист ветра и открыв глаза,Увидел что в него летит "бомба света и тьмы "
Камито достал катану разрубил бомбу ,Но вдруг за камито возник огр-маг и с удара по плечу откинул Камито в соседнюю гору,Камито усилив физическую форму почти не пострадал получил пару царапин,
-"не плохой был удар, видимо стоит попробывать этот артефакт в действии"подумал Камито подходя к огру-магу
Камито начал направлять ману в глаз, он засеял синим цветом и в зрачке была черная звезда -"вау... Что это?... Я... Вижу будущее?... Не такого эффекта я ожидал, главное что это работает, но чтоб это полностью работало нужно закрыть другой глаз" подумал Камито и подлетел к огру-магу начав ближний бой,из-за глаза Камито легко побеждал его, оставляя раны на нём
Это продолжалось долго, Камито и огр-маг перекидывались заклинаниями и схватывались в ближнем бою, но камито легко превосходил огра во всем,спустя время огр понял что ему не победить и решил само уничтожиться чтобы убить себя и Камито
Огр сделал вокруг себя огромный купол из света и тьмы и начал что-то бормотать себе под нос
-"вот черт он взорвется через 4 секунды,нужно быстрее что-то делать!"
Камито остановил время,подбежал к огру,отрезал ему голову, отрезал руки, разрубил тело на несколько частей,когда время возобновило свой ход,огр уже был в карманном измерении а Камито отсиживался и восстанавливался после первого использования "глаза бога"
-"я создал невероятный артефакт,но он есть очень много маны,после битвы у меня её осталось 10%,этого хватит только на телепорт "
Камито телепортировался в гостиницу и лег спать